Перейти к содержанию

15% скидки на новую MAZDA3 MPS (рассрочка, спец. кредит)


Рекомендуемые сообщения

Ну вот, к сожалению не все желающие уложились в срок...

в итоге получилось 5 человек-5 машин

5ым стал , Гриша - Рататуй ( Черный с NAVI)

 

 

Реально очень жаль что так мало времени дали

ну, главное мы дали начало новому способу, способу покупки автомобилей ОПТОМ :) )))

 

машины нам обещали выдать максимум в среду :)

уже на клубных рамках

 

Мы уже успели заказать Пружины Eibach, Оригинаьные коврики MPS, Оригинальную Громкую связь (BT)

 

 

Хочу поблагодарить всех кто участвовал в эксперименте:

 

-Mazda Motor RUS (MMR) - за предоставленые условия , скидку

-Московский Кредитный Банк (МКБ)- который поверил в наше безумие и дал нам денег на это, ДИСТАНЦИОННО :)

-Компанию РОЛЬФ-ХИМКИ - Девченки , спасибо... все быстро, качественно... За предоставленную подменку (Mazda2) для Alien отдельное спасибо

-Ньютон Групп - Ребят спасибо что застраховали нас под честное слово (денег не осталось)

-Компанию РОСНО - за предоставленные условия

 

Ну и конечно же парней,

Юрик, Игорек, Олег, Гриша... Молодцы, парни реально энтузиасты и фанаты MPS

из 5 ти человек, у 4х были MPS G1... :) у троих они все еще остались :) ))

 

Ну и всем остальным парням и девченкам, которые очень хотели, но увы обстоятельства сложились иначе!!!

не огорчайтесь, что ни делается - все к лучшему :) ))

 

Итак, ждите нас на ОБМЫВе!!!

3 белых и две черных MPS NEW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Поздравляю, молодцы ребят! :good:

 

 

Ну и всем остальным парням и девченкам, которые очень хотели, но увы обстоятельства сложились иначе!!!

не огорчайтесь, что ни делается - все к лучшему :) ))

Да ничего страшного, конечно, просто придётся брать за лям триста, делов-то...! :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю самых шустрых новых владельцев MPS G2 !!)))

А сам мечтаю хотя бы вживую на новый MPS посмотреть (в Украине дилеры до сих пор завтраками кормят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Давиду за безумные идеи и их столь же безумное воплощение!

спасибо Рольфу за скорость и позитивное отношение к безумству мазда3клуба и за мазду2.. тачка улет... жгу ни могу...

Поздравляю всех с новым приобретением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя, я тоже вас поздравляю! Ни гвоздя, ни жезла, как говорится! Завидую вам по-белому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маладцы)))) поздравляю)))) хоть на обмыве тоже живьем ее посматрю)) побибикать кто нить даст ?:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улыбнуло!=)

машины еще остались! хочешь, покупай, только на них цена уже другая!

а рассуждать о формировании цен, я думаю, надо иметь хоть какое-то понятие об этом, а не просто разглагольствовать! у мазды очередь на машины на середину лета, это небольшое отступление от темы об мпс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередь ? Не смеши - у меня напротив дома салон рольфа - в наличии на любой вкус . Потомучта нафик она никому за стока не нужна - более сладких вариантов полно . Это в питере - приезжай - покупай .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда - видимо совсем плохи дела с продажами . Зато годовалая потеряет сразу пол цены как минимум .

 

 

Видимо это специально для клуба ....

сходи, попробуй купить за такие деньги ее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фоткам были сомнения насчет новой мпски но они сразу развеялись как увидел!!!!!! Пока 2 часа меняли резину осматривал её от и до, по мне все на высшем уровне!!!!! Всех обладателей поздравляю, надеюсь и я им буду!!!!! :)

 

Итак, ждите нас на ОБМЫВе!!!

3 белых и две черных MPS NEW

 

Видел и черную и белую, но на обмыв все равно постараюсь приехать!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фоткам были сомнения насчет новой мпски но они сразу развеялись как увидел!!!!!!

+ 100 Согласен!!! У меня было тоже самое! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередь ? Не смеши - у меня напротив дома салон рольфа - в наличии на любой вкус . Потомучта нафик она никому за стока не нужна - более сладких вариантов полно . Это в питере - приезжай - покупай .

приведи пример мне вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередь ? Не смеши - у меня напротив дома салон рольфа - в наличии на любой вкус . Потомучта нафик она никому за стока не нужна - более сладких вариантов полно . Это в питере - приезжай - покупай .

приведи пример мне вариантов

 

Малыш "не заводись"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Белая завесть - это приятно :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередь ? Не смеши - у меня напротив дома салон рольфа - в наличии на любой вкус . Потомучта нафик она никому за стока не нужна - более сладких вариантов полно . Это в питере - приезжай - покупай .

Ты в 107м домеживешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vax - не - в 88 .

ПИНГВИН - тебе фотки шоурума скинуть ? Весь зал забит - все в наличии . Менегеры жалуюццо - по паре машин в НЕДЕЛЮ продают . Причем говорят - берут в основном хэтчи и голые комплектухи . Выплывают пока за счет продаж мазды6 2008 года . Напиши - че интересует - зайду спрошу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vax - не - в 88 .

ПИНГВИН - тебе фотки шоурума скинуть ? Весь зал забит - все в наличии . Менегеры жалуюццо - по паре машин в НЕДЕЛЮ продают . Причем говорят - берут в основном хэтчи и голые комплектухи . Выплывают пока за счет продаж мазды6 2008 года . Напиши - че интересует - зайду спрошу .

интересует быстро едующее за 1млн 100 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про очередь на мазду улыбнуло. Спасибо поржал. Никогда, запомните все, никогда на тройку в новом кузове не будет очереди. В любом исполнении. И МПС в том числе. Особливо за такие деньги. Более убогого дизайна история автомобилестроения не знает. Фэйслифтинг не за горами. Только он уже не поможет...

 

:)

 

забавный ты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более убогого дизайна история автомобилестроения не знает. Фэйслифтинг не за горами. Только он уже не поможет...

 

а как же субару ?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...