Перейти к содержанию

Шумоизоляция новой трешки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Летом ездил на 17 низком профиле было жестковато, переобулся на зимнюю 16, ездить стало намного мягче при это шума чуток меньше стало, правда есть небольшой шум от шипов:( шумка штатная слабовата на мой взгляд, думаю нужно дополнительно шумку делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом ездил на 17 низком профиле было жестковато, переобулся на зимнюю 16, ездить стало намного мягче при это шума чуток меньше стало, правда есть небольшой шум от шипов:( шумка штатная слабовата на мой взгляд, думаю нужно дополнительно шумку делать

 

 

и сколько стоить будет шумка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом ездил на 17 низком профиле было жестковато, переобулся на зимнюю 16, ездить стало намного мягче при это шума чуток меньше стало, правда есть небольшой шум от шипов:( шумка штатная слабовата на мой взгляд, думаю нужно дополнительно шумку делать

 

 

и сколько стоить будет шумка?

 

Смотря где делать, у ОД думаю 25-30 штук, в Мазде СТО может в 15-20 можно уложиться, пока не интересовался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на мой вопрос то толком никто и неответил.

 

Ответили. Вот пост.

На твой вопрос конкретнее могут ответить только владельцы рестайла.

АУ владельцы!!!

 

L$D

ждем нюнюшечников но имхо будет также...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шумка дополнительная интересовался будет от 20 до 40 смотря какой класс... за 20 думаю особого прибавления тишины не будет, а 40 за шумку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шумка дополнительная интересовался будет от 20 до 40 смотря какой класс... за 20 думаю особого прибавления тишины не будет, а 40 за шумку...

 

 

это дорого очень и не стоит того!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

строительной пеной все дыры залить...:)

 

оставиь все как есть и при продаже пишешь, что в салоне не курил и сделал шумку на 100 тысяч еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага так сделал шумку, что даже дышать можно только при открытом окне или двери:) а если пукнул, то сразу задохнулся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут недавно разбирал двери (снимал обшивку), поразило то что все технологические отверстия закрыты твердым, толстым пластиком на болтах под ключ 10, плюс двойные уплотнители.

Это я к чему, шумка дверей в норме, двигатель тоже плохо слышно, значит и паннель хорошо изолированна.

Основной источник шума это пол, особенно арки колес!

Я думаю достаточно хорошо изолировать пол, для этого достаточно 4-5 листов вибропласта, 3 листа сплена или резолина и один день в гараже на все провсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут недавно разбирал двери (снимал обшивку), поразило то что все технологические отверстия закрыты твердым, толстым пластиком на болтах под ключ 10, плюс двойные уплотнители.

Это я к чему, шумка дверей в норме, двигатель тоже плохо слышно, значит и паннель хорошо изолированна.

Основной источник шума это пол, особенно арки колес!

Я думаю достаточно хорошо изолировать пол, для этого достаточно 4-5 листов вибропласта, 3 листа сплена или резолина и один день в гараже на все провсе.

Ну незнаю, мне каца что хуже не будет, если все целиком еще раз проложить, правдой это затратно не спорю, а что делать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь подскажет, в Челябинске где можно сделать качественно шумку пола и арок. Просто приехать в любую контору можно, но вот качество сами понимаете везде разное(кто-то качественно делает, кто-то на от!!!сь). Обзванивал конторы - шумка вся(двери, пол, багажник, крыша - 27 рублев), у одних только пол - 15, 2 двери 3,5т.р.. Не хочется деньги на ветер кидать, а самому очково пол разбирать, хотя если кто даст инструкцию как, весной в гараже можно попробовать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в рекламных целях, просто отличная цена и качество !

в выходные сделал полную шумку http://www.shumoizoliacia.ru/

за 13 т.р. (хоть и первое впечатление было жутковатое от места проведения работ, но и качеством и результатом остался доволен)

могу порекомендовать соклубникам !!! т.к. 13 т.р. за проделанную работу с материалами это практически новогодний подарок (как мне так и матрехе)!!!

