Перейти к содержанию

Мартовский заяц...


Zelenij

Рекомендуемые сообщения

в данном случае в свою нельзя. раз вызвал гаи и есть справка - прав никто не лишит точно

не понял... меня-то понятно прав не лишат уже... его могут, если он не "хитрый" какой-нибудь... и не зарегистрирует аварию с моим участием задним числом!

 

Надейся на лучшее, а ожидай - худшего, как говориться!!!

Самое непонятно - ЗАЧЕМ он уехал!? Пьян был? Времени не было? ...?

Тёмыч, привет. Сочувствую в твоём происшествии. То, что гайцев вызвал молодец. Ну а если это придурь выйдет на тебя и начнёт бочки катить, тут думаю просто можно будет договориться с ним, если чел конечно в адеквате. То, что уехал с места ДТП...спешил по ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею ввиду - в свою страховую нельзя обращаться за возмещением. его лишат прав тока если ты найдешь его авто и ткнешь инспектора в это авто лицом. :)

 

Вот какое мнение у Вас, ребята,

стоит мне его искать? скорее всего где-то у нас в районе он обитает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею ввиду - в свою страховую нельзя обращаться за возмещением. его лишат прав тока если ты найдешь его авто и ткнешь инспектора в это авто лицом. :)

 

Вот какое мнение у Вас, ребята,

стоит мне его искать? скорее всего где-то у нас в районе он обитает...

Я бы на твоём месте забил. Если даст о себе знать, то напишет записку, ну или подождёт тебя с утра возле машины....если конечно человек нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данном случае в свою нельзя. раз вызвал гаи и есть справка - прав никто не лишит точно

не понял... меня-то понятно прав не лишат уже... его могут, если он не "хитрый" какой-нибудь... и не зарегистрирует аварию с моим участием задним числом!

 

Надейся на лучшее, а ожидай - худшего, как говориться!!!

Самое непонятно - ЗАЧЕМ он уехал!? Пьян был? Времени не было? ...?

Тёмыч, привет. Сочувствую в твоём происшествии. То, что гайцев вызвал молодец. Ну а если это придурь выйдет на тебя и начнёт бочки катить, тут думаю просто можно будет договориться с ним, если чел конечно в адеквате. То, что уехал с места ДТП...спешил по ходу.

Привет, Леш!

о чем с ним договариваться? Чтоб он мне денег на ремонт отвалил за то что я его не сдам правосудию? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Леш!

о чем с ним договариваться? Чтоб он мне денег на ремонт отвалил за то что я его не сдам правосудию? )))))

Ну просто всё разурулить, чтобы он на тебя бочки не катил, а ты на него. А то люди разные бывают...начнёт тебя мстить например....не к чему всё это!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Леш!

о чем с ним договариваться? Чтоб он мне денег на ремонт отвалил за то что я его не сдам правосудию? )))))

Ну просто всё разурулить, чтобы он на тебя бочки не катил, а ты на него. А то люди разные бывают...начнёт тебя мстить например....не к чему всё это!:)

Вот я и не понимаю в каком ключе мне с ним о чем договариваться... денег я ему платить не намерен, естественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Леш!

о чем с ним договариваться? Чтоб он мне денег на ремонт отвалил за то что я его не сдам правосудию? )))))

Ну просто всё разурулить, чтобы он на тебя бочки не катил, а ты на него. А то люди разные бывают...начнёт тебя мстить например....не к чему всё это!:)

Вот я и не понимаю в каком ключе мне с ним о чем договариваться... денег я ему платить не намерен, естественно

Просто спокойно пообщаться, что у него нет к тебе претензий...люди разные бывают!:)))А будет выеживаться...звони...подскачу! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто спокойно пообщаться, что у него нет к тебе претензий...люди разные бывают!:)))А будет выеживаться...звони...подскачу! :D

Мерси )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.yurclub.ru/index.php?showtopic=232411 - вот ссылка для ознакомления.

мндя

мораль - заделывать мелкую мелочь надо сразу, не дожидаясь повестки из группы розыска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мндя

мораль - заделывать мелкую мелочь надо сразу, не дожидаясь повестки из группы розыска.

 

А вот тут, кстати, опять подвох. Если чел попадется принципиальный, может потребовать экспертизы. А тут сразу вопросы: как так, расписка от тебя есть, что ты в ДТП участвовал, следы ремонта имеются. Да и свидетели, я думаю, найдутся.

 

Мораль тут только одна: если не уверен на 200% - оформлять обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинку крась в Бизнес-Альянсе...ооочень зачётно делают.

или в еврокоме, где клубная акция?

Моё мнение Тёмыч, лучше нормально заплатить и чтобы всё в цвет, нежели чем сэкономить и ездить на разноцветной машинке. Хотя ничего плохого про Евроком не слышал, но за работу Бизнес-Альянса готов поручиться....очень качественно работают ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинку крась в Бизнес-Альянсе...ооочень зачётно делают.

или в еврокоме, где клубная акция?

Моё мнение Тёмыч, лучше нормально заплатить и чтобы всё в цвет, нежели чем сэкономить и ездить на разноцветной машинке. Хотя ничего плохого про Евроком не слышал, но за работу Бизнес-Альянса готов поручиться....очень качественно работают ребята.

А что там по ценам? бампер покрасить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто спокойно пообщаться, что у него нет к тебе претензий...люди разные бывают!:)))А будет выеживаться...звони...подскачу! :D

Мерси )))

 

Он может попросить поставить машины как при аварии и вызвать гайцев типа. Чтоб по твоей осаге его починили.

Тыж как я понял полюбому виноват в ДТП))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто спокойно пообщаться, что у него нет к тебе претензий...люди разные бывают!:)))А будет выеживаться...звони...подскачу! :D

Мерси )))

 

Он может попросить поставить машины как при аварии и вызвать гайцев типа. Чтоб по твоей осаге его починили.

Тыж как я понял полюбому виноват в ДТП))))

Кирюх, боюсь, что уже не прокатит....

У меня ж есть справка о ДТП... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...