Перейти к содержанию

На всеобщее обозрение


fed2141

Рекомендуемые сообщения

ребятам респект! И парень, который не стал пропускать и тот, который поддержал его. Но самое ужасное, что для этих ублюдков пристрелить человека ничего не стоит...

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

а меня сегодня жестким образом слева подрезал ЛАНСЕР!! я думаю вот афигел... бодаться не стал.. и видимо не зря..

у него была мигалка.. номера ниче(на мой взгляд) особенного... цифры не запомнил, а буквы что то типа с ст или с тс

 

че эт было не понял...

 

видел волги амр с мигалками, нисаны ну и больше меренов с бмв.. но лансер 10 ... эт что-то.. не смотрится вообще

 

спасибо за инфу об акции - буду фоткать, каждый день мигалки вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно не вишневого цвета !?или что то подобное !?

меня сегодня с другом точно такой же или этот же лансер тоде резанул !!и ушел по встречке ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно не вишневого цвета !?или что то подобное !?

меня сегодня с другом точно такой же или этот же лансер тоде резанул !!и ушел по встречке ))

 

Ну тогда на лансер тоже охоту открываем, если с мигалкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

почитайте биографию этого советника! он с 62 года у руководства. он уже по другому и жить не умеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писец.... как же меня они бесят!!!! иногда просто до одурения желание когда они с третьей полосы пытаются вклинеться на съезд без всяких вкл. мигалок тупо их протаранить... Останавливает только то что машину жалко....

может девятос купить старенький?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советник президента Шевченко сознался в выезде на встречку: "Я опаздывал"

2 апреля 2010 15:47

 

 

 

 

 

 

 

Советник президента РФ Владимир Шевченко назвал видеоролик, на котором его BMW с проблесковым маячком запечатлен выезжающим на полосу встречного движения, "преднамеренной провокацией". Об этом чиновник заявил в интервью РСН. Автолюбитель, снявший видео и выложивший его в YouTube, в свою очередь заявил, что возмущен чиновничьим хамством на дорогах. В тоже время он не намерен предпринимать никаких действий в связи с произошедшим.

 

Водителей начинает лихорадить от номеров АМР: теперь советник президента СФ

 

Накануне в интернете появилось видео, на котором иномарка Шеченко с включенным спецсигналом выехала на полосу встречного движения на Смоленской улице в Москве. Видеоролик снял другой участник движения – бизнесмен Андрей Хартли, который в тот момент ехал по своей полосе, а автомобиль чиновника двигался прямо на него. На записи видно, что водитель В.Шевченко вел себя грубо и пытался выбить камеру из рук предпринимателя. В кадре появляется и сам советник президента, который, открыв дверь BMW, возмущенно спрашивает автолюбителя, на каком основании ведется видеосъемка. Скандальный видеоролик вызвал широкий резонанс в Сети.

 

"Видно было, что это была преднамеренная провокация, – заявил Шевченко РСН. – Я опаздывал". "Но я бы никогда не пошел бы на встречную полосу, если бы не видел, что четыре полосы движения на расстоянии трехсот метров полностью свободны", – оправдывался чиновник.

 

"Мы только вышли из левого ряда, как в это время увидели, что летит машина. Он шел преднамеренно прямо на нас! Я успел дать команду водителю остановиться. Мы остановились, а он прямо вплотную пошел и уже на ходу доставал камеру и снимал", – рассказал советник президента.

 

"И когда ко мне после этого подбегает молодой человек, я мог вообще не открывать дверь. Но я открываю, и он говорит: "Представьтесь". Почему я должен ему представляться? И на каком основании он снимает меня? Пусть снимает машину!", – сказал Шевченко. "Ведь если во всем цивилизованном мире вы попробуете подбежать и снимать, прости меня, можно получить по одному месту", – отметил советник президента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крыса трусливая!!!

Обидели маленького! Они по ходу все опаздывают постоянно, уроды!

Надо им часы всем купить с будильником и талоны на метро жопу свою возить!

Блин гнев так и распирает :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно провокация, бизнесмен Андрей Хартли только и делает, что гоняет по левой полосе и ждет, когда ему на встречу Шевченко выскочит. тем и зарабатывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вам такая темка???

 

http://www.silver.ru/air/programmes/treli/migalki/

 

нехилый такой автопарк, если взять среднюю стоимость машины )))))) целый бюджет страны..... особенно майбах улыбнул, кто-то себя очень любит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вам такая темка???

 

http://www.silver.ru/air/programmes/treli/migalki/

 

нехилый такой автопарк, если взять среднюю стоимость машины )))))) целый бюджет страны..... особенно майбах улыбнул, кто-то себя очень любит

Жесть вообщем...законы не писаны и не будут им писаны никогда, пока их кто-нибудь не начнёт стрелять, как зайцев. Сегодня ехал из командировки...устал...толкаемся в пробке на Мкаде...летит сучарка АМР в крайнем левом...все от него шарахаются, как от огня....а что будет, если этому пидоргу я бы перекрыл дорогу???ООООООООООООООООчччччееееееееееееннннннннннннньььььььььььььььььь хотелось это сделать!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вам такая темка???

 

http://www.silver.ru/air/programmes/treli/migalki/

 

нехилый такой автопарк, если взять среднюю стоимость машины )))))) целый бюджет страны..... особенно майбах улыбнул, кто-то себя очень любит

Жесть вообщем...законы не писаны и не будут им писаны никогда, пока их кто-нибудь не начнёт стрелять, как зайцев. Сегодня ехал из командировки...устал...толкаемся в пробке на Мкаде...летит сучарка АМР в крайнем левом...все от него шарахаются, как от огня....а что будет, если этому пидоргу я бы перекрыл дорогу???ООООООООООООООООчччччееееееееееееннннннннннннньььььььььььььььььь хотелось это сделать!!!!!!!!!!!!!!!!!

