Перейти к содержанию

Вымышленное вторжение России в Грузию.


МНЕМОНИК

Рекомендуемые сообщения

Вы все уже наверное знаете об очередной провокации грузинских властей !Так вот мне интересно,что двигает Саакашвили ?Зачем настраивать и так обозлённый народ против себя?Или опять пляшет под дудку хозяев из-за границы,а именно наших партнёров по СНВ 3?Чем закончится вся эта истории когда срок полномочий грузинского " президента" подойдёт к своему логическому завершению?Этика и не профессионализм грузинского телеканала не приемлема и не допустима!Хотя это не только относится к грузинским СМИ ,так же не правду трубили и все европейские и американские телеканалы в августе 2008 г.Когда грузинский народ проснётся и подвесит Саакашвили за одно место? <_<

Хочу понять что движет человеком который сам копает себе яму?Неужели он думает,что Гаагский трибунал пройдёт его стороной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МС немного опоздал... оскаров уже раздали... ну и ничего удивительного что такие "шеедвры" кино производства вот так спонтанно спланированно появляются... у него жена из нидерландов, кто знает что ей с родины передают! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никто ничего ему делать не будет.кому он нужен,этот местный царек?за всю историю постсоветскую это уже не первый грузинский выход из-за печки(я про Абхазию и Осетию)а щас у тов Саа еще и Аджария взбунтуется.да и забыли про него друзья из-за океана,вот он о себе и напомнил.придурок. :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, жена у него американка по гражданству, имеет какие-то косвенные родственные связи с женой Ющенко. Так вот, эти две небезизвестные семейки, уже давно создали себе плацдарм для дальнейшего существования, и не только в америке, но и еще какойнить необитаемый остров прикупили, где их хрен кто найдет ((( так же думаю, что российские спецслужбы уже давно держат на мушке этого оборигена, ждут отмашки )))) желаю что б эта сука во сне подавилась своим галстуком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же думаю, что российские спецслужбы уже давно держат на мушке этого оборигена, ждут отмашки )))) желаю что б эта сука во сне подавилась своим галстуком

нда.......потный президент жрет галстук по телевизору......ссыкло-то он редкостное.но,видимо,кому-то нужна пока эта макака на троне,а то давно бы пнули под ж... :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно уже инфа где то была, что Саа шизофреник. Даже официальное заключение медицинское якобы есть. Ну я думаю тет без заключения все признаки на лицо. На лице))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вообще противно было все это смотреть....

 

мое мнение, что влияние на МС огромное и со стороны Америки и Украины...

 

а че делать??? Большая политика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не с украины, а от Ющенко.. а это разные генереции ))) теперь болт ему, а не вооружение. все системы чипованные, следовательно, очень легко навести на них мушку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...