Перейти к содержанию

Шумоизоляция новой трешки


Рекомендуемые сообщения

Четыре года ездил на 10 лансе с двойной полной шумоизоляцией, в январе взял новую трешку, так вот разница колоссальная (в плюс трешке!!!) и это учитыва то, что в трешке шумку дополнительно не делал!!! Слышно только шипы, никаких других шумов нет. Аэродинамика машины продумана очень хорошо!!! Прокатился в VW Jetta и честно говоря не айссс!!! Про французов вообще молчу, на ладах движок и то тише работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Делаем громкость магнитолы на 62 и потом вообще ни че кроме музыки не слышно:))

 

п.с. шумка у новой трешки лучше чем у старой и это факт:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делал себе полную шумку. разница прям очень заметная. шуму стало намного меньше, дорожный шум конечно присутствует, но гораздно тише.... раньше каждый камушек по подкрылке считал.... двери стали потяжелее, закрываются приятнее....крышка багажника закрывается без дополнительных усилий (Седан).... вобщем, ни чуть не пожалел, что сделал обесшумку!

у нас в городе полная шумка обошлась мне в 30 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаем громкость магнитолы на 62 и потом вообще ни че кроме музыки не слышно:))

 

п.с. шумка у новой трешки лучше чем у старой и это факт:))

 

на счет 62 ты по моему загнул, у меня никак дальше 60 не получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ знаю по мне так тихо едет,самый прикольный момент когда ехал с открытым окном и решил закрыть,закрываешь и так сразу тихо...считаю что шумку нужно делать сразу с аудио....саб там замена колонок и тд...а просто так лопатить машину пока не хочется))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Вообщем решил сделать шумку, не первый японец и хорошо знаком - что шумка у них на днище и арках никакая.

Сам делать не хочу:) ни разу не делал...может и сделал бы, но надо иснтрукцию ;)

Буду искать нормальную контору в ЧЛБ. Советуйте с чего начинать, первым делом хочется сделать арки и днище. Что еще необходимо зашумить, может кто уже далал. На что обратить внимание?

Забыл добавить, седан у меня... и сколько будет стоить пол+арки+качественно, ориентировочно, насколько дешевле клеить самому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы ченго, какая шумка?) в машине идеал тихо!!!

наверна потому-что продаешь:) не бита не крашена, тихо как в лехусе :acute::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Да вы ченго, какая шумка?) в машине идеал тихо!!!

 

Жги исчо!

Правда тихо)

 

Если сравнивать с автовазом)))

 

п.с. хотя я не думаю что у конкурентов лучше шумка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая нах.... в Мазде шумка её там нет в принципе, как и у всех конкурентов в С-классе.

Ща вам за эти деньги ещё и шумку сделают.

Пуговицу на лоб пришейте, чтобы раскатанную губу пристёгивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше не замечал, сейчас очень заметно ощущается шум. Шумку в ней надо делать 100%

А как камни стучат по аркам колёс, вообще кайф!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше не замечал, сейчас очень заметно ощущается шум. Шумку в ней надо делать 100%

А как камни стучат по аркам колёс, вообще кайф!!!

И не говори... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше не замечал, сейчас очень заметно ощущается шум. Шумку в ней надо делать 100%

А как камни стучат по аркам колёс, вообще кайф!!!

Ни разу не слышал))

 

Только музыка слышно как играет в салоне))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камни, снег, вода, даже как колеса шумят по асвальту и то слышно! а кто не слышит ничего этого то либо глухой в пень либо уши помыть надо с ватным ершиком:))) как нибудь сфоткаю один моментик и увидите какая шумка на ньюшке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В салоне продаж сказали - машины с августа 2011г. идут с доработанной шумоизоляцией

 

Комплект беруш в бардачок положили. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...