Перейти к содержанию

Куплю детское кресло...


Sabotage

Рекомендуемые сообщения

Дочке год и 6 месяцев,летом надо везти на дачу...я даж не представляю какое кресло купить...посоветуйтк ктонить...или если есть у кого...кто продаёт..то куплю бу...а то по сайтам по лазил охренел от цен этих кресел...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не экономила на кресле взяла Romer King Plus стоит 12000. ни разу не пожалела очень удобное. если есть возможность покупай его.

а из дешевых хорошее brevi, оно около 5000 стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочке год и 6 месяцев,летом надо везти на дачу...я даж не представляю какое кресло купить...посоветуйтк ктонить...или если есть у кого...кто продаёт..то куплю бу...а то по сайтам по лазил охренел от цен этих кресел...)))

Мы взяли Recaro Young Sport - довольны. При выборе надо определится - какой группы кресло брать будете. Мы специально брали I-II-III группы, что бы потом не менять. Если доживет конечно :-)

Если есть возможность, то закажите за границей, нам одно из англии привезли - обошлось ~8000, а второе здесь пришлось покупать.

Еще понравились Kiddy comfort pro, но у трешки ремни сзади короткие, поэтому не подошло.

 

А насчет кресла - БУ - то с креслом эксперементировать - не стали, кресло должно быть ТОЧНО целым, а поэтому или новое или у хорошо знакомых, которым доверяешь, но таковых не было, поэтому - новое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кресло группы 9-18 надо брать только НОВОЕ! Иначе велик шанс. что попадется кресло, побывавшее в аварии. От себя еще могу добавить, что кресло надо брать проверенной фирмы и с хорошими показателями краш-тестов. Если не знаешь, где эти тесты посмотреть - накидаю ссылок.

Сэкономить можно, заказав кресло в Германии. Если не знаешь как, то я расскажу как это сделать, благо опыт большой :)

 

я не экономила на кресле взяла Romer King Plus стоит 12000. ни разу не пожалела очень удобное. если есть возможность покупай его.

А я в нем разочаровалась буквально вчера! Притащила домой, чтобы обивку постирать и само кресло почистить ( за год изгваздалось)... И что я вижу, сняв обивку??? ПЕНОПЛАСТ, который в каких-то местах даже поломался...

Но для ребенка кресло удобное и еще эту модель из прочих выделяет то, что оно по краш-тестам не уступает аналогам с Изофикс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кресло группы 9-18 надо брать только НОВОЕ! Иначе велик шанс. что попадется кресло, побывавшее в аварии. От себя еще могу добавить, что кресло надо брать проверенной фирмы и с хорошими показателями краш-тестов. Если не знаешь, где эти тесты посмотреть - накидаю ссылок.

Сэкономить можно, заказав кресло в Германии. Если не знаешь как, то я расскажу как это сделать, благо опыт большой :)

 

я не экономила на кресле взяла Romer King Plus стоит 12000. ни разу не пожалела очень удобное. если есть возможность покупай его.

А я в нем разочаровалась буквально вчера! Притащила домой, чтобы обивку постирать и само кресло почистить ( за год изгваздалось)... И что я вижу, сняв обивку??? ПЕНОПЛАСТ, который в каких-то местах даже поломался...

Но для ребенка кресло удобное и еще эту модель из прочих выделяет то, что оно по краш-тестам не уступает аналогам с Изофикс.

я его стираю очень часто (раз в нед точно (сына укачивает в машине)), пенопласт пока не поломался, эксплуатируем уже год.

а почему тебя пенопласт разочаровал это ж безопасный материал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЛЬВИРКА, так у меня пенопласт уже где-то потрескался, где-то кусочков не хватает... Хорошо, что у меня обивка темная (Роббин Боббин, если знаешь) и стирать часто не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЛЬВИРКА, так у меня пенопласт уже где-то потрескался, где-то кусочков не хватает... Хорошо, что у меня обивка темная (Роббин Боббин, если знаешь) и стирать часто не надо...

да тоже темная у меня -черная. но вот так у нас получается. по мне наоборот то что пенопласт это гуд. мягкий материал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает а кресла системы iso fix подходит для мазды???

Да!!!! На всех маздах есть крепление iso fix!!!!! iso fix это стандарт!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает а кресла системы iso fix подходит для мазды???

Да!!!! На всех маздах есть крепление iso fix!!!!! iso fix это стандарт!!!!

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает а кресла системы iso fix подходит для мазды???

Даже на моей престарелой мазде есть изофикс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Подкиньте, плз, ссцылочку на бюргеровский и-нет магазин, где есть успешный опыт заказа и потом получения детского автокресла. Желательно, чтобы там в опциях стоял инглиш ленгуидж, а то по дойчу я ни гу-гу.((( Что меня, кстати, оч огорчает...мож будет время поработаю над собой...(офтоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно брать новое кресло, если б/у то только у знакомых людей.

Я могу достать автокресла фирм RECARO, STM, KIDDY от официальных дистрибьюторов в России (заключил с ними договор на покупку детских автокресел данных производителей для своего интернет-магазина, но он (интернет-магазин) в данный момент в разработке). На эти кресла существует рекомендованная дистрибьютором розничная цена, но для одноклубников - скидка.

Если нужно кресло из ассортимента данных производителей, выберите модель и напишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Кресло группы 9-18 надо брать только НОВОЕ! Иначе велик шанс. что попадется кресло, побывавшее в аварии. От себя еще могу добавить, что кресло надо брать проверенной фирмы и с хорошими показателями краш-тестов. Если не знаешь, где эти тесты посмотреть - накидаю ссылок.

Сэкономить можно, заказав кресло в Германии. Если не знаешь как, то я расскажу как это сделать, благо опыт большой :)

накинь пжл в личку как это из германии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Кресло группы 9-18 надо брать только НОВОЕ! Иначе велик шанс. что попадется кресло, побывавшее в аварии. От себя еще могу добавить, что кресло надо брать проверенной фирмы и с хорошими показателями краш-тестов. Если не знаешь, где эти тесты посмотреть - накидаю ссылок.

Сэкономить можно, заказав кресло в Германии. Если не знаешь как, то я расскажу как это сделать, благо опыт большой :)

накинь пжл в личку как это из германии)

 

 

и мне, плиз!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...