Перейти к содержанию

помоги выбрать ....


Манечка

Рекомендуемые сообщения

Всем приветик!!!

Решила приобрести увлажнитель воздуха (можно и очиститель-увлажнитель) в детскую комнату. Никак не могу определится какой лучше. Их столько!!! и такие разные отзывы :)

Может быть у кого имеется или кто-то имеет непосредственное отношение к ним... помоги с выбором B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик!!!

Решила приобрести увлажнитель воздуха (можно и очиститель-увлажнитель) в детскую комнату. Никак не могу определится какой лучше. Их столько!!! и такие разные отзывы :)

Может быть у кого имеется или кто-то имеет непосредственное отношение к ним... помоги с выбором B)

 

...Самые распространенные - ультразвуковые увлажнители. Под действием ультразвуковых колебаний мембраны возникает холодное кипение воды, образуется водяной пар, которым и увлажняется воздух.

Достоинства таких увлажнителей - высокая скорость увлажнения воздуха, невысокая цена, мало потребляют электроэнергии.

Недостаток - все, что растворено в воде - оказывается в воздухе. Поэтому такие увлажнители противопоказаны аллергикам, для таких увлажнителей лучше использовать фильтрованную воду методом обратного осмоса или дистилированную.

 

...Менее распространенные увлажнители с естественным испарением воды. Большой плюс такого увлажнителя - воздух остается чистым. Он так же потребляет немного электроэнергии. Естественным испарением нельзя перенасытить воздух паром - скорость испарения снижается с ростом влажности воздуха -такой увлажнитель полностью "копирует" способ увлажнения, который использует природа.

Основной недостаток - невысокая скорость увлажнения.

 

...Увлажнители горячего пара - по сути это чайник с кипящей водой. В некоторых увлажнителях на раскаленную пластинку капает вода, которая тот час же вскипает и испаряется.

Достоинства - чистый воздух (соли и др. не испаряются).

Недостатки - наличие опасности (кипяток), большое потребление электроэнергии.

Так как влаги в воздухе недостает, обычно, только зимой, то нагрев воздуха таким увлажнителем, можно отнести к его достоинству. ;)

 

Увлажнитель воздуха CHICCO 71737

 

3.jpg

 

Увлажнитель воздуха для детской комнаты B Well WH - 100 Черепашка (B.Well)

 

34bacf3bdec859ec1e562fc67dc3e7e6.jpg

 

CHICCO - Увлажнитель воздуха с ионизацией

 

69800b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибки, но это я все прочитала...

может быть я не так написала, но мне хотелось бы в ответах увидеть модели увлажнителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибки, но это я все прочитала...

может быть я не так написала, но мне хотелось бы в ответах увидеть модели увлажнителей

 

...Так я же 3 модели и привел примером... Первый вариант по цене оптимален... В последнем ионизатор добавлен... Я за первый... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с рождением пупса купил 2 комбайна от Air Comfort. Увлажнение происходит есст путем, никакого пара, большой плюс, то что я искал, отсутствие расходных материалов, все фильтры обслуживаемы, раз в месяц промываются, в остальном, только подливай воду ))))

 

Климатический комплекс

AirComfort

3SK-AC0304M

image3074.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший из которых я пробовал «Мойка воздуха» Air-O-Swiss 1355N

Сейчас работает у матушки!!

 

А у меня Air-O-Swiss 2241

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибки, но это я все прочитала...

может быть я не так написала, но мне хотелось бы в ответах увидеть модели увлажнителей

 

...Так я же 3 модели и привел примером... Первый вариант по цене оптимален... В последнем ионизатор добавлен... Я за первый... :)

I am sorry... у меня только сейчас модельки отразились :blush2:

спасибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший из которых я пробовал «Мойка воздуха» Air-O-Swiss 1355N

Сейчас работает у матушки!!

 

А у меня Air-O-Swiss 2241

 

Air-O-Swiss 1355N - модель хорошая... Но вопрос цены... :)

 

I am sorry... у меня только сейчас модельки отразились :blush2:

спасибки

 

...Я так и понял... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увлажнитель это помешательство капиталистов! Мы дышим кислородом с рядом примесей и там нет воды! Лучше купи очиститель воздуха. Вот это действительно дело. Я в шоке когда смотрю на свой фильтр спустя неделю. Хотя окна даже не открываю.

Увлажнение воздуха дает определенный комфорт, но для организма пофиг, так как влагу ему приходится отводить. Поймите одно, что воду организм принимает через желудок! Через воздух вы потребляете КИСЛОРОД! в определенных дозировках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший из которых я пробовал «Мойка воздуха» Air-O-Swiss 1355N

Сейчас работает у матушки!!

