Перейти к содержанию

ВимАвиа (Vim Airlines)


Рекомендуемые сообщения

Летим этой авиакомпанией. Кто-нибудь что-нибудь о них знает? Можно им довериться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у них билеты дешевые беспересадочные до Европы-это факт

друзья летали. остались довольны))...

 

п.с. боюсь ошибиться, но кажется не кормят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 года назад задержка рейса в Барселоне на 15 часов. представитель тур фирмы и авиакомпании не объявлялись, гостиница предоставлена не была, выдали по одному бутерброду, спали на креслах в залах ожидания. странно что их еще лицензии до сих пор не лишили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. боюсь ошибиться, но кажется не кормят

 

по-моему обязаны, разве нет? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. боюсь ошибиться, но кажется не кормят

 

по-моему обязаны, разве нет? <_<

 

не знаю про обязанности, у них за счет этого билеты дешевле ))

с задержкой проблем не было, летели в Барсу и обратно без проишествий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летели месяц назад Москва-Барселона-Москва.

Самолет вылетел минута в минуту, самолет был хороший, кормили ооочень вкусно, даже алкоголь давали :)

Летаю по 3 раза минимум в год, сравнить есть с чем :)

 

P.S. у меня были проблемы в связи с кражей документов (в т.ч. билетов), нас лично встретила в аэропорту Барселоны представитель авиакомпании, за нас все уладила и без очереди даже протащила. За что вообще отдельное им спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летели месяц назад Москва-Барселона-Москва.

Самолет вылетел минута в минуту, самолет был хороший, кормили ооочень вкусно, даже алкоголь давали :)

Летаю по 3 раза минимум в год, сравнить есть с чем :)

Всё равно КАЗЛЫ!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, как всё у нас в стране - раз на раз не приходится :D2. А самолёты как? Боинги, как я понял по сайту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, ну а Вы как хотите? слетать за дешево и сервис??

Про задержки: у ТрансАэро тоже некислые бывают((после Турции

 

Летели месяц назад Москва-Барселона-Москва.

Самолет вылетел минута в минуту, самолет был хороший, кормили ооочень вкусно, даже алкоголь давали :)

Летаю по 3 раза минимум в год, сравнить есть с чем :)

 

P.S. у меня были проблемы в связи с кражей документов (в т.ч. билетов), нас лично встретила в аэропорту Барселоны представитель авиакомпании, за нас все уладила и без очереди даже протащила. За что вообще отдельное им спасибо

 

:blink: кормили и алкоголь???от своих не слышал ничего подобного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про задержки: у ТрансАэро тоже некислые бывают((после Турции

задержки после Турции не только у трансаэро бывают :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, как всё у нас в стране - раз на раз не приходится :D2. А самолёты как? Боинги, как я понял по сайту?

Мы летели на боинге, да.

 

Я последний раз летела трансаэро - дикая помойка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: кормили и алкоголь???от своих не слышал ничего подобного

Кормили очень вкусно, не сравнимо с трансаэро и аэрофлотом, кстати.

Алкоголь ага, был-был. Я еще удивилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: кормили и алкоголь???от своих не слышал ничего подобного

Кормили очень вкусно, не сравнимо с трансаэро и аэрофлотом, кстати.

Алкоголь ага, был-был. Я еще удивилась.

 

Вот, я почему эту тему и создал : летим впервые в Египет и оператор на выбор предлагает ВимАвиа и Трансаэро. За второй ещё и доплачивать топливный сбор не 40, а 60 или даже 70 у.е. надо. Вот и стало интересно, стоит ли того эта разница в 20-30 у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы Трансаэро не взяла. Они избаловались, сервиса никакого, хамство и кормят комбикормом.

Если только бизнесом, бизнес у них хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, я понял, в любом случае доплачивать за Трансаэро не стоит. ;)

 

Всем спасибо за полезную информацию. :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВимАвиа - это очень прикольные розово-фуксиевые самолеты Боинг 757 1980-1985 г.в.... Компания ориентирована в основном на чартерные рейсы. Обслуживание на борту удовлетворительное.. Основные претензии к ним - это серьезные задержки рейсов, но это в основном происходит в пик сезона... Кроме этого вполне приемлимо все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летали на них в Турцию. Вылет был отложен почти на 10 часов, вместо 6 утра улетели только в 15,30 где то. (при том, что в аэропорт приехали в полночь, т.к. не жители столицы) Нервы не выдерживали, устроили скандал в Домодедово(все происходило уже в таможенной зоне) - прихода представителя компании дождались только к 12,00. все пассажиры при этом с 6 утра до 12 прессовали стойку информации - бес столку. После прихода представить кормил обещаниями улетим через 20 минут, улетим через сорок минут и тд.... Впечатление негатив, больше никогда ими не полечу. По возвращению нашли стойку Вим авиа в домодедово и написали претензию, которую загестрировали, поставили вход. номер и штамп о принятии, обещали разобраться. Спустя 1,5 года воз и ныне там, хоть бы извинились........ за потерянный день отдыха (в отель попали только в 21,00 вместо 12,00 запланированных), да и цены в таможенной зоне кусачие, а выйти уже нельзя....

Так что, если есть возможность лети другой авиакомпанией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так себе компашка.

летают на среднеуставших боингах.

регулярные задержки, одно время были даже в лидерах по этому параметру, потом исправились немного

кормежка действительно вкусная и форма красивая.

на этом плюсы заканчиваются.

 

P.s: С другой стороны, никого выделить в лучшую сторону из существующих ныне чартерных компаний, не могу(((

P.s2: Аэрофлот с марта стал активно продавать блоки мест на своих рейсах туроператорам, немногим раньше поднял борт до Шарма и Хургады. Думаю, с этой конкуренцией чартеры подтянут уровень и решат проблему задержек! Тем более с этой массовой стройкой терминалов в Шереметьево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня выбор стоит перед Трансаэро и Вим Авиа. Из двух зол надо выбрать наименьшее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня выбор стоит перед Трансаэро и Вим Авиа. Из двух зол надо выбрать наименьшее :)

 

ИМХО, Трансаэро понадежнее... Хотя тут важен вопрос цены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня выбор стоит перед Трансаэро и Вим Авиа. Из двух зол надо выбрать наименьшее :)

 

ИМХО, Трансаэро понадежнее... Хотя тут важен вопрос цены...

 

цена не особо важна: +20-30 $ к ст-ти стандартного топливного сбора (40 $). ну и умножить на двоих :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...