Перейти к содержанию

ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС ПО ТРЕНИРОВКАМ


ValeriCh

Рекомендуемые сообщения

И так, мы становимся настоящей командой. Мы, действующие чемпионы и участвуем в интересной Лиге, наш клуб обеспечивает нас формой и экипировкой! Мы настоящая Команда и по-большому счету нам не хватает ясности с тренировками!

 

В связи с эти, как мы и договорились об этом на собрании, есть предложение проводить тренировки на нашем поле на Локомотиве!

 

132584008.jpg

 

10 причин, по которым стоит это сделать!

 

  1. Удобное время (по средам, начало в 21-00 или 21-30 продолжительность 1.10-1.15)
  2. 350 рублей стоимость одной тренировки для одного игрока (при условии взноса 1400 рублей каждым игроком в месяц)
  3. Тренировки только команды Мазда3, не зависим приедет кто на товарняк или нет
  4. "Родное" поле - тренируемся там, где и играем Чемпионат
  5. Хорошее покрытие и разметка для игры 8х8
  6. Поле со всех сторон огорожено сеткой - мячи не улетают
  7. Бесплатный въезд на территорию стадиона (в Лужниках за полгода можно оставить за въезд 1200 рублей)
  8. Большая парковка
  9. Возможность организовать питьевую воду на тренировке
  10. Есть отличный бильярд-боулинг, где можно провести время до или после тренировки

 

Одним словом - это достойное поле для достойной команды! Это наше ЗОЛОТОЕ поле!

 

 

Понимаю, что у нас есть игроки с запада - юго-запада, которым не очень удобен Локо по расположению. Но так же есть и ребята с севера и севера-востока, которым Локо более удобен.

 

 

И так, прошу каждого игрока в срочном порядке ответить:

 

1. Да или НЕТ за такой вариант?

2. Время начала которое более удобно 21 или 21:30!

2. Готов ли сдавать ежемесячно вперед взнос за тренировки в размере 1400 рублей (вне зависимости от посещения тренировок)!?

 

 

Начать тренироваться можем уже в следующую среду 24 марта

 

 

ЗА предложение по всем 3 пунктам:

 

1. Спанки

2. Шурик

3. Малыш

4. Валерич

5. Руслан

6. Пашка

7. Мага

8. Крис (21-30, травмирован, варианты оплаты)

9. Варя

10. Герман

11. KIRILL-777

12. ВИКИНГ (21-30)

13. СпартакМ (21-30)

14. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. да

2. без разницы

3. по факту тренировок только, потому что может быть, что кто-то сломается или не сможет приехать.

или эти суммы потом будут перезасчитываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Да, при условии внесения платы за тренировки на месяц вперед независимо от их посещения

2. Всё равно

3. Готов

 

3. по факту тренировок только, потому что может быть, что кто-то сломается или не сможет приехать.

или эти суммы потом будут перезасчитываться?

мне кажется не должно это значения иметь, на чемпионат взнос сдают все независимо от количества сыгранных матчей, травмирован ты или нет... для серьезных случаев травм можно предусмотреть "поблажки"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да парни, соль предложения в том, чтобы вернуться к старой системе. Когда оплата не по факту, а равная и единовременная для всех! Я даже предлагаю ее официально узаконить как членский взнос членов команды! Иначе получается, что если кто-то не смог приехать, страдают те, кто приехал и платит вместо 350р минимум 500! Собственно это предложение по стадиону только при таком раскладе и имеет право на жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерич,ты хорошо все написал про то что у нас команда,на уровне,кипа и т.д...но ты забыл написать,что у нас теперь и тренер соответствующий))))хаха

отличная тренировка,а в ручной мяч на тренировке я с махнатого года не играл)))вспомнилмолодость так сказать)))

Коуч впоряде)))БРАВО,надо продолжать в том же духе)))

