Перейти к содержанию

Ворую интернет)))


vopo

Рекомендуемые сообщения

Короч вопрос вот в чем))) Поймал в номере гостиницы чей-то халявный вай-фай)) Ток он немного тормозит) Как определить в какой из комнат лучше ловит?? Как называется программа какая-нибудь определяющая качество сигнала?)) Просто знаю на мобиле у меня когда-то такая была установлена))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч вопрос вот в чем))) Поймал в номере гостиницы чей-то халявный вай-фай)) Ток он немного тормозит) Как определить в какой из комнат лучше ловит?? Как называется программа какая-нибудь определяющая качество сигнала?)) Просто знаю на мобиле у меня когда-то такая была установлена))

 

Ну на ноуте по умолчанию справа внизу показано качество сигнала. походи по комнатом и следи за силой сигнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в нормальных гостиницах бесплатный вайфай должен быть) а я вот месяц почти что на новой квартире сидел под соседскими вайфаями) пока кабель не протянул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч вопрос вот в чем))) Поймал в номере гостиницы чей-то халявный вай-фай)) Ток он немного тормозит) Как определить в какой из комнат лучше ловит?? Как называется программа какая-нибудь определяющая качество сигнала?)) Просто знаю на мобиле у меня когда-то такая была установлена))

как может быть в гостинице чей-то(!) халявный интернет? Не будет же постоялец тянуть инет в гостиницу и сам делать точку доступа в номере..

Инет может быть только отеля, платный или нет.. если ты к нему подключился, то явно он бесплатный для всех..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч вопрос вот в чем))) Поймал в номере гостиницы чей-то халявный вай-фай)) Ток он немного тормозит) Как определить в какой из комнат лучше ловит?? Как называется программа какая-нибудь определяющая качество сигнала?)) Просто знаю на мобиле у меня когда-то такая была установлена))

как может быть в гостинице чей-то(!) халявный интернет? Не будет же постоялец тянуть инет в гостиницу и сам делать точку доступа в номере..

Инет может быть только отеля, платный или нет.. если ты к нему подключился, то явно он бесплатный для всех..)

Я понял в чем фишка))

Инет действительго гостиничный)) Но по мнению администрации он работает только в холле на 1 этаже)) Но я живу на втором и как-то умудрился его "поймать"))

Администрация собирает деньги с тех, кто спускается в холл со своим ноутом и сидит там)) Так что, надеюсь, мне счет при выезде не прийдет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 ток не в лом, а не знаю, как запоролить)

 

паролить надо при установке роутера вроде как. Тоесть опять переустанавливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно там воровать инет.. не особо заметно если не качать через торренты..

 

у меня вот случай был: купил новую точку - включаю.. а там же по умолчанию вайфайная сеть dlink-ом зовется..

так вот подключился, настроил, запаролил, успокоился - перезагрузился..

после перезагрузки смотрю - две сети с таким именем..

 

потом понял.. что в момент настройки моя точка еще не загрузилась.. а я перенастроил и запоролил чужую))))

зашел - вернул все на место)

так что лучше все-таки хотя бы меняйте стандартные пароли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч вопрос вот в чем))) Поймал в номере гостиницы чей-то халявный вай-фай)) Ток он немного тормозит) Как определить в какой из комнат лучше ловит?? Как называется программа какая-нибудь определяющая качество сигнала?)) Просто знаю на мобиле у меня когда-то такая была установлена))

как может быть в гостинице чей-то(!) халявный интернет? Не будет же постоялец тянуть инет в гостиницу и сам делать точку доступа в номере..

Инет может быть только отеля, платный или нет.. если ты к нему подключился, то явно он бесплатный для всех..)

Я понял в чем фишка))

Инет действительго гостиничный)) Но по мнению администрации он работает только в холле на 1 этаже)) Но я живу на втором и как-то умудрился его "поймать"))

Администрация собирает деньги с тех, кто спускается в холл со своим ноутом и сидит там)) Так что, надеюсь, мне счет при выезде не прийдет)))

а как они смогут узнать, что именно ты качал? они видят конечно подключение к сети компа с таким-то именем, айпи и т.д., но не будут же они при выезде проверять твой комп..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно там воровать инет.. не особо заметно если не качать через торренты..

 

у меня вот случай был: купил новую точку - включаю.. а там же по умолчанию вайфайная сеть dlink-ом зовется..

так вот подключился, настроил, запаролил, успокоился - перезагрузился..

после перезагрузки смотрю - две сети с таким именем..

 

потом понял.. что в момент настройки моя точка еще не загрузилась.. а я перенастроил и запоролил чужую))))

зашел - вернул все на место)

так что лучше все-таки хотя бы меняйте стандартные пароли)

гриня приколист )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паролить надо при установке роутера вроде как. Тоесть опять переустанавливать

может зависит от роутера, но например в д-линке не нужно переустанавливать, меняется в админке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паролить надо при установке роутера вроде как. Тоесть опять переустанавливать

может зависит от роутера, но например в д-линке не нужно переустанавливать, меняется в админке..

 

у мну тренднет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 ток не в лом, а не знаю, как запоролить)

Позвони в ту фирму, чей роутер (марка), тебя соединят со службой поддержки, и они тебе все по пунктам объяснят, как запаролить!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе=))) я вот тоже купил себе бук, дома вайфайку включаю, сетей уйма и половина не запоролены=))) но я шибко не наглею, так, почту поглядеть, форум почитать=))) было правда как то, поймал сеть чью то, тока зашел, поглядел парочку писем, вылазает окошко в браузере, мол трафик кончился, платите денюжки и подпись "стрим". Обидно стало, что кого то на бабло посадил=(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала не запоролил. Но спустя пол года трафик накопился 50 гигов уже. И тут какой то сосед подключился и за 2 недели все выкачал... Что он там качал не знаю((( Пришлось запоролить.

Полная сеть у нас и фильмов и игр и п*нухи... качал бы с локалки досих пор бы сидел в инете))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня асус дома.. Настраивается пароль тоже в админке..

Там, кстати, можно посмотреть, кто заходил и что качал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...