Перейти к содержанию

Очень жаль его. неудобная у парня машина )))


Hayabusa

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

"удобная машина стоять в пробке" это пять ))))

 

бывает очень жаль, что в один прекрасный момент, такие люди, всего этого лишаются (())

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белый мерс 999 99 видела на Смотре

а я видел хозяина этого мерса в ролике :thumbup:

Мих, я просто про то, что все они тусят в одном месте и красаются своими "неудобными" тачилами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мих, я просто про то, что все они тусят в одном месте и красаются своими "неудобными" тачилами[/color]

Лесь, да я понял тебя. Просто дурака валяю :blush2: На ИКСЕ в пробке стоять это круто. Только в Москве можно купить подобные тачки, чтобы тошнить в пробках ))))

а потом 500 000 у папки взять и с ребятками потусить на лазурных берегах ))) На самом деле то здорово наверное! Возьмете меня кто нить потусить. Я даже в чемодане поеду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пройдя огонь и воду, медные трубы лишь временная илюзия. Врядли из него чтото хорошее получится. Обычно из таких вырастают те, кто ездит по встречкам одновременно плюя на тех кто стоит в пробке. Надеюсь он вырастет человеком, а не очередным быдлой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего парню еще делать, когда у родных стока бабла, не на япошках же гонять, как мы :rofl: Хоть женился и вроде делает вид, что рассуждает о жизни)) Жена сделает из него человека, щас детишек ему нарожает)) Про бмв улыбнуло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят...у таких жены сидят дома и молчат, воспитывая детей

а они ездят на Смотру и по Москве, чтоб тёлку на ночь снять

был бы он мужиков - сам бы заработал и на мазде бы ездил, а может и на тазике лишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят...у таких жены сидят дома и молчат, воспитывая детей

а они ездят на Смотру и по Москве, чтоб тёлку на ночь снять

был бы он мужиков - сам бы заработал и на мазде бы ездил, а может и на тазике лишь!

МУЖИКИ ездят на мацдо! на МПС ездят мужики с большими бейцелами! ЙЕС я всегда это знал :punk:

на бмв и мерсах - педики и папкины сынишки ! Я знал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят...у таких жены сидят дома и молчат, воспитывая детей

а они ездят на Смотру и по Москве, чтоб тёлку на ночь снять

был бы он мужиков - сам бы заработал и на мазде бы ездил, а может и на тазике лишь!

+1. Понты за счет папы все нагонять умеют. Вот снять со своего счета 500 рубликов и прокатить пацанов на лазурные берега - это настоящий понт. Таких не бывает уже наверное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МУЖИКИ ездят на мацдо! на МПС ездят мужики с большими бейцелами! ЙЕС я всегда это знал :punk:

на бмв и мерсах - педики и папкины сынишки ! Я знал!

Мих, ну давай мы тут не будем говорить про мужиков...а то щас тебя побьют))))))

 

+1. Понты за счет папы все нагонять умеют. Вот снять со своего счета 500 рубликов и прокатить пацанов на лазурные берега - это настоящий понт. Таких не бывает уже наверное)))

бывает, поверб ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят...у таких жены сидят дома и молчат, воспитывая детей

а они ездят на Смотру и по Москве, чтоб тёлку на ночь снять

был бы он мужиков - сам бы заработал и на мазде бы ездил, а может и на тазике лишь!

 

У таких как он, жёны не дома сидят с детишками, а по салонам ходят, ездят на не менее крутых тачках и имеют очень скверный характер. Мало кому нужно учить мужа жить, потому что сами такие.

Лесь, если ты не расслышала, одну из машин ему тесть подарил. Явно не для того, чтоб он тёлочек ездил снимать на ночь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Понты за счет папы все нагонять умеют. Вот снять со своего счета 500 рубликов и

бывает, поверб ;)

конечно бывает, только вот я не знаком с такими :blush2:

 

Познакомлюсь с другом-папиным-кошельком.

О себе:

Дружелюбный, неприхотливый, разделю с вами любую вашу сумму, могу поехать за ваш счет хоть на край света.

из удобств при транспортировке на край света - не откажусь ехать в чемодане. Лишь бы ехать!

Приму в дар надоевшую машину с огромным пробегом в районе 1000-2000 км (на обкатке) по ген.доверености (строго)(предпочтительно белого цвета)

Пишите в ЛС. Очень жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Понты за счет папы все нагонять умеют. Вот снять со своего счета 500 рубликов и

бывает, поверб ;)

конечно бывает, только вот я не знаком с такими :blush2:

 

Познакомлюсь с другом-папиным-кошельком.

О себе:

Дружелюбный, неприхотливый, разделю с вами любую вашу сумму, могу поехать за ваш счет хоть на край света.

из удобств при транспортировке на край света - не откажусь ехать в чемодане. Лишь бы ехать!

Приму в дар надоевшую машину с огромным пробегом в районе 1000-2000 км (на обкатке) по ген.доверености (строго)

Пишите в ЛС. Очень жду!

 

:rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят...у таких жены сидят дома и молчат, воспитывая детей

а они ездят на Смотру и по Москве, чтоб тёлку на ночь снять

был бы он мужиков - сам бы заработал и на мазде бы ездил, а может и на тазике лишь!

 

На таких машинах обычно тебя девочки снимают, проверено :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят...у таких жены сидят дома и молчат, воспитывая детей

а они ездят на Смотру и по Москве, чтоб тёлку на ночь снять

был бы он мужиков - сам бы заработал и на мазде бы ездил, а может и на тазике лишь!

МУЖИКИ ездят на мацдо! на МПС ездят мужики с большими бейцелами! ЙЕС я всегда это знал :punk:

на бмв и мерсах - педики и папкины сынишки ! Я знал!

 

 

щас тя Кэп раз*бет за педиков на бмв... мне кстати баварец не претит!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас тя Кэп раз*бет за педиков на бмв... мне кстати баварец не претит!!!!

это ж шутка юмора была :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тратить папины деньги легко. А свои зарабатывать трудно. Не ну а что ему еще делать, толко и меняй машины.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...