Перейти к содержанию

Винты XYZ... ваше мнение


Гость Deteena

Рекомендуемые сообщения

Вобщем искал я себе подвеску к новому сезону и наткнулся на XYZ

http://www.xyz-sport.ru/product/komplekt-p...ki-super-sport/

 

основные плюсы:

1 Доступны ВСЕ детали подвески отдельно(если куда влетел то замена невапрос)

2 Гарантия

3 Оф представитель в мск.

 

спорные моменты

1 Тайвань

2 Мало известный производитель

 

 

вобщем хотелось бы услышать мнение соконфетников....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Один таварищ поставил на гти5 доволен...ну правда летом не удалось покататься еще.

второй себе на шкоду заказал...,тож расматриваю винты этой фирмы или к-спорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один таварищ поставил на гти5 доволен...ну правда летом не удалось покататься еще.

второй себе на шкоду заказал...,тож расматриваю винты этой фирмы или к-спорт

 

к шпроты без пыльников. отпадают

 

рассматриваю тока на ШС с резиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не отказался

а что думаешь насчет bc-racing?

 

 

нормал подвеско но дороже, запчасти тока под заказ и не все. оф дилера нет в мск.

считаю что одно из важнейших плюсов- ремонтопригодность подвески т.к. хороших дорог у нас исче мало.

на xyz есть полгода гарантии, оф дилер и запчасти в мск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему то кажется, что XYZ, D2Racing, K-Sport, BC Racing одного поля ягоды. Тайвань. И отличия у них минимальные по потребительским качествам. Да и цены одинаковые. Думаю данная подвеска неплоха будет. Кстати, какое у нее максимальное занижение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще ездию год только на пружинах заднаяя стойка правая померла и подтирают арки уже колёсики так как подвеска как желе стала))))) не держит ни хера((

Хотел брать бильштайн но уже думаю сразу взять нормальную подвеску винтовую и отрегулровать нормально всё чтобы забыть!! Я не любитель треков и тд!! Просто для города погонять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа и sashka купили

поставили уже?

 

ща у сашки на районе снег потаит .... :D

я готов уже B)

 

фотоотчет бу обязательно

 

Мне почему то кажется, что XYZ, D2Racing, K-Sport, BC Racing одного поля ягоды. Тайвань. И отличия у них минимальные по потребительским качествам. Да и цены одинаковые. Думаю данная подвеска неплоха будет. Кстати, какое у нее максимальное занижение?

 

согласен.... даже линейка один в один ка шпрот тока на эту есть все запчасти если че отдельно + опоры на резине и пыльники и гарантия 6 мес

 

на д2 гарантии нет уже типа, ка шпрот без пыльников и пр.

 

ценник ниже почти на 10рублей :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще спросил можно только резинку на опору прикупить, а не полностью.

Скорей бы хоть немного подтаяло, уже охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста,если установить винты машина садиться ниже или же можно оставить её как на стоковой подвески.(можно ли вообще наоборот чуть поднять)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста,если установить винты машина садиться ниже или же можно оставить её как на стоковой подвески.(можно ли вообще наоборот чуть поднять)???

тут тогда не винты нужны, а домкрат :D :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста,если установить винты машина садиться ниже или же можно оставить её как на стоковой подвески.(можно ли вообще наоборот чуть поднять)???

Любая подобная подвеска имеет занижение. Хотя минимальные два сантиметра разницы не играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста,если установить винты машина садиться ниже или же можно оставить её как на стоковой подвески.(можно ли вообще наоборот чуть поднять)???

Любая подобная подвеска имеет занижение. Хотя минимальные два сантиметра разницы не играют.

Да нет, для меня этих два сантиметра это очень много,так как езжу не только по городу и хорошим дорогам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...