Перейти к содержанию

Будьте бдительнее


mazdai

Рекомендуемые сообщения

Два дня назад вырезали противотуманки и омыватели фар,короче изувечили машину,сосед говорит видел BMW и говорит были выходцы кавказа,и видел как шли к моей машине,но вот что произойдёт такое не думал ,он запомнил номера,я естественно их передал в милицию,буду надеяться что УРОДОВ НАЙДУТ!!! Ребята!! Будьте бдительнее!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребзя. Вы не в тему начали разговор о каско. Тут в другом русле надо. А как так получилось что такое случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня назад вырезали противотуманки и омыватели фар,короче изувечили машину,сосед говорит видел BMW и говорит были выходцы кавказа,и видел как шли к моей машине,но вот что произойдёт такое не думал ,он запомнил номера,я естественно их передал в милицию,буду надеяться что УРОДОВ НАЙДУТ!!! Ребята!! Будьте бдительнее!!!!

 

сочувствую, какой район??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня назад вырезали противотуманки и омыватели фар,короче изувечили машину,сосед говорит видел BMW и говорит были выходцы кавказа,и видел как шли к моей машине,но вот что произойдёт такое не думал ,он запомнил номера,я естественно их передал в милицию,буду надеяться что УРОДОВ НАЙДУТ!!! Ребята!! Будьте бдительнее!!!!

 

Сочувствую. Надеюсь, КАСКО у тебя есть...

 

А по теме, мне очень "понравился" твой сосед... Видел БМВ, видел кавказцев, видел, что шли к твоей машине, ЗАПОМНИЛ номера, "но вот что произойдёт такое не думал..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машину я уже сделал,поставил не оригинальные капот и противотуманки,омыватели не стал покупать,да они и ненужны по большому счёту.ремонт с запчастями обошёлся около 20 000, ну это если кому интересно,спасибо всем за сочувствие,надеюсь вы с этим не столкнётесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машину я уже сделал,поставил не оригинальные капот и противотуманки,омыватели не стал покупать,да они и ненужны по большому счёту.ремонт с запчастями обошёлся около 20 000, ну это если кому интересно,спасибо всем за сочувствие,надеюсь вы с этим не столкнётесь.

А че, капот тоже повредили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по теме, мне очень "понравился" твой сосед... Видел БМВ, видел кавказцев, видел, что шли к твоей машине, ЗАПОМНИЛ номера, "но вот что произойдёт такое не думал..."

А что он мог сделать? Устроить махач с кавказцами? Нанести превентивный удар из травмотологического оружия? =)))) Натравить собак? =) Пожурить издалека пальцем? Вот Вы бы что сделали на месте этого соседа??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня назад вырезали противотуманки и омыватели фар,короче изувечили машину,сосед говорит видел BMW и говорит были выходцы кавказа,и видел как шли к моей машине,но вот что произойдёт такое не думал ,он запомнил номера,я естественно их передал в милицию,буду надеяться что УРОДОВ НАЙДУТ!!! Ребята!! Будьте бдительнее!!!!

 

Это как так?? Вырезали с частью бампера???? С пластиком??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, бампер тоже повреждён был,вырезали два огромных куска. Какую страховую выбрать лучше?! КАСКО если делать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть!!! Вандалы.. Могу представить ощущения когда ток подходишь и видишь..

Мне когда исцарапали и значки спи...ли было что-то вроде.. Сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, бампер тоже повреждён был,вырезали два огромных куска. Какую страховую выбрать лучше?! КАСКО если делать????

могу помочь с выбором и страховкой....

см.подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...