Перейти к содержанию

Поздравляю ilusch 3 MPS с днём рождения!


МНЕМОНИК

Рекомендуемые сообщения

Хоть и в германии живёшь,всё ровно в душе ты Русский!Поздравляю единственного немца с клубными рамками ва всей Германии и желаю чтоб всё у тебя в жизни было хорошо!Приезжайте как нибудь в гости,будем рады!С днём Рождения Илюха!И штанишки у тебя теперь с лого нашим,молодец!

116036076.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь. Доброй души человек, Илюха ты молодец, поздравляю тебя с днем рождения!

 

Всего хорошего, чтобы поставленные задачи сбылись, чтобы все планы выполнялись, чтобы жизнь была счастливой и успешной! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюх от всей души тебя тоже поздравляю с днюхой ! Счастья любви удачи а самое главное здоровья тебе и твоему красному МОПСУ !!!)))))))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оогггоооо!!!

принимай и мои поздравления!!!

рада была знакомству!!! мега добрый и отзывчивый человечек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spasibo rebjata!!!

 

wi prosto klas :D!!!

 

tokoschto domoi prischol, wes denj posle raboti s mpskoi wosilsja i sawtra toje samoje i ischoe wsej eti wihodnije budu, pojedu g drugu toje mpskawod mi snim wmeste samjomsa mojej zelju, perwij 3 mps w ewrope s 400 laschadak s K04 turbo :D.

 

na tech wihodnich u menja drug bil s nowim mpskoi maschina 400 kilometrow ne projehola a mi ej uje sanilisj :D, katalisator ubrali, corksport intake s turboinlet postawili, kaljosa pomenjali, ... :D

 

wot paru fotok:

 

img0388.th.jpg

 

img0385ka.th.jpg

 

A wot video ot nas :D

 

 

 

nu ladno wsem ischo ras spasibo sa posdrawlenija!

 

Stati ja ramki ot nomerow na simu snjal mne ich jalko bilo simoi na maschine ostowljatj :D nu na etich wihodnich opjat obratno postawlju wsadi a speridi ja nomer tak bes ramki postawlju, stobi intercooler bolsche wosduha polutschal!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео класс! :good: Вот только мне кажется ,что у новой МПС всё таки что то на бочине не хватает!После наших ламинированных МПСок ,эта кажется мне голой :) Посоветую другу какой нибудь внешний стайлинг кузова,покажи наши фотки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...