 

А у меня Air-O-Swiss 2241

+ 1 к «Мойка воздуха» Air-O-Swiss 1355N, пользую уже 3-й год, никаких проблем, увлажняет воздух и очищает его

 

Увлажнитель это помешательство капиталистов! Мы дышим кислородом с рядом примесей и там нет воды! Лучше купи очиститель воздуха. Вот это действительно дело. Я в шоке когда смотрю на свой фильтр спустя неделю. Хотя окна даже не открываю.

Увлажнение воздуха дает определенный комфорт, но для организма пофиг, так как влагу ему приходится отводить. Поймите одно, что воду организм принимает через желудок! Через воздух вы потребляете КИСЛОРОД! в определенных дозировках.

вообще-то в состав воздуха вода входит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, немножко не так написал. В воздухе конечно есть вода. Просто "сухая кожа" это не изза сухости воздуха, а изза недостатка ее в организме. Через кожу вода скорее выводится, а не вводится. Кожа это защитная оболочка. И если она пускала бы такую крупную молекулу как вода снаружи, то мы давно бы все передохли. А плавая в море вообще захлебнулись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увлажнитель это помешательство капиталистов! Мы дышим кислородом с рядом примесей и там нет воды! Лучше купи очиститель воздуха. Вот это действительно дело. Я в шоке когда смотрю на свой фильтр спустя неделю. Хотя окна даже не открываю.

Увлажнение воздуха дает определенный комфорт, но для организма пофиг, так как влагу ему приходится отводить. Поймите одно, что воду организм принимает через желудок! Через воздух вы потребляете КИСЛОРОД! в определенных дозировках.

 

+1

у тебя что очень сухой воздух?!!! нормальный педиатор сразу скажет чтоб всю эту дрянь из деской убирали!!!

первые появились увлажнители потом осушители, что дальше?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Наиболее оптимальные варианты 2 в одном: увлажнение +очистка!

Предлагаю рассмотреть 2 варианта AIRcomfort 3SK-AC 0304M и AIRcomfort XJ-850!

Если надо могу дать магазин (магазин брата) он сделает хорошую скидку для Вас!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дома Coo-Coo liilot какой-то корейский покупали в М-Видео, воду льем из фильтра с обратным осмомсом: белого налета на мебели нет.

Очень помогает когда детишки болеют: кашель не такой сухой, и извините сопли в носу не засыхают.

Обычно включаем на ночь: одной заливки воды 4 л. часов на 10-12 непрерывной работы хватает при максимальной мощности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему:

Белый налет кальция образуют все ультразвуковые увлажнители вне зависимости от производителя, это их особенность...

Климатические комплексы AIRcomfort 3sk и XJ860 налета не оставляют...

Более того, они еще качественно очистят воздух, продезинфицируют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Наиболее оптимальные варианты 2 в одном: увлажнение +очистка!

Предлагаю рассмотреть 2 варианта AIRcomfort 3SK-AC 0304M и AIRcomfort XJ-850!

Если надо могу дать магазин (магазин брата) он сделает хорошую скидку для Вас!!! :)

 

а чье это производство??? нигде не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у Aircomfort несколько заводов. Есть в Италии, Кореи и Гон Конге. 3SK собирается в Кореи. XJ-860 в Гон Конге.

Качество сборки и очистки у обоих на высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока остановилась на 3SK-AC0304M и Boneco 2055D.

Вопрос: какой водой нужно их заливать: из-под крана или бутилированной???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший выбор.

Заливать с учетом нашей воды лучше бутилированную... Если конечно из под крана у Вас хорошая фильтрованная- подойдет.

Что касается 2055D то данная модель уступает 3sk. Не будет ионизации и очистка более скромная. 3SK очищает даже мельчайшие частицы если есть маленький ребенок это актуально... Мы его советуем если есть алергики, т.к там фильтры зажерживают частицы, которые другие пропускают.

Аппарат классом выше в целом при примерно равной стоимости. Как-то так. Если нужна подробная консультация дам тел. специалист все расскажет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заливаю из-под крана, каждый месяц основной фильтр в налете (каменно-известняковом), обслуживается просто, промывка под слабым уксусно-водным раствором. Единственный минус 3СК - шумноват вентилятор даже на самом минимуме оборотов (())

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом классе с такими показателями они все будут шумноваты...

Производитель пишет о 25 дЦ...

Мне еще дизайн нравится у 3SK...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом классе с такими показателями они все будут шумноваты...

Производитель пишет о 25 дЦ...

Мне еще дизайн нравится у 3SK...

да дизайн мне тоже больше нравится у 3SK :)

наверное тогда на нем и окончательно отсановлюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...