Перейти к содержанию

Превышение на 76 км.


ssass

Рекомендуемые сообщения

Ехал по трассе, проезжая деревеньку (ограничение 60) остановили с обычным феном 136, права забрали, выдали времянку, написал чтоб расматривали по месту регистрации ТС. Как быть дальше, возможно ли остаться с правами, доводить дело до суда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё возможно...Главное раскаяние и чтоб штрафы были оплачены...Незнаю как у вас там но у нас в Москве 50на 50

 

+1, придешь на суд в костюме, попроси с работы ходотайство, что работник хороший и дисциплинированный, признай вину

если до этого не было серьезных нарушений и все штрафы оплачены, то 2500 р. и сразу в суде заберешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал по трассе, проезжая деревеньку (ограничение 60) остановили с обычным феном 136, права забрали, выдали времянку, написал чтоб расматривали по месту регистрации ТС. Как быть дальше, возможно ли остаться с правами, доводить дело до суда?

Мдя, дружище, при всем уважении как к члену клуба, но извини, я бы хрен отдал бы права на месте ментов... Какая бы ни была деревенька, но дети, перебегающие дорогу, везде одиноковые.. Не дай Бог, конечно..

 

Не говорю, что я четко езжу по населенным пунктам не более 60 км/ч - я соблюдаю правило "+19".. Ну а "+76" - это явно перебор..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал по трассе, проезжая деревеньку (ограничение 60) остановили с обычным феном 136, права забрали, выдали времянку, написал чтоб расматривали по месту регистрации ТС. Как быть дальше, возможно ли остаться с правами, доводить дело до суда?

Мдя, дружище, при всем уважении как к члену клуба, но извини, я бы хрен отдал бы права на месте ментов... Какая бы ни была деревенька, но дети, перебегающие дорогу, везде одиноковые.. Не дай Бог, конечно..

 

Не говорю, что я четко езжу по населенным пунктам не более 60 км/ч - я соблюдаю правило "+19".. Ну а "+76" - это явно перебор..

 

В воскресенье, в пять утра, пустая трасса, по которой ездишь почти каждый день и знаешь каждую ямку и кочку, длина деревни 800 метров.....Ну не могу я ездить там 60 км.

Гайцы были не видны, машина стояла за сугробом, видна была только водителям со встречной полосы, но их не было и ни кто не моргал :(

я бы и не остановился видя выбигающего инспектора на дорогу, просто не посмотрел на спидометр, думал еду около 90 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята все правильно пишут. если ты не злостный нарушитель и у тебя нет неоплаченных штрафов и аналогичных нарушений- скорее всего будет штраф и права вернут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята все правильно пишут. если ты не злостный нарушитель и у тебя нет неоплаченных штрафов и аналогичных нарушений- скорее всего будет штраф и права вернут.

 

Ок, спасибо за советы. буду надеяться :) нарушений нет, не злостный я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье, в пять утра, пустая трасса, по которой ездишь почти каждый день и знаешь каждую ямку и кочку, длина деревни 800 метров.....Ну не могу я ездить там 60 км.

Гайцы были не видны, машина стояла за сугробом, видна была только водителям со встречной полосы, но их не было и ни кто не моргал :(

я бы и не остановился видя выбигающего инспектора на дорогу, просто не посмотрел на спидометр, думал еду около 90 км.

Да, дети в такое время вряд-ли бегают)

 

А мен... ой, милиционеры)).. Эти жулики знают где стоять!!!))

 

Удачи тебе в разрешении этого вопроса!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если искать детей на каждом углу, то зачем вообще ездить на авто ))))

Дружище, ты к словам не предирайся, а пойми их суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего личного, но я бы лишил за такое прав... На самом деле это небезопасно для окружающих так ездить... Пофиг если сам разобъешься, но другие то в чем виноваты?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, дружище, при всем уважении как к члену клуба, но извини, я бы хрен отдал бы права на месте ментов... Какая бы ни была деревенька, но дети, перебегающие дорогу, везде одиноковые.. Не дай Бог, конечно..

 

Не говорю, что я четко езжу по населенным пунктам не более 60 км/ч - я соблюдаю правило "+19".. Ну а "+76" - это явно перебор..

