Перейти к содержанию

Маздовка в Бутово


Амур

Рекомендуемые сообщения

Кто прав?)) Хаус? Все лгут?)))

да, а что, не так?) ты посмотри несколько серий, все станет ясно)

 

все лгут - это его коронная фраза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Пусть каждый поймет по своему, вы же не сказали в чем хаус плохой

ну так он плохой своим мерзким характером, то как он подставляет своего единственного друга, то как относится к матери с отцом, к больным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так он плохой своим мерзким характером, то как он подставляет своего единственного друга, то как относится к матери с отцом, к больным.

 

Тоесть средне статистический Русский мужик))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот. Лост я очень жду продолжение! я правда запуталась будет ли оно. Но закончилось как то будто будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали про бильярд потом перешли на Хауса

Хакса не смотрел, про бильярд скажу так я не играю (прост один хороший человек, мой друг, однажды показал как он виртуозно играет, и я понял что я в эту игру играть просто не умею, по симу заеду выпить чашечку чая или кофе

это про субботу естественно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так он плохой своим мерзким характером, то как он подставляет своего единственного друга, то как относится к матери с отцом, к больным.

 

Тоесть средне статистический Русский мужик))))

:blink: ну лично я никогда таких не видела :blink: Может мне повезло. но все мои знакомые очень даже хорошие мужики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пози, так посудить так мы и ездить не умеем ))) Я один раз прокатился с другом который на гонках участвует профессионально. Вот я тож понял что ездить я не умею)))) Но это не значит что я не должен учится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты добрая такая?)))

Маш, а по словам многих знакомых мне девушек, женщин. Большинство мужиков и есть как Хаус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пози, так посудить так мы и ездить не умеем ))) Я один раз прокатился с другом который на гонках участвует профессионально. Вот я тож понял что ездить я не умею)))) Но это не значит что я не должен учится.

Согласен, но все равно играть не буду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты добрая такая?)))

Маш, а по словам многих знакомых мне девушек, женщин. Большинство мужиков и есть как Хаус.

:blink: :blink: правда? наверное у меня опыта мало :D Но реально прибываю в уверенности , что Хаус киношный персонаж и в жизни таких не бывает :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни бывают всякие))) и похлеще Хауса. Но я против него ничего не имею. Раз он людям нравиться значит он нужен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали про бильярд потом перешли на Хауса

Хакса не смотрел, про бильярд скажу так я не играю (прост один хороший человек, мой друг, однажды показал как он виртуозно играет, и я понял что я в эту игру играть просто не умею, по симу заеду выпить чашечку чая или кофе

это про субботу естественно))

Не знаю, получится ли приехать. Если другая встреча не состоится, то приеду, вместе чай попьем, в бильярд поиграем на пару ;) я тоже не ас в этом деле, думаю, найдем общий язык ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни бывают всякие))) и похлеще Хауса. Но я против него ничего не имею. Раз он людям нравиться значит он нужен )

однако хорошо, что мне "всякие" не попадались))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали про бильярд потом перешли на Хауса

Хакса не смотрел, про бильярд скажу так я не играю (прост один хороший человек, мой друг, однажды показал как он виртуозно играет, и я понял что я в эту игру играть просто не умею, по симу заеду выпить чашечку чая или кофе

это про субботу естественно))

Не знаю, получится ли приехать. Если другая встреча не состоится, то приеду, вместе чай попьем, в бильярд поиграем на пару ;) я тоже не ас в этом деле, думаю, найдем общий язык ;)

Ксения я буду ток рад))

правд до 20.30 я буду в Химках так что в Бутово я буду окло 9.30)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем асом то быть)))) мыж удовольствие хотим получить, а не турниры устраивать.

Я жеж Мишу поддерживаю, типа не он один не умеет хорошо играть, но шары хочется погонять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я наверное пропустил)) Маш ты приедешь завтра?

Игорь, я бы с удовольствием, но я работаю завтра. Последние прыжки до матрешки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, сегодня заеду в грин-клуб

или может суда? http://www.bumerrang.ru/bill.html

 

Так я наверное пропустил)) Маш ты приедешь завтра?

Игорь, я бы с удовольствием, но я работаю завтра. Последние прыжки до матрешки))))

 

Ночью???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я наверное пропустил)) Маш ты приедешь завтра?

Игорь, я бы с удовольствием, но я работаю завтра. Последние прыжки до матрешки))))

 

 

Ночью???

 

:blink: нее :D Но часиков в 9-10 тока в бутово буду. свадьба у меня завтра :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так в 9 и соберемся. Все равно все позже приезжают.
да я мужа тока по выходным вижу, не поймет он если я еще и в ночь уйду

Заманчиво конечно. с удовольствием бы повидалась. поиграла бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...