Перейти к содержанию

Шиномонтаж)


neon

Рекомендуемые сообщения

есть один шиномонтаж 24 часа.. недалеко от мазды-сто. перед въездом слева.. занесло меня дурака туда в 11 часов вечера. Одноклубник последний раз там переобувался за 1500р, 18диаметр)

 

Когда я приехал, цена была 3200)) почти как в рлд или мво) но быстро сторговался за 1850.

 

Мастер был один, Боря из Кишинева) был немного поднажрат) но самоуверен.. короче, 4 часа шиномонтажа я запомню на всю жизнь) в итоге я ее практически сам одевал на диски, которые кстати Боря несчадно оцарапал, на мои возражения он отвечал что за такую халяву я еще и качества хочу)) финалом было то, что он не умел делать балансировку, хотя заливал мне полночи про то, что меня резину на феррари))))))))

 

В итоге, уехал весь грязный, голодный, злой, без балансировки, но на новой резине.

 

П.с. Маленький совет... Объезжайте этот шарашмонтаж стороной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть один шиномонтаж 24 часа.. недалеко от мазды-сто. перед въездом слева.. занесло меня дурака туда в 11 часов вечера. Одноклубник последний раз там переобувался за 1500р, 18диаметр)

 

Когда я приехал, цена была 3200)) почти как в рлд или мво) но быстро сторговался за 1850.

 

Мастер был один, Боря из Кишинева) был немного поднажрат) но самоуверен.. короче, 4 часа шиномонтажа я запомню на всю жизнь) в итоге я ее практически сам одевал на диски, которые кстати Боря несчадно оцарапал, на мои возражения он отвечал что за такую халяву я еще и качества хочу)) финалом было то, что он не умел делать балансировку, хотя заливал мне полночи про то, что меня резину на феррари))))))))

 

В итоге, уехал весь грязный, голодный, злой, без балансировки, но на новой резине.

 

П.с. Маленький совет... Объезжайте этот шарашмонтаж стороной)

подтвердилась истина: дешево не всегда хорошо

 

Тони не расстраивайся.........опыт вещь бесценная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня у отца был случай он на Митцубиси Аутлендер приехал в шиномонтаж. Отдал машину, резину, чтобы поменяли с летней на шипованную. Так через час эти мастера его зовут и говорят мы сломали шпильку на одном колесе.И никто из этих так называемых мастеров не знает как её выкручивать, в итоге отец сам и выкрутил её, и еще им показал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотянь, ты считаешь что 1850р за переброс 18ых колес это дешево? без балансировки и в несезон. я уверен что я бы в 90% монтажей бы сделал за эти деньги.

 

ты бы видел КАК он их пытался одеть) и скакал на дисках и резине, стучал, гнул баллоны, чуть не плакал. но не сдавался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тох, ну ты как обычно, вляпаешься в какую-то херню ))))))) как-будто только один круглосуточный в городе )))

такой же Боря при мне как-то мои же диски в наглую с таким скрежетом по металлу монтажил, что у меня душа не выдержала, прописал поддых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уже в лето переобулся? :blink:

 

 

у меня сейчас шипованная зима, по сравнению с тем летом, которое стояло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы видел КАК он их пытался одеть) и скакал на дисках и резине, стучал, гнул баллоны, чуть не плакал. но не сдавался)

Какой упорный Боря из Кишинёва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 4 часа это ваще хрень собачья )))

вот я на зиму переобувалась в АВТОЭКСПЕРТ....эт дааааааа

часов 6, если не больше я там провела )))

уехала без 3х шпилек, с убитыми нервами, с кучей народа, который приехал помочь и поддержать )))

 

в общем, не первый это их косяк...но до такой степени эт канешн пипец!!!!

 

так что тебе еще повезло )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тони, там в км на набережной отличный шиномонтаж..

и вообще позвони мне...

а где если не секрет? :blush2:

и что с ценником на 18?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тони, там в км на набережной отличный шиномонтаж..

и вообще позвони мне...

а где если не секрет? :blush2:

и что с ценником на 18?

в сторону коломенской от варшавки ехать и перед кемпом...

ценник не знаю..но выше среднего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я знаю кто тебе его тебе посоветовал)))))

 

 

на Архитектора Власова хороший шиномонтаж

а где там? :) поконкретнее, какие ориентиры?

 

делал всегда на Академика Волгина с правой стороны, первый шиномонтаж как поворачивать с Обручева, большой плюс то, что работают русские ребята. Ценник чуть выше среднего. (точно сейчас не могу сказать, т.к. не заезжал туда с осени, на днях поеду балансировать колеса - могу посмотреть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...