ниче не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче не будет.

Не уверен...по идее на ближайшем посту меня тормознут...типа не пропустил машину с маячком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче не будет.

Не уверен...по идее на ближайшем посту меня тормознут...типа не пропустил машину с маячком...

 

на арбате отделался всего штукой :rofl:

 

резко включилась мигалка и решила повернуть на садовое прямо с резервной, я проскочил так как тормозить некуда было, после выезда с садового тормозят, типа чувак ты нарушил, лишение..... причем проехал пока тормозил прилично, сижу думаю хрен тебе еще выходить, короче протопал он до машины, говорит - виновен, я говорю не согласен))) то о чем вы говорите - значит я должен был резко остановица и создать аварийную ситуацию... задаю вопрос - "вам здесь охото разгребать аварию??" - молчит, помычав выдает - ну типа мы выпишем протокол, типа лишение))) говорю - Ок пиши мне пох... уходит, опять огромное расстояние топает к своей машине, смотрю в зеркало, жду.... стоят обсуждают с напарником, ессно ничего не пишут )) возвращаеца - мол какие предложения? ответ какие могут быть - не виновен) помолчав говорит 2, в ответ - одну.... в общем-то на лицо - вымогательство.... как обычно.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче не будет.

Не уверен...по идее на ближайшем посту меня тормознут...типа не пропустил машину с маячком...

 

на арбате отделался всего штукой :rofl:

МАТ...догнать после штрафа и подрезать, чтобы уебался в столб....ненавижу их...НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Новаторов каждое утро, примерно в 8.20-8.30 опаздывают на службу к своему народу АМР (087, 079, 111, все БМВ) и милицейская БМВ-5 (у2040). Пидорасы. Кстати, если едет такой МАТ с АМР, но без раскраски, то за него не лишат, только 300 рублей выпишут. Решать каждому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче не будет.

Не уверен...по идее на ближайшем посту меня тормознут...типа не пропустил машину с маячком...

 

на арбате отделался всего штукой :rofl:

 

резко включилась мигалка и решила повернуть на садовое прямо с резервной, я проскочил так как тормозить некуда было, после выезда с садового тормозят, типа чувак ты нарушил, лишение..... причем проехал пока тормозил прилично, сижу думаю хрен тебе еще выходить, короче протопал он до машины, говорит - виновен, я говорю не согласен))) то о чем вы говорите - значит я должен был резко остановица и создать аварийную ситуацию... задаю вопрос - "вам здесь охото разгребать аварию??" - молчит, помычав выдает - ну типа мы выпишем протокол, типа лишение))) говорю - Ок пиши мне пох... уходит, опять огромное расстояние топает к своей машине, смотрю в зеркало, жду.... стоят обсуждают с напарником, ессно ничего не пишут )) возвращаеца - мол какие предложения? ответ какие могут быть - не виновен) помолчав говорит 2, в ответ - одну.... в общем-то на лицо - вымогательство.... как обычно.......

Машина была какая?Скорая,менты или просто с мигалкой?Лишение только,если на машине нанесены специальные цветографические схемы плюс мигалка и звук,т.е.менты, скорая и мчс...А так штраф от100 до300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина была какая?Скорая,менты или просто с мигалкой?Лишение только,если на машине нанесены специальные цветографические схемы плюс мигалка и звук,т.е.менты и скорая...А так штраф от100 до300.

 

черная вроде с полоской.....

 

ЗЫ. сам лоханулся, но тормозить точно не собирался, т.к. сзади плотнячком народ ехал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина была какая?Скорая,менты или просто с мигалкой?Лишение только,если на машине нанесены специальные цветографические схемы плюс мигалка и звук,т.е.менты и скорая...А так штраф от100 до300.

 

черная вроде с полоской.....

Вроде таких схем нет...)Хотя хз...)))Полоска какого цвета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина была какая?Скорая,менты или просто с мигалкой?Лишение только,если на машине нанесены специальные цветографические схемы плюс мигалка и звук,т.е.менты и скорая...А так штраф от100 до300.

 

черная вроде с полоской.....

Вроде таких схем нет...)Хотя хз...)))Полоска какого цвета?

 

как нет??)) черных с синей навалом вроде катаеца)))

 

была полоска или нет, 100% не помню.. все было быстро) тормозить не собирался! )) т.к. целая машина - важнее потраченого штрафа) немного не потеме: вот у себя у дома постоянно наблюдаю с балкона картину, как после введения обязанности пропускать на пешеходном, постоянно бьюца машины... по мне так проще штраф отдать чем потом либо через страховую либо самому ремонтироваца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как нет??)) черных с синей навалом вроде катаеца)))

 

была полоска или нет, 100% не помню.. все было быстро) тормозить не собирался! )) т.к. целая машина - важнее потраченого штрафа) немного не потеме: вот у себя у дома постоянно наблюдаю с балкона картину, как после введения обязанности пропускать на пешеходном, постоянно бьюца машины... по мне так проще штраф отдать чем потом либо через страховую либо самому ремонтироваца!

Ну не знаю...я че то таких не видел..))Все больше синяя на белом или приближенном к нему цвете...))

Не по теме...лучше пешехода пропустить,чем его сбить....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...