 

 

+1 Вот если ты сам этой деревушке жил, то выступал бы обеими руками за то чтобы там лежачих полицейских ложили или что еще чтобы скорость сбить. Почти 140 это перебор.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят что вы накинулись на человека, вы тоже все не шелковые.

Человек спросил как ему поступить, чтоб права не забрали, а не как ему стоить дальше ездить, и что сделали бы вы на месте гайцов(суда).

А по теме гайцов с феном надо было имхо нах посылать, если не прав Эван поправит !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, все точки зрения понял.

 

По поводу: "я бы за такое лишил" можно еще добавить, что все мы не на "колхозном" ксеноне ездим, без тонировки и больше 90 на своих машинах в России по дорогам ни когда не ездили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайцы были не видны, машина стояла за сугробом.

Недавно вышли пояснения, где гайцы могут стоять, а где нет. Правила смешные: пишется о том, что запрещено прятаться, тут же пояснения, что можно, если заховались в естесственных рельефных условиях (ну, типа, за горкой, поворотом). Но что-то я сомневаюсь, что к этим "исключениям" относится сугроб (это искусственно наваленая куча снега). Это я к тому, что в суде можно указать на эти неправомерные "прятки".

 

Вообще вспомниася анекдот:

 

Сын гаишника спрашивает отца:

-Пап, а правда, что вы водителей боитесь?

- Нет, сынок, с чего ты взял?!

-А почему вы тогда в кустах прячетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле в машине были свидетели, которые прописаны в протоколе, может настаивать на том что гайцы стояли не по рекламенту и скорость не моя была на радаре. Что скажите? прокатит это в суде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле в машине были свидетели, которые прописаны в протоколе, может настаивать на том что гайцы стояли не по рекламенту и скорость не моя была на радаре. Что скажите? прокатит это в суде?

мне кажется, при наличии свидетелей и отсутствии фото с твоей машиной и зафиксированной скоростью, вполне можно попытать "щастье"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле в машине были свидетели, которые прописаны в протоколе, может настаивать на том что гайцы стояли не по рекламенту и скорость не моя была на радаре. Что скажите? прокатит это в суде?

мне кажется, при наличии свидетелей и отсутствии фото с твоей машиной и зафиксированной скоростью, вполне можно попытать "щастье"

 

Ну на самом деле все так и есть :) Эван, что скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле в машине были свидетели, которые прописаны в протоколе, может настаивать на том что гайцы стояли не по рекламенту и скорость не моя была на радаре. Что скажите? прокатит это в суде?

мне кажется, при наличии свидетелей и отсутствии фото с твоей машиной и зафиксированной скоростью, вполне можно попытать "щастье"

 

не надо ничего пытать. будет только хуже.

признаю каюсь прошу простить. бюджету деньги нужнее чем лишение

 

Тоже брал ходатайство с работы, не помогло.

 

по какому нарушению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по какому нарушению?

 

За встречку.

 

 

ну ты сравнила :)

за встречку безальтернативное лишение, а потому никакие ходатайства не катят, а тут вилка - либо лишение либо штраф, а потому признание и раскаяние + ходатайство + отсутствие аналогичных нарушений = штраф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, но там было несоответствие дорожных знаков и постоянной разметки, и где-то была надежда, что просто отпустят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, но там было несоответствие дорожных знаков и постоянной разметки, и где-то была надежда, что просто отпустят

 

в наших судах на это надежды нет. надо было изначально строить защиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле в машине были свидетели, которые прописаны в протоколе, может настаивать на том что гайцы стояли не по рекламенту и скорость не моя была на радаре. Что скажите? прокатит это в суде?

мне кажется, при наличии свидетелей и отсутствии фото с твоей машиной и зафиксированной скоростью, вполне можно попытать "щастье"

 

не надо ничего пытать. будет только хуже.

признаю каюсь прошу простить. бюджету деньги нужнее чем лишение

 

 

+1 даже не думай отстаивать свои интересы, начнешь говорить наперекор, судья тебя лишит прав (что не разбираться долго) и будешь идти выше по инстанции... лучше да, виноват, каюсь, спешил, то-се, больше не буду )))) нервы и время дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...