Перейти к содержанию

Зацените педальки! :-)


Рекомендуемые сообщения

Три недели назад заказал где-то там, за рубежом с оплатой по кредитке и вот оно чудо! Сегодня они приехали вот в такой черной коробочке и все тщательно упаковано по пакетикам.

 

mazda3pedalvb7.th.jpg

 

Я доволен как слон. На выходных буду устанавливать. Кстати, под площадкой левой ноги проводов никаких нет? А то саморезы там довольно длинные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ
а че стоят? по поводу проводов, одним официалам это известно..)

 

Стоят $10-100. Я лот выиграл за $60. С доставкой сюда получилось на 3200 за весь комплект.

Это еще нормально, вот подушки вообще АЦЦКИ получились. Сами подушки выиграл за $10, а доставка на 1200 получилась!

А по поводу проводов -- еще есть мего-Игорян!!! Сейчас спрошу у него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanches

 

Да, реально все замутить. Там есть и для механики и для автомата. Для механики чуть дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kondalex

 

Сань зачетно)

 

Чего еще заказал?))

 

Что еще заказал -- пока не скажу. Приедет -- всё покажу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kondalex на механику интересует.. ток обязательно с подставкой для ноги =)) почем приблезительно выйдет ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

locki

 

Да, там полностью комплект -- накладки на педальки и подставка под ногу. Цена "купить сразу" $67 (там может быть и дороже, зависит от количества покупцов) и примерно столько же доставка. Сейчас этот вопрос уточняется.

примерно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Sanches

 

Чего умерла? Ничего не умерла. :)

Я газовую накладку пока не могу поставить -- времени не хватает и на улице холодно.

 

-S-a-w-a-

 

А есть тёплое место? Мне одну накладку поставить осталось. Поедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерзавец

 

Аааа!!! Еще не всё прикрутил.

Накладку на газ не прикрутил. Шуруповёрт не лезет. Надо торпеду разбирать или более тонкий шуруповёрт искать. Выбрал первый вариант -- жду тепла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересен такой комплект: накладки и подставка под левую ногу на АТ или МТ -- обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...