Перейти к содержанию

Любимое пивкоооо!!


marinetta

Рекомендуемые сообщения

мда.... мне вас не понять...

ибо я не пью ;)

+1 Не понимаю этого напитка <_< Вот свежевыжатый апельсиновый сок - это сила!!! :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ
Точно! и бутылки потом мне отдайте, я сдам :rofl:

"Бутылочку не выбрасывайте пожалуйста..." :rofl:

 

Ты можешь не пить ! Но выпивать обязан ! :clapping:

безалкогольное.... или как мы его называем "резиновое" пиво :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Не понимаю этого напитка <_< Вот свежевыжатый апельсиновый сок - это сила!!! :punk:

 

тогда уж грейпфрут!!! он хоть бодрит...

 

 

P.S.: пей пиво пенное, под ритмы современные!!!

 

Точно! и бутылки потом мне отдайте, я сдам :rofl:

 

могу завтра тебя подождать возле 3-х китов.. в 9:30 пойдёт?... хоть каждый день тебе готов отгружать :) сегодня 2 бутылочки уже есть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Не понимаю этого напитка <_< Вот свежевыжатый апельсиновый сок - это сила!!! :punk:

+1 А я "мультифрукт" люблю :)

 

P.S.: пей пиво пенное, под ритмы современные!!!

"Пейте пиво с плюшками... " :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, про живое, так же как и про все остальное съестное, тут как повезет ))))) кто-то в толчке зависает, а кто-то продолжает куражить в удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йопт! пью темного козла... к вопросу о ценах.. напротив дома в чипке он стоит 40 рублей... в САО на дегунинской (малая родина моя) стоит 27 ... где справеддливость?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манрин, сходите с Виталей в сеть ресторанов "Пилзнер", там очень вкусное пенное пиво из Чехии, заполировать можно Бехеровкой или какой другой настоечкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница сколько пиво стоит, главное что бы было вкусно))))))))))))))

только что допила баночку "Жигулей", очень душевное))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йопт! пью темного козла... к вопросу о ценах.. напротив дома в чипке он стоит 40 рублей... в САО на дегунинской (малая родина моя) стоит 27 ... где справеддливость?!

темный козел из бутылки не то, вот на розлив из бочки - смак )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро весна... скоро тепло... первое теплое солнышко, теплый вечерок, парк, лавочка, пивкоооо...))))

Зашел разговор в курилке, а кто что какое пивко пьет?

 

Я, например, в виду кризиса подсела на Bavaria либо Heineken. А ты?

Эрдингер и Пауланер

ооо)) +1000000 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Не понимаю этого напитка <_< Вот свежевыжатый апельсиновый сок - это сила!!! :punk:

 

тогда уж грейпфрут!!! он хоть бодрит...

 

Ага! А грей+апельсин= :good:

Ой, не дразни! Если б чая не напилась, то побежала бы прямо сейчас в магаз за этими фруктами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жигули

 

+1 ! почитал я так кто что пьет.... со словами "кризис же".... а реально, чё вы пили до кризиса???=))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жигули

 

+1 ! почитал я так кто что пьет.... со словами "кризис же".... а реально, чё вы пили до кризиса???=))))))

 

говрю же, нью касл пили :) и вообще только в барах и пабах... там даже обычное в пару раз было дороже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жигули

 

+1 ! почитал я так кто что пьет.... со словами "кризис же".... а реально, чё вы пили до кризиса???=))))))

+ 10000000000 Раньше очень долго с мужем пили козел, хугарден потом после того как "Жигули Барное" появилось в продаже (до этого только в единственном ресторане "Жигули") пьём только его!!!!

Ну а для разнообразия разливное фирменное в Колбасоффе, Бир Штрассе, Ёрш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разлив Гиннес

Из бутылки - Кроненнбург бланк, Хугарден, Пауланер и Бомбардье.

Беру не количеством, а качеством )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю нефильтрованное, живое,....

Еще больше люблю эйлы в пабах. В бутылках нашел ток ньюкатл браун эль, похож на тот, что там в бутылках (импорт как никак)

 

Когда в походе где-нить и в поезде, то жигули (не московские) - очень даже хороши :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайникен, если где-то в магазиен или палатке ,а в барах где нет хайникена, то и бавария подойдет ,а когда за рулем, то Клаустайлер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайникен, если где-то в магазиен или палатке ,а в барах где нет хайникена, то и бавария подойдет ,а когда за рулем, то Клаустайлер)))

А я когда за рулем я обычно курю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, жигули московского разлива - супер пиво! и стоит около 20 рублей! но найти его сложно!

 

Блин, во тему развили, ща за пивасом пойду))) я ещё плов сейчас готовлю...мммм...прощай здоровое питание)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще люблю не фильтрованное, но часто оно надоедает и пару месяцев пью обычное, потом наоборот и так чередую заходы)))

Будвайзер, Хайникен, Бавария - из фильтрованных и Хугарден, Эрдингер и Паулайнер из не фильтрованных ;)

 

п.с.

ща пью хайникен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайникен, если где-то в магазиен или палатке ,а в барах где нет хайникена, то и бавария подойдет ,а когда за рулем, то Клаустайлер)))

А я когда за рулем я обычно курю)))

 

Одно другому не мешает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...