Перейти к содержанию

Всероссийская акция протеста автомобилистов


Igoryan

Рекомендуемые сообщения

Автовладельцы всей страны, объединяйтесь!

 

Федерация автовладельцев России призывает всех автовладельцев проявить свою гражданскую активность и присоединиться к Всероссийской акции протеста, которая состоится 20 марта.

Цель мероприятия:

 

Защита конституционных прав граждан РФ и инициирование проведения общероссийского референдума.

Основные темы выступления:

 

* против платных дорог;

* против повышения транспортного налога;

* за включение транспортного налога в стоимость топлива;

* за отмену постановлений о повышении таможенных пошлин;

* за разумную переработку существующей редакции тех. регламента;

* за проведение общероссийского референдума;

* за реформирование ГИБДД;

* за ответственность пешеходов – участников дорожного движения;

* за отмену запрета ксенона.

Подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автовладельцы всей страны, объединяйтесь!

 

Федерация автовладельцев России призывает всех автовладельцев проявить свою гражданскую активность и присоединиться к Всероссийской акции протеста, которая состоится 20 марта.

Цель мероприятия:

 

Защита конституционных прав граждан РФ и инициирование проведения общероссийского референдума.

Основные темы выступления:

 

* против платных дорог;

* за отмену запрета ксенона.

зачем все в кучу мешать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду, с пацанами, с фото-видео-техникой, с расчпечатками законов и прочих кодексов. Там полюбас будет ад, сначала на митинге в автобусы распихают, потом колонну тачил будут растворять, перекрывать дорогу, штрафовать, придираться.... омон и гайцов сгонят со всей москвы и области.... Так что нужно готовиться к бою, к правовому бою, безусловно, дай бог, чтобы все тихо прошло.

 

Вперед, Россия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем все в кучу мешать?

 

+1... Понятно, почему все эти акции никак не возымеют никакого эффекта, потому что набрали в кучу абсолютно разноплановых требований... На мой взгляд, часть этих требованиый не отвечает моему мировоззрению... Хня... :(

 

Половина требований - чистый популизм... "Разумная переработка техрегламента в интересах автовладельцев..." - одно это дорого стоит... Только каких именно автовладельцев интересы будут учитываться...

Это как в анекдоте - у нас в стране все для человека, все ради человека, и я знаю этого человека....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1... Понятно, почему все эти акции никак не возымеют никакого эффекта, потому что набрали в кучу абсолютно разноплановых требований... На мой взгляд, часть этих требованиый не отвечает моему мировоззрению... Хня... :(

 

Половина требований - чистый популизм... "Разумная переработка техрегламента в интересах автовладельцев..." - одно это дорого стоит... Только каких именно автовладельцев интересы будут учитываться...

Это как в анекдоте - у нас в стране все для человека, все ради человека, и я знаю этого человека....

 

+1

 

и от "правильных" акций толку никакого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически данная акция может пройти незамеченно. Просто сопли на ветру поморозить съездить. Но лучше так, чем никак!

 

Правительству на это дело пока на.... Пока дело не коснётся каждого отдельно взятого чиновника- ничего не изменится.

 

Пришёл в голову другой вариант- искусственное создание заторов на основных элитных магистралях. При массовости явления и должной организованности, подобная акция не может не обратить на себя внимание. Причём информация о времени и местах проведения акции должна быть заранее широко известна. Нечто вроде "Георгиевских ленточек". Чтобы было как можно меньше "случайных" людей, недовольных попаданием в искусственный затор.

 

На акцию-поеду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...