Перейти к содержанию

Мысли в слух.


Аквамарин

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ
Сие думается СУДЬБА.. :(

 

я тоже так подумала!!!

И никуда от нее не деться

Щас еще страховая мозг выносит!!!

Надоело до ужаса!!!

 

Мысль в слух: Почему все это происходит со мной???

 

потому что ты это ты.. и как мне кажется многие так думают, когда с ними происходит что то плохое, но многие вещи стоит принимать такими, какие они есть, и искать в себе силы пережить это моменты. наверное так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как оградить детей от зла и беспредела, которого все больше в этом мире...

стать лучше самим.. или просто не рожать их... очень жалко малышей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как оградить детей от зла и беспредела, которого все больше в этом мире...

стать лучше самим.. или просто не рожать их... очень жалко малышей...

 

все правильно с себя надо начинать, но они же не всегда будут рядом с тобой, им жить надо!

мысль к сожалению анриловая была... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как оградить детей от зла и беспредела, которого все больше в этом мире...

стать лучше самим.. или просто не рожать их... очень жалко малышей...

 

все правильно с себя надо начинать, но они же не всегда будут рядом с тобой, им жить надо!

мысль к сожалению анриловая была... :(

почему анриловая ? вложи детям разум, не строй преград .. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......почему некоторые утверждают про других, что они сидят на форуме потому что им скчно, но приэтом сами тут сидят.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......почему некоторые утверждают про других, что они сидят на форуме потому что им скчно, но приэтом сами тут сидят.......

чЁ ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......почему некоторые утверждают про других, что они сидят на форуме потому что им скчно, но приэтом сами тут сидят.......

чЁ ? )

tipa kuli ti tut sam tusish, esli govorish/s4itaesh, 4to tut vse sidyat tupo ot nex delat'?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне зуб мудрости удалили. Челюсть болит дай боог как.....господи помоги мне...помоги всем остальныыыммм....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депрессия - зло.

Пошёл с горя что-нибудь поесть.

Залез в холодильник, взял сыр и уронил его на ногу.

А-а-а!

У-у-у!

Теперь ещё и нога болит.

Депрессия - зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня разговаривал с одной давней подругой, поздравлял её с днём рождения. ну как обычно, пожелал всего и побольше, ну а она и говорит мне в ответ: "спасибо за пожелания успешной карьеры, я уж как раз руководитель". после разговора я вдруг подумал - девочка моложе меня, без высшего образования, а работает в компании МТС. А у меня хоть и новая работа с неплохой зарплатой, но тем не менее я не руководитель и в ближайший год им вряд ли стану, компания хоть и крупная, но не МТС далеко... и тут возникает мысль: а тем ли делом я занимаюсь? а чем, если не этим? Или надо идти своим путём и не смотреть что кто делает и чего добивается, а делать свою жизнь? Как найти себя и сделать так чтобы "потом" не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы...как-то нет удовлетворения от того что имею сейчас и нет каких-то чётких перспектив дальнейшего развития...или это просто всё тупо зависть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, Даш... порой вообще хочется всё послать куда подальше и просто встать и уйти, а иногда думаю, что очень даже и ничего работёнка. но себя я в эту работу я не вкладываю, т.е. нет в моей работе части меня, и занимаюсь этим пожалуй потому что уже многого в этом добился с 2006 года и сейчас с нуля начинать что-то новое как-то сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно...по-моему в конце лета, а сейчас ещё и новое место работы с февраля - испытательный срока, типа... хочу с клубом в Египет, но 50/50 что поеду - много факторов, которые могут обломать всю малину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, Дашк, надеюсь... а то прям всё не то что-то))) видимо и правда пора отдохнуть, зарядиться и по-новой в бой, к новым победам. Планов и проектов-то громодьё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, был я самым молодым руководителем в крупной компании, добился не малого.... сейчас ушёл... вроде и денег больше и работа намного проще, но не то... :( подумываю вернуться....

И вообще сложная эта тема и печальная :)

 

Вот стоит сигналить фарами на дороге встречным водителям? Да, они там спрятались... да, зарабатывают деньги... А вот если просто не нарушать, то и им нечем будет поживиться? Так может они и правы... если человек слов не понимает, то наказывать надо рублём. Может ни они редиски, а просто мы ездить нормально не умеем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...