уровень шума реально снизился, колеса конечно слышно, но звук стал более приглушенный, пососедству стоящих тракторов вообще не слышно ! музоном штатным стал теперечи доволен !

работа заняла с 9 до 24 (15 часов) практически все время присутствовал и наблюдал, докучал вопросами, советами ))) есть фото отчет, но аналогичные уже есть на форуме, т.ч. дублировать не вижу смысла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в рекламных целях, просто отличная цена и качество !

в выходные сделал полную шумку http://www.shumoizoliacia.ru/

за 13 т.р. (хоть и первое впечатление было жутковатое от места проведения работ, но и качеством и результатом остался доволен)

могу порекомендовать соклубникам !!! т.к. 13 т.р. за проделанную работу с материалами это практически новогодний подарок (как мне так и матрехе)!!!

уровень шума реально снизился, колеса конечно слышно, но звук стал более приглушенный, пососедству стоящих тракторов вообще не слышно ! музоном штатным стал теперечи доволен !

работа заняла с 9 до 24 (15 часов) практически все время присутствовал и наблюдал, докучал вопросами, советами ))) есть фото отчет, но аналогичные уже есть на форуме, т.ч. дублировать не вижу смысла...

в Челябинске бы таких умельцев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камни, снег, вода, даже как колеса шумят по асвальту и то слышно! а кто не слышит ничего этого то либо глухой в пень либо уши помыть надо с ватным ершиком:))) как нибудь сфоткаю один моментик и увидите какая шумка на ньюшке!

Полностью с тобой согласен, шумка воще никакая, а кто не слышит "УХО, ГОРЛО, НОС"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ТАЗу покатайтесь, тогда шумка мазды будет идеальной ;)

 

шумка в новой мазде достаточная ИМХО

 

 

резину надо нормальную ставить.... тогда все будет ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ТАЗу покатайтесь, тогда шумка мазды будет идеальной ;)

 

шумка в новой мазде достаточная ИМХО

 

 

резину надо нормальную ставить.... тогда все будет ok

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем меньше колеса кстати тем более хорошая шумка, плюс подвеска очень мягкая...

Чем больше радиус, тем круче тачка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ТАЗу покатайтесь, тогда шумка мазды будет идеальной ;)

 

шумка в новой мазде достаточная ИМХО

 

 

резину надо нормальную ставить.... тогда все будет ok

Не спорю возможно и нормальная, относительно. Но млять - гравий, щебень, камни никто не отменял, за(йо)бывает стуки пуки по днищу, а если делать дно и арки, то почему бы и двери сразу не сделать(не так дорого относительно всей работы) хуже не будет. ИМХО - шумка днища никакая, первое время после покупки конечно - идеал...

А вазы тазы, некуй сравнивать, таз стоит в 2-3 раза меньше, ты б еще про трактор беларусь вспомнил или уазик цельномет..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ТАЗу покатайтесь, тогда шумка мазды будет идеальной ;)

 

шумка в новой мазде достаточная ИМХО

 

 

резину надо нормальную ставить.... тогда все будет ok

Не спорю возможно и нормальная, относительно. Но млять - гравий, щебень, камни никто не отменял, за(йо)бывает стуки пуки по днищу, а если делать дно и арки, то почему бы и двери сразу не сделать(не так дорого относительно всей работы) хуже не будет. ИМХО - шумка днища никакая, первое время после покупки конечно - идеал...

А вазы тазы, некуй сравнивать, таз стоит в 2-3 раза меньше, ты б еще про трактор беларусь вспомнил или уазик цельномет..:)

не нравится, делай лучше, хорошая шумка прибавка в весе машины до 60 кг

 

у меня спорт на 17х колесах штатно и как-то шум не напрягает, на педаль просто сильнее давить надо и получать кайф от вождения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...