Перейти к содержанию

Хотят лишить за ксенон


u36a

Рекомендуемые сообщения

В такую ситуацию может попасть каждый из вас, кто может что подсказать по этому делу?

 

Заранее спасибо всем откликнувшимся, уверен, что в этой теме вы найдёте много интересной и полезной информации для себя.

 

Ни в коем случае не воспринимайте как рекламу ресурса...

 

http://passat-b5.ru/showthread.php/139818

 

Спасибо модераторам и пользователям вашего клуба за понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снесите бредятину.... еще ниче не утверждали...

 

 

 

то что это бред ты на посту бедешь объяснять когда права у тебя буду забирать со словами суд все решит!!!!

 

Он то может и решит в твою сторону вот толкьо кто вернет время и нервы на это потраченные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером,когда домой ехали, в р-не Николоямской ул. стояли ДПС-ники и много машин с открытыми капотами и их владельцы, с какими-то бумагами в руках... теперь понятно,что там происходило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снесите бредятину.... еще ниче не утверждали...

 

 

 

то что это бред ты на посту бедешь объяснять когда права у тебя буду забирать со словами суд все решит!!!!

 

Он то может и решит в твою сторону вот толкьо кто вернет время и нервы на это потраченные

 

 

расслабься.... у меня все заводское и ксенон тоже.... не переживай так за меня. :rofl:

 

и прежде чем лампочки менять читаем коап. как правильно читать написано тут

http://shelmin-evgeny.livejournal.com/13103.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, действительно, сколько можно уже мусолить эту бредятину

 

ПОКА ЗАКОН НЕ ОПУБЛИКУЮТ В РОССИЙСКОЙ ГАЗЕТЕ, МОЖЕТЕ ВСЕХ СЛАТЬ В ЛЕС!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закон то как раз принят еще в 2007 году а сейчас приняли поправку....

 

И мне интересно как ты мента пошлешь когда он права по протаколу у тебя забирать будет не отдашь что ли?????? ))))))

 

Может он и не прав будет но вот это уже суд решит)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без одид ребят на посту то же кодек будешь тыкать ему в лицо или закон???

 

ни кого обидеть не хочу но все вот эти ссылки и та к далее на месте им будут пофигу правы они лии нет права забирут а потмо в суде их заберешь обратно ...

 

вот тлько повторюсь это время и нервы.....

 

и смысла что то доказывать???? указ им да и забирать они права будут....

 

У меня знакомый на посту попробывал побадаться закончилось тем, что еще за тонировку штраф написали, атечку проверили, знак аварийки не тот оказался.... Права забрали со славами правы мы или нет суд решит.... там ты все свои законы и покажешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый на посту попробывал побадаться закончилось тем, что еще за тонировку штраф написали, атечку проверили, знак аварийки не тот оказался.... Права забрали со славами правы мы или нет суд решит.... там ты все свои законы и покажешь....

вот ушлепки..

в целом я согласен, они могут отбирать, а потом уже ты сам будет доказывать в суде верблюд ты или нет.. но это наша раша..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менты тоже люди и разговаривать с людьми надо уметь а не быковать зная что сам неправ

зы а коап у меня вместе со страховкой в бардачке :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый на посту попробывал побадаться закончилось тем, что еще за тонировку штраф написали, атечку проверили, знак аварийки не тот оказался.... Права забрали со славами правы мы или нет суд решит.... там ты все свои законы и покажешь....

вот ушлепки..

в целом я согласен, они могут отбирать, а потом уже ты сам будет доказывать в суде верблюд ты или нет.. но это наша раша..

ты можешь права им в руки не давать!и вообще имеешь права в руки никаких доков не давать!Все протоколы можно по твоему желанию писать при понятых ,если не помогает можешь потребовать тел.дежурной службы номер его жетона и тел внутренней службы безопасности ГИБДД! у них сразу желание всё отпадёт и помните что сотрудники ДПС не имеют права прятаться в засадах и на не освещённыщ улицах!а при имеющимся талоне Т.О. уаще не имеют права проверять автомобиль на какие либо изменения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты можешь права им в руки не давать!и вообще имеешь права в руки никаких доков не давать!Все протоколы можно по твоему желанию писать при понятых ,если не помогает можешь потребовать тел.дежурной службы номер его жетона и тел внутренней службы безопасности ГИБДД! у них сразу желание всё отпадёт и помните что сотрудники ДПС не имеют права прятаться в засадах и на не освещённыщ улицах!а при имеющимся талоне Т.О. уаще не имеют права проверять