Я по всем пунктам ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тренер команды не могу отметить быстрое решение найденное нашим Ильёй !!!! Мне все подходит, со своей стороны обещаю полностью направить свои знания и умения переданные мне хорошими тренирами на ВАС. Главное не пропускайте тренировок, шанс есть у каждого !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это приятно)))спасибо)))Я еще про свой вчерашний парашут забыл сказать)))и про твои сэйвы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёх это скорее мое предложение. В принципе решение было принято почти единогласно в пятницу на собрании. Со своей стороны буду всегда всячески помогать с любыми вопросами, лишь бы только все шло на благо Команде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а как будут учитываться денежные вливания новичков или других товарищей, желающих от случая к случаю принимать участие в треньках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже учтено участие в треньках Германа, Тимофея, Кирилла.

Если будет кто-то приезжать то будем брать из расчета 350 р. Все равно так или иначе деньги все не будут сдавать вовремя.

 

А вообще важный момент, чтобы на трени приезжали игроки, который в составе, а так же ближайший резерв. То есть тренировки будут ориентированы в первую очередь на подготовку команды и в какой-то степени будут закрытыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю крайне необходимым звать на тренировки новичков и всех, кто хочет пробывать свои силы!

Да и цена в этом случае уменьшится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно звать. Но и определенные задачи тренеру с командой тоже надо выполнять. Сейчас к примеру приезжает Александр Сид. Команду он явно не усилит и в состав врят ли пройдет. И принимать таких новичков для баласта, считаю не совсем правильно. Опять же вопрос с оплатой. Вчера должны были приехать два новичка и не приехали. Из-за этого вчера народ сдавал по 500, а могли бы сдать на 80 р меньше. И еще такой момент. На этом поле самое то играть 7+1. И почему то мне кажется что 14 человек мы должны набирать (с учетом того, что 4-5 человек так или иначе будут пропускать). Безусловно нужно устраивать открытые тренировки, приглашать новичков, но не постоянно. Это мое мнение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, тоже поддержу большенство

отличный вариант да и боевая арена как домашняя, тоже ПЛЮС!!!

 

так же очень РАД, что есть единство в команде и не просто ТЯП ЛЯП.. а каждый ЧЕТКО излогает свою ЛИЧНУЮ позицию, без доли сомнения и во благо КОМАНДЫ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!!!

 

Молодцы!!!

 

Но опять же повторюсь... ПОД КАЖДЫЙ "ЧИХ" Нужна БУМАГА.. подписанная каждым!!!

ПРОГОЛОСОВАЛИ,ПРИНЯЛИ, ПОДПИСАЛИ

 

Илюх, прошу ВКЛЮЧИТЬ в регламент ПУНКТЫ по Аренде поля, посещаемость, оплату и тренеровки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Да или НЕТ за такой вариант?

Вообще конечно для меня это САМЫЙ неудобный и дальний из рассматриваемых вариантов стадионов, но если большинство согласны с этим вариантом, то я готов приезжать и туда.

2. Время начала которое более удобно 21 или 21:30!

Предпочтительнее 21.30.

3. Готов ли сдавать ежемесячно вперед взнос за тренировки в размере 1400 рублей (вне зависимости от посещения тренировок)!?

Сдавать готов если травмы позволят тренироваться :-(((( в случае возможного длительного пропуска тренировок из-за травмы - прошу в исключительном порядке освободить от ежемесечных взносов... :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магу добавил.

 

Крис, ты у нас уникален, поэтому решим вопрос. Будем у тебя в покер отыгрывать 1400 )))))

 

Парни там ежедневно до 21-00 тренируются дети. Думаю можно начинать в 21-15 смело. Просто тут вопрос в том что арендовать официально будем 1 час с 21-30 до 22-30, а 15 минут будут как бонус)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонус-это хорошо)))Скорее бы чемпионат,играть уж больно хочется)))Мне все равно куда и во сколько!!!

Главное чтобвсе собирались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...