Перейти к содержанию

Помогите девочке выбрать машину:))


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 463
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По поводу CX 7 есть опыт общения с 2мя машинами, и он не очень хороший. расход бензина от 17 литров и до ..... подшипники ступиц полное гавно на обоих машинах меняли задние по 2 раза на одной переднии 1 раз на второй 3 раза, стартер на одной машине меняли 2 раза, но другой компрессор кондишена 2 раза нафиг так такие проблемы?

ЗЫ пробег у одной 29 000 у второй 35581

 

это не "подшипники ступиц полное гавно" - а дороги в россии полное..... :D

 

ну тогда их во всех машинах должны менять :helpsmilie:

 

Ксюш! да бери ты тогда Аккорд, если на седаны переключаешься. Машина ЗВЕРЬ! Моей 2 года летом будет, пробег 23 000. ТО1 - 7000 руб., ТО2 - 7700+1200 (воздушные фильтры сама купила). Проблем никаких, быстрая (от гаишников на трассе в лёт уходит :rofl:), разгон хороший, бензин кушает 92й за милую душу, расход 7,6 на трассе, 11,2 по глухой пробке на 3 часа, в среднем литров 9 ест. Не шумит, не грохочет, не ломается, ни одного обращения на сервис за 2 года. Заводилась в любые морозы. По диагностике на 2м ТО всё нормально, ничего менять не надо было. По интерьеру - ты в моей сидела, всё видела, сиденье удобное, регулировка электронная, люк есть (очень удобная вещь, кстати), 8 колонок, звук достойный. Только возьми 10-го года и цветную (Белая шикарно смотрится :good:)

Ещё в неё влезает 2 Алабая :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу CX 7 есть опыт общения с 2мя машинами, и он не очень хороший. расход бензина от 17 литров и до ..... подшипники ступиц полное гавно на обоих машинах меняли задние по 2 раза на одной переднии 1 раз на второй 3 раза, стартер на одной машине меняли 2 раза, но другой компрессор кондишена 2 раза нафиг так такие проблемы?

ЗЫ пробег у одной 29 000 у второй 35581

 

это не "подшипники ступиц полное гавно" - а дороги в россии полное..... :D

 

ну тогда их во всех машинах должны менять :helpsmilie:

 

Ксюш! да бери ты тогда Аккорд, если на седаны переключаешься. Машина ЗВЕРЬ! Моей 2 года летом будет, пробег 23 000. ТО1 - 7000 руб., ТО2 - 7700+1200 (воздушные фильтры сама купила). Проблем никаких, быстрая (от гаишников на трассе в лёт уходит :rofl:), разгон хороший, бензин кушает 92й за милую душу, расход 7,6 на трассе, 11,2 по глухой пробке на 3 часа, в среднем литров 9 ест. Не шумит, не грохочет, не ломается, ни одного обращения на сервис за 2 года. Заводилась в любые морозы. По диагностике на 2м ТО всё нормально, ничего менять не надо было. По интерьеру - ты в моей сидела, всё видела, сиденье удобное, регулировка электронная, люк есть (очень удобная вещь, кстати), 8 колонок, звук достойный. Только возьми 10-го года и цветную (Белая шикарно смотрится :good:)

Ещё в неё влезает 2 Алабая :rofl:

вот все бы так характеристику машинам давали :good:

про алабаев - супер!))) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот все бы так характеристику машинам давали :good:

про алабаев - супер!))) :rofl:

 

Машунь, спасибо!

Просто это моя машина, я на ней езжу и могу рассказать про обслуживание из своего личного опыта.

А алабаи - так они не во всякую машинку влезут :blink::D

Моя красотка например в Хонду ласточкой заныривает, только стоит дверь открыть, а вот в УАЗ Патриот силком приходится запихивать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ломка как у наркомана у меня уже начинается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот все бы так характеристику машинам давали :good:

про алабаев - супер!))) :rofl:

 

Машунь, спасибо!

Просто это моя машина, я на ней езжу и могу рассказать про обслуживание из своего личного опыта.

А алабаи - так они не во всякую машинку влезут :blink::D

Моя красотка например в Хонду ласточкой заныривает, только стоит дверь открыть, а вот в УАЗ Патриот силком приходится запихивать :D

вот поэтому и создают такие темы - чтобы услышать жизненные отзывы, а не субъективное мнение, кто на рынок через 500 лет вперед выйдет...)))

 

В Патриот не каждая собака прыгает, что тут про людей говорить)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поэтому и создают такие темы - чтобы услышать жизненные отзывы, а не субъективное мнение, кто на рынок через 500 лет вперед выйдет...)))

+10000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с СХ-7 пугает только транспортный налог... ибо 260 кобыл...

