Перейти к содержанию

как шифруется любовница(ник) у вас в мобильном


_Master_

Рекомендуемые сообщения

Есть тема круче, когда тебе смс приходит с номера любим(ой/ого), эротического содержания и не только, но приэтом ты понимаешь что это не тебе было адресовано ибо ты щас за границей и не можешь на такси за 40 мин до его дома доехать, как тебе предложено в смс :lol:

обкончаться.....

А меня даже не возбудило :(

руками надо реже "махать" :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ
руками надо реже "махать" :rofl:

ну скучно мне.... скучно :(

Что делать то теперь?

пожрать :D как грица - не грусти, похрусти.

 

гыыы))какая темка хорошая)))

а еси нету такого иль такой?

мож занять у того у кого их многа? :D

ну что б не выделяться из толпы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожрать :D как грица - не грусти, похрусти.

Втоорой час уже собираюсь... на форуме завис :)... а там меня моя любимая рыбка жареная ждёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«В женатом состоянии напрягает не то, что у тебя нет других женщин, а то, что нет этой возможности. Я, может быть, ею бы и не воспользовался, но возможность-то должна быть... Вот, например, запретили бы тебе есть вилкой. Причем в формулировке «никогда». «Никогда больше не будешь есть вилкой!» Да, казалось бы, и черт с ней, можно ложкой, палочками, руками... Но сказали нельзя, и сразу захотелось именно вилкой. И, главное, вот они - вилки - лежат. Открыл ящик - полно. Разные - длинные, короткие, трехзубые, двузубые, серебряные, мельхиоровые... Да тебе в таком состоянии даже алюминиевая сгодилась бы... если у тебя уже три года не было ни одной вилки. Но почему-то нельзя. А буквально вчера еще было можно - бери любую, пользуйся, и, главное, никому дела нет. Почему? Что изменилось-то?»

 

Поржал! :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыыы))какая темка хорошая)))

а еси нету такого иль такой?

могу отдать недорого, двух точно.

 

Это типа ты б/у предлагаешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Димс, юзаные слегка :lol:

 

Ну тогда отдавай их в комплекте с телефоном и с соответствующей шифрованной записью в нем :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Димс, юзаные слегка :lol:

 

Ну тогда отдавай их в комплекте с телефоном и с соответствующей шифрованной записью в нем :))))

а у меня такого шифра нет, всё по честному., а свой телефонка отдать не могу ибо подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Димс, юзаные слегка :lol:

 

Ну тогда отдавай их в комплекте с телефоном и с соответствующей шифрованной записью в нем :))))

а у меня такого шифра нет, всё по честному., а свой телефонка отдать не могу ибо подарок.

 

Вот значит ты какой, телефон зажал... :))))))))) Кто ж теперь возьмет твоих девушек без телефона :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«В женатом состоянии напрягает не то, что у тебя нет других женщин, а то, что нет этой возможности. Я, может быть, ею бы и не воспользовался, но возможность-то должна быть... Вот, например, запретили бы тебе есть вилкой. Причем в формулировке «никогда». «Никогда больше не будешь есть вилкой!» Да, казалось бы, и черт с ней, можно ложкой, палочками, руками... Но сказали нельзя, и сразу захотелось именно вилкой. И, главное, вот они - вилки - лежат. Открыл ящик - полно. Разные - длинные, короткие, трехзубые, двузубые, серебряные, мельхиоровые... Да тебе в таком состоянии даже алюминиевая сгодилась бы... если у тебя уже три года не было ни одной вилки. Но почему-то нельзя. А буквально вчера еще было можно - бери любую, пользуйся, и, главное, никому дела нет. Почему? Что изменилось-то?»

 

Поржал! :))))))

 

...Самому нравится... Поставил бы в подпись, но не влезат... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

димс у них аппараты тож ничоу так, так что считай с приданым уйдут.........

 

Ладно, уговорил, выкладывай фоты, может действительно уйдут тут, раз даром отдаешь :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот значит ты какой, телефон зажал... :))))))))) Кто ж теперь возьмет твоих девушек без телефона :))))

 

...И без квартиры и машины Мазда 3... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

димс у них аппараты тож ничоу так, так что считай с приданым уйдут.........

 

Ладно, уговорил, выкладывай фоты, может действительно уйдут тут, раз даром отдаешь :rofl:

тебе инклюзевом в лс.

 

AleOs, а я смотрю тебя порадовал фильмец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

димс у них аппараты тож ничоу так, так что считай с приданым уйдут.........

 

Ладно, уговорил, выкладывай фоты, может действительно уйдут тут, раз даром отдаешь :rofl:

 

...В ню пожалуйста... Уселся по удобнее... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша

x_8135d3b8.jpg

 

димс у них аппараты тож ничоу так, так что считай с приданым уйдут.........

 

Ладно, уговорил, выкладывай фоты, может действительно уйдут тут, раз даром отдаешь :rofl:

 

...В ню пожалуйста... Уселся по удобнее... :rofl:

крем для рук возьми, а то мозоли натрешь :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AleOs, а я смотрю тебя порадовал фильмец.

 

dimsand, приятный и познавательный фильм... ржачь на пол фильма обеспечен... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AleOs, а я смотрю тебя порадовал фильмец.

 

dimsand, приятный и познавательный фильм... ржачь на пол фильма обеспечен... :rofl:

ходил на спектакль :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша

крем для рук возьми, а то мозоли натрешь :rofl:

 

...Нее, у меня девушка с ней в никакое сравнение не идет... Даша отдыхает... Крем не пригодился... <_<

 

...Давай другую... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша

крем для рук возьми, а то мозоли натрешь :rofl:

 

...Нее, у меня девушка с ней в никакое сравнение не идет... Даша отдыхает... Крем не пригодился... <_<

 

...Давай другую... :D

зацени девушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AleOs, а я смотрю тебя порадовал фильмец.

 

dimsand, приятный и познавательный фильм... ржачь на пол фильма обеспечен... :rofl:

ходил на спектакль :P

 

...Говорят, фильм намного смешнее у квартета получился... :D

 

...Какую? :blink: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...