Перейти к содержанию

Полёты в аэротрубе


Alesio Life

Рекомендуемые сообщения

В субботу планирую поехать сюда!:)

 

Кто-нибудь пробывал полетать там?:)Каковы впечатления?:)

 

http://www.realfly.ru/content/media/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё жируем?))))))))))

А чё я...я ничё!:)))Поехали на футбол в выходные?:)Мазда3 с Опелем рубится будут!:)

 

скрытых пользователей: 1)

Я знаю кто ты...выходи из сумрака, цветастая "моя"! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё жируем?))))))))))

А чё я...я ничё!:)))Поехали на футбол в выходные?:)Мазда3 с Опелем рубится будут!:)

 

скрытых пользователей: 1)

Я знаю кто ты...выходи из сумрака, цветастая "моя"! :D

у меня завтра ДР, поэтому в выходные буду с семьёй отмечать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё жируем?))))))))))

А чё я...я ничё!:)))Поехали на футбол в выходные?:)Мазда3 с Опелем рубится будут!:)

 

скрытых пользователей: 1)

Я знаю кто ты...выходи из сумрака, цветастая "моя"! :D

у меня завтра ДР, поэтому в выходные буду с семьёй отмечать))))

Завтра бухай...а в воскресение бери свою жёнушку и я возьму свою и пойдём на стадион! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра бухай...а в воскресение бери свою жёнушку и я возьму свою и пойдём на стадион! :)

ты ж знаешь я не пьющий))))

моя не любит стадионы..да и дочке ещё рано пока))))

а в субботу родителя и тёща ещё приедут...так что в субботу будет заняты...но не в последний же раз))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра бухай...а в воскресение бери свою жёнушку и я возьму свою и пойдём на стадион! :)

ты ж знаешь я не пьющий))))

моя не любит стадионы..да и дочке ещё рано пока))))

а в субботу родителя и тёща ещё приедут...так что в субботу будет заняты...но не в последний же раз))))

Дочурку и жену оставляем с тёщей и родителями и пошли болеть!:)))Буээээ!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своё время хотел полетать, но так и не созрел! ))

Погнали...недалеко по Симферпольке...

я в субботу просто на даче, надо мамику помочь открыть дачный сезон...

так что я пас, если тока после 26.04 по 04.05 - там можно ,я в отпуске просто буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своё время хотел полетать, но так и не созрел! ))

Погнали...недалеко по Симферпольке...

я в субботу просто на даче, надо мамику помочь открыть дачный сезон...

так что я пас, если тока после 26.04 по 04.05 - там можно ,я в отпуске просто буду!

В Киев едешь?:)Мы уже билеты купили...ещё в Закарпатье поедем!:))Всего 10 дней тусы!:)))Я кстати решил на самолёте лететь...так что может с цветастенькой "моей" столкнусь...сюрприз будет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Киев едешь?:)Мы уже билеты купили...ещё в Закарпатье поедем!:))Всего 10 дней тусы!:)))Я кстати решил на самолёте лететь...так что может с цветастенькой "моей" столкнусь...сюрприз будет! :D

 

скорее всего что поеду, по срокам ориентировочно с 30.04 по 03.05.

п.с. цветастенькая - это хто? )))

п.с.2 Лекса???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Киев едешь?:)Мы уже билеты купили...ещё в Закарпатье поедем!:))Всего 10 дней тусы!:)))Я кстати решил на самолёте лететь...так что может с цветастенькой "моей" столкнусь...сюрприз будет! :D

 

скорее всего что поеду, по срокам ориентировочно с 30.04 по 03.05.

п.с. цветастенькая - это хто? )))

п.с.2 Лекса???

А мы первого вылетаем...до 5 в Киеве, а потом в Закарпатье!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная вещь будет полезна тем кто планирует пройти курс Афф по парашютной подготовке))

Ибо научитесь управлять своим телом в потоке воздуха)

Зы.сы. ногами только сильно не дрыгайте)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная вещь будет полезна тем кто планирует пройти курс Афф по парашютной подготовке))

Ибо научитесь управлять своим телом в потоке воздуха)

Зы.сы. ногами только сильно не дрыгайте)))))

А если дрыгать, то взлетаешь выше?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я летала в этой аэротрубе :rolleyes:

PozitiV правильно пишет, это все-таки скорее для тех, кто настроен обучаться АФФ, либо уже прыгает.

если ты первый раз и просто для фана, то лучше уж сразу езжай на аэродром и прыгни тандем... совершенно другие эмоции будут...

а тут, сначала инструктор на тренажере все объясняет.. а потом, либо тебя держать в трубе будет.. за руки, за ноги... либо рядом с тобой висеть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я летала в этой аэротрубе :rolleyes:

PozitiV правильно пишет, это все-таки скорее для тех, кто настроен обучаться АФФ, либо уже прыгает.

если ты первый раз и просто для фана, то лучше уж сразу езжай на аэродром и прыгни тандем... совершенно другие эмоции будут...

а тут, сначала инструктор на тренажере все объясняет.. а потом, либо тебя держать в трубе будет.. за руки, за ноги... либо рядом с тобой висеть....

Ну надо подготовиться перед прыжком...хотя бы психологически!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, тут тебе аэротруба никак не поможет.. в ней нет свободного падения... тебя держит поток воздуха, а ты учишься контролировать свое тело и движения.. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, тут тебе аэротруба никак не поможет.. в ней нет свободного падения... тебя держит поток воздуха, а ты учишься контролировать свое тело и движения.. B)

Ну тоже интересно...новые эмоции, новые впечатления...да и больше шансов, что не разобьёшься! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тренажер: 51397e75b2ee.jpg

свободное падение: ed65f829ac15.jpg

 

эх, аж самой захотелось повторить "подвиг" :ph34r: :rolleyes:

А где фотки в трубе?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

An_Net

Респект

Знающим и Разбирающимся людям

 

 

 

 

нет, тут тебе аэротруба никак не поможет.. в ней нет свободного падения... тебя держит поток воздуха, а ты учишься контролировать свое тело и движения.. B)

Ну тоже интересно...новые эмоции, новые впечатления...да и больше шансов, что не разобьёшься! :D

Если говорить про прыжок в тандеме (что типо больше шансов что не разобьешься , если поболтаться в аэродинамической трубе) то полный бред, Полнейший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

An_Net

Респект

Знающим и Разбирающимся людям

 

 

 

 

нет, тут тебе аэротруба никак не поможет.. в ней нет свободного падения... тебя держит поток воздуха, а ты учишься контролировать свое тело и движения.. B)

Ну тоже интересно...новые эмоции, новые впечатления...да и больше шансов, что не разобьёшься! :D

Если говорить про прыжок в тандеме (что типо больше шансов что не разобьешься , если поболтаться в аэродинамической трубе) то полный бред, Полнейший

Бред то, что больше шансов разбиться в парном прыжке или больше шансов разбиться в аэродинамической трубе?:)Не совсем понял твою фразу!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...