Перейти к содержанию

Покупка авто без ВУ


Mam0n

Рекомендуемые сообщения

вопрос, друг хочет купить авто в кредит в сбербанке и у него нет ВУ, ездить будет его брат

как это все оформить, сбербанк говорит,что не оформляет машину на третье лицо,

как брату ставить машину на учет и кататься на ней, что нужно для этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм... автокредит оформлен на супругу... у нее нет ВУ ... катаюсь я ... не вижу проблемы, если наличие ВУ не является условием банка для получения кредита!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм... автокредит оформлен на супругу... у нее нет ВУ ... катаюсь я ... не вижу проблемы, если наличие ВУ не является условием банка для получения кредита!

я спрашиваю как это все провернуть, им скоро уже понадобиться

доверенность надо какую то или ,что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформляет на себя со всем комплектом документов, брата достаточно вписать во все страховки и написать доверенность. В банке, скорее всего, не правильно поняли идею. Случай не то, чтобы сильно популярный, но и редким его назвать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без проблем оформила автокредит на себя когда не было водительских прав. Ездил муж по рукописной доверенности, был вписан во все страховки. Правда когда проходили тех. осмотр, я должна была присутствовать сама( ген. доверенность оформлять не стали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю как на счёт кредита! Но вот я когда покупал ВАЗ-21124 мне было ещё 17 лет! (Соответственно у меня не было В/У) но машину оформил на себя! Когда покупал Mazda 3, тоже небыло прав! Забирали на 4 месяца! Пришлось только отца дёргать на прохождение тех. осмотра! А так всё без проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...