Перейти к содержанию

Предложение от Студии Звука компании Autosecurity.


Студия звука

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Господа!

Компания Autosecurity, Ваш давний партнёр, предлагает для Mazda3 –клуба специальную акцию по перешиву салона кожей. Качество кожи и пошива большинству знакомо по рулям, сделанным у нас. Теперь перешив 4 сидений на Mazda3 будет стоить 1250 у.е., при условии использования кожи следующих цветов: серая, светло-серая, бежевая, черная. При желании использовать комбинацию с другим цветом – цена оговаривается отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько стоит обшить руль комбинированно: алькантара+перфорированная кожа или кожа+перфорированная?

На сайты инфы по ценам на работу с кожей не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько стоит обшить руль комбинированно: алькантара+перфорированная кожа или кожа+перфорированная?

На сайты инфы по ценам на работу с кожей не нашел.

 

Перетяжка руля в комбинации кожа+алькантара,кожа+перфорация стоит 180 у. е. минус скидка для членов клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Сидения + 4 двери на сколько увеличат стоимость исполнения:?:

Если мы рассматриваем вставки в дверях, то ориентировочно стоимость составит от 80у. е. до 130у. е. за каждую вставку + стоимость перетяжки сидений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студия звука

Ребят! Чет дороговато! А отдельно работа и отдельно материал сколько стоит?

------------------------------------------------------------------------------------

Доброго дня Вам.

Давайте начнем с того, что, например, машина из Германии, в комплектации кожаный салон, будет стоить дороже начиная от 2000 Евро. Наверно, это о чем-то говорит. А ведь материал, который используют именно для пошива салона авто, бывает абсолютно разный. Сама по себе автомобильная кожа имеет отличную от мебельной, одежной, и другой кожи технологию производства. Когда шкура только начинает обрабатываться, она режется максимум на два раза по толщине, а для мебели, одежды, ее можно порезать на три, четыре пласта, отсюда соответственно ее толщина, и цена. Технология производства предусматривает агрессивную среду, большие перепады температур, поэтому именно эта кожа обрабатывается и красится совершенно по-другому. На нее наносится еще и полимерное покрытие, для того чтобы со временем она не вытягивалась и сохраняла свой первоначальный вид.

Понятно что - рынок этого направления сейчас насыщен различными предложениями, и многие маленькие компании готовы сделать эту работу дешевле. Более того, Вам никто не скажет, что салон будет перешит некачественным материалом, не автомобильной кожей. Узнать это можно будет только по прошествии какого-то времени. Опять же, где гарантия того, что через пол года приехав с претензиями, Вы найдете исполнителей заказа? Поэтому наша компания, которая дорожит своим именем, использует только качественные материалы, (в данном случае разговор идет об Итальянской коже) дает гарантию на свои работы, и мастер, который будет заниматься перешивом Вашего салона, имеет очень большую практику, в том числе на заводах Европы.

С уважением, руководитель Студии Звука Таганов Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько по $ перешить потолок алькантарой в черный цвет??

Здравствуйте!

Процесс перетяжки потолка очень трудоёмкий, занимает 2-3 дня, так как после демонтажа, штатный потолок пропитывается специальным клеем, как минимум в три этапа. Стоит эта работа вместе с материалом порядка 900-950 у.е. Вы вправе рассчитывать на клубную скидку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студия звука Уважаемый Александр! Ваш ответ означает уход от ответа на поставленный вопрос в противоложную сторону! Может ли означать что Вам есть что скрывать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студия звука Уважаемый Александр! Ваш ответ означает уход от ответа на поставленный вопрос в противоложную сторону! Может ли означать что Вам есть что скрывать???

Добрый день!

Нет, скрывать нам нечего. Любой материал, который мы используем, Вы можете как посмотреть, так и потрогать. А ответить на Ваш вопрос сложно, так как мы не занимаемся торговлей подобных материалов. Зная требуемый расход кожи, несложно просчитать все затраты и вывести цену. Вам остаётся только решить для себя: устраивает ли цена, качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько по $ перешить потолок алькантарой в черный цвет??

Здравствуйте!

Процесс перетяжки потолка очень трудоёмкий, занимает 2-3 дня, так как после демонтажа, штатный потолок пропитывается специальным клеем, как минимум в три этапа. Стоит эта работа вместе с материалом порядка 900-950 у.е. Вы вправе рассчитывать на клубную скидку.

 

ОЧЕНЬ ДОРОГО!!

Со скидкой сколько будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько будет стоит перетянуть вставки в дверях и на сиденьях спереди и сзади, самой хорошей кожей красного цвета которая у вас есть??? См. фото.

Ковши.JPG

Двери.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Для того чтобы определить цену на вставки в двери и сидения нам нужно знать размер этих деталей,поскольку цена зависит от размера.

P.S.Судить по фото очень сложно,надо чтобы машину осмотрел мастер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго дня,скажите название марки кожи которую используете при обшиве сидений,на сколько я знаю одна из лучших марок кож для авто называется швайцер,если да то действительно у вас немного дороговато,так как я себе на пассатВ5+ обшивал именно этой кожей весь салон,притензий к работе ни каких нет стоило это около двух лет назад около 1200$$ причем вместе с дверми,подлокотником,и подголовниками(кожа была двухцветная посередине перфарированая)на сколько мне объясняли от цвета кожи цена ни как не зависит,даже если бы мне трехцветный салон шили.цены я уверен если и выросли у них то не намного

на фотках кожа после двухгодичного сидения на ней 90кг,еще раз повторюсь нареканий нету,за такую же работу в аларм-сервисе этой же кожей мне тогда объвляли 2600$$$$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кожаный салон (кресла + вставки + подголовники) из кожи Audi + центр Алькантарой (или перфарированый) + подлокотник = 29700р (1100$ х 27р.)

цвет можно выбрать любой.

выглядеть будет +- так

 

 

сразу говорю инфу взял с соседнего форума но там дого это обсуждалось и пришли к этому предложению

956f7b3fd88ca06882.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько будет стоить перешить 2 спортивных ковша кожей с алькантарой только с лицевой стороны сидения так как сзади пластик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго дня,скажите название марки кожи которую используете при обшиве сидений,на сколько я знаю одна из лучших марок кож для авто называется швайцер,если да то действительно у вас немного дороговато,так как я себе на пассатВ5+ обшивал именно этой кожей весь салон,притензий к работе ни каких нет стоило это около двух лет назад около 1200$$ причем вместе с дверми,подлокотником,и подголовниками(кожа была двухцветная посередине перфарированая)на сколько мне объясняли от цвета кожи цена ни как не зависит,даже если бы мне трехцветный салон шили.цены я уверен если и выросли у них то не намного

на фотках кожа после двухгодичного сидения на ней 90кг,еще раз повторюсь нареканий нету,за такую же работу в аларм-сервисе этой же кожей мне тогда объвляли 2600$$$$

--------------------------------------------------------------------------------------

Доброго времени суток!

Иногда желаемое, выдают за действительное. Вы уверены в том, что это имено Швайцер?) Как специалисты , откроем маленький секрет, стоимость метра Швайцера, оригинального, примерно 80-90$. За бесплатно работать никто не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если присмотреться, то даже на фото видно кустарный покрой, и массу изьянов, которые недопустимы, вот отсюда и разница в цене. Можно привести пример из другой области: Вы никогда не задумывались о том, почему при одинаковой площади квартиры, стоимость ремонта может быть очень разной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго дня,скажите название марки кожи которую используете при обшиве сидений,на сколько я знаю одна из лучших марок кож для авто называется швайцер,если да то действительно у вас немного дороговато,так как я себе на пассатВ5+ обшивал именно этой кожей весь салон,притензий к работе ни каких нет стоило это около двух лет назад около 1200$$ причем вместе с дверми,подлокотником,и подголовниками(кожа была двухцветная посередине перфарированая)на сколько мне объясняли от цвета кожи цена ни как не зависит,даже если бы мне трехцветный салон шили.цены я уверен если и выросли у них то не намного

на фотках кожа после двухгодичного сидения на ней 90кг,еще раз повторюсь нареканий нету,за такую же работу в аларм-сервисе этой же кожей мне тогда объвляли 2600$$$$

--------------------------------------------------------------------------------------

Доброго времени суток!

Иногда желаемое, выдают за действительное. Вы уверены в том, что это имено Швайцер?) Как специалисты , откроем маленький секрет, стоимость метра Швайцера, оригинального, примерно 80-90$. За бесплатно работать никто не будет.

С уважением, Студия Звука.

что швайцер,уверен на все 100%,это раз,да и судя по вашим фоткам салончик перетенули только что поэтому так и выглядит,хотя по покрою тоже косячки есть ,а вот через 2 года я думаю он не лучше чем мой выглядеть будет это точно,еще раз повторюсь что цена которую я назвал была 2а года назад,а по поводу цен,вот смотрите вы сами сказали что квадратный метр стоит 80$,на потолок мазды дай бог надо три метра получается максимум 250$+расходные еще на 50$ и того 300$,а вы объявляете что то около 900$ за обшив потолка то есть за работу вы берете 400$$ не круто ли,вот вам и расклад про цены
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что швайцер, уверен на 100%!!

--------------------------------------------------------------------------------------

Хотите мы опровергнем Вашу уверенность? Что-бы так смело утверждать, наверно не совсем достачочно заверений кож.ателье, согласитесь?

--------------------------------------------------------------------------------------

Судя по вашим фото, салончик перетянули только что,поэтому так и выглядит, хотято-же есть косячки.

--------------------------------------------------------------------------------------

Что-бы разговор был предметным, так-же как и оценка качества, нужно поставить рядом два автомобиля, и только тогда сравнивать. В любой работе - есть свои ньюансы! Если для Вас нет разницы- между кожаными мешками, и грамотно правильно сделанной работой, тогда Вам стоит углубиться в эту тему, скорее всего Вы много узнаете нового, и интересного для себя. Так например: по всем правилам под кожу, укладывают флизелин, специальный поролон, все это прошиваеться квадратами, и потом крепиться стяжками к металлическим пруткам внутри кресла. Делаеться это все, как раз для того, что-бы кожа не сползала, и не было складок, хотя важна еще и сама кожа, ее качество. Кстати салон от Селики был перешит чуть больше года назад.

--------------------------------------------------------------------------------------

Потолок кожей- не обшивают, т.к. данный материал очень тяжелый, и для этого лучше использовать алькантару. Но даже если браться за эту работу, кожи уйдет не три метра, а на много больше! Кожа- материал природный, и идет не рулонами, а шкурами, где могут быть пороки ( родимые пятна), дырки от крюков по центру шкуры, поэтому будет много отходов, и швов.

---------------------------------------------

P.S: К чему эти споры и разговоры? Это флуд? Тем более что, Вас вряд-ли интересует данный вид работ, а если интересует, то у Вас есть прекрасная возможность сделать это все в гараже, по Щелковскому направлению под пиво.

С уважением Студия Звука, Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...