Енто точно...оформить если только на пенсионера и тогда вроде как налог как-то по другой схеме считают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш! да бери ты тогда Аккорд, если на седаны переключаешься. Машина ЗВЕРЬ! Моей 2 года летом будет, пробег 23 000. ТО1 - 7000 руб., ТО2 - 7700+1200 (воздушные фильтры сама купила). Проблем никаких, быстрая (от гаишников на трассе в лёт уходит :rofl:), разгон хороший, бензин кушает 92й за милую душу, расход 7,6 на трассе, 11,2 по глухой пробке на 3 часа, в среднем литров 9 ест. Не шумит, не грохочет, не ломается, ни одного обращения на сервис за 2 года. Заводилась в любые морозы. По диагностике на 2м ТО всё нормально, ничего менять не надо было. По интерьеру - ты в моей сидела, всё видела, сиденье удобное, регулировка электронная, люк есть (очень удобная вещь, кстати), 8 колонок, звук достойный. Только возьми 10-го года и цветную (Белая шикарно смотрится :good:)

Ещё в неё влезает 2 Алабая :rofl:

 

11,2 по глухой пробке на 3 часа - это по компьютеру что ли? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с СХ-7 пугает только транспортный налог... ибо 260 кобыл...

 

238 вообще-то...

вот-вот

вроде, по налогу пролезает

или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то странно машина вибирается )))) то седан, то паркетник, то ещё что-то.

 

для начала с кузовом определитесь)

 

седан, хетч или сарай....... после этого и обсуждение пойдет более плодотворно.... а сейчас как ту правильно написали.... флуд и флуд....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с СХ-7 пугает только транспортный налог... ибо 260 кобыл...

 

238 вообще-то...

вот-вот

вроде, по налогу пролезает

или нет?

да, до 250 пролезает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то странно машина вибирается )))) то седан, то паркетник, то ещё что-то.

 

для начала с кузовом определитесь)

 

седан, хетч или сарай....... после этого и обсуждение пойдет более плодотворно.... а сейчас как ту правильно написали.... флуд и флуд....

есть сумма...от нее отталкиваюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то странно машина вибирается )))) то седан, то паркетник, то ещё что-то.

 

для начала с кузовом определитесь)

 

седан, хетч или сарай....... после этого и обсуждение пойдет более плодотворно.... а сейчас как ту правильно написали.... флуд и флуд....

есть сумма...от нее отталкиваюсь...

Вот не поленился и сравнил. Брал 2 л. и выше движки. Коробка автомат. Сравнение CX-7, A4, Q5, Accord, X1.

 

http://www.drive.ru/compare/?id=2625&i...778&id=4189

 

ЛЮБАЯ ИЗ ЭТИХ МАШИН ТЕБЕ ПРОСЛУЖИТ 3 ГОДА БЕЗ ОСОБЫХ ПРОБЛЕМ! ПО СУММЕ НАТЯГИВАЕШЬ НА АККОРД...ВОТ И ВСЁ ОПРЕДЕЛЕНИЕ. ПО НАЛОГАМ ПРОЛАЗИЕШЬ, ПО СТАТУСУ ПРОЛАЗИЕШЬ, ПО ОБЪЁМУ МАШИНЫ ПРОЛАЗИЕШЬ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть сумма...от нее отталкиваюсь...

 

насамом деле, тут на форуме каждый будет "тянуть одеяло на себя" )) т.к. каждый покупает/выбирает машину по своему вкусу и предпочтениям... здесь скорее можно только предложить что-то типа таблички, какие машины стоит посмотреть в данной ценовой группе и только, ехать и смотреть всё живьем и покупать ту, к которая понравится только вам, т.к. не форумчанам же рулить на ней)

 

ЗЫ. 2 месяца выбирать - это еще не самый большой срок) я пол года мучился)) началось всё с 1.5млн ) пока шло время, кризис усугублялся, порог упал до 1.2 (вот к этой группе уже отнесся со всем пониманием) и пересмотрели с другом и изъездили почти всё, в итоге я лично в этой группе остановился на шкоде RS за 1.1-1.2 млн (опять же из личных предпочтений - 2 литра, турбо, 200л.с., современная коробка, роботизированая механика с 2мя сцеплениями с переключением без разрыва потока мощности, реальные 7сек до 100км/ч, дизайн, комфортный салон, комплектация (есть всё, включая навигацию, DVD и т.д.) перспективы апгрейда в ABT до 300 л.с. или в APR до 350л.с. - вообще, машина на любителя) и в итоге, проезжая мимо салона мазды зашел поглядеть - понравилась (а мазду я почему-то сначала вообще отвергал как машину) и решил пока сэкономить и купить мазду 3ку за 900тыс :) просто для себя лично решил, что гнаться за более дорогой машиной пока кризис и не всё ясно с ростом/уменьшением доходов - смысла нету, не на 100 лет машина покупается, все равно через 3 года менять.....

 

 

to VElena:

 

я его не определяю)) у меня комп показывает сейчас 13.2 литра, но реально машина ест как проглот)) только и успеваешь заправляться

 

ЗЫ. машина нью Мазда3 2.0 АТ спорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ауди А4 в обвесе S-line беленькую и катайся радуйся или Q5

аккорд не бери погремушка полная разонравиться быстро и шумная очень да и не стоит он своих денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ауди А4 в обвесе S-line беленькую и катайся радуйся или Q5

аккорд не бери погремушка полная разонравиться быстро и шумная очень да и не стоит он своих денег

+1

Боян машина канеш неплохая...но овощ жуткий как не крути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ауди А4 в обвесе S-line беленькую и катайся радуйся или Q5

аккорд не бери погремушка полная разонравиться быстро и шумная очень да и не стоит он своих денег

+1

Боян машина канеш неплохая...но овощ жуткий как не крути.

 

Что значит "овощ" :helpsmilie: ? а ты на нём сам ездил, на бояне-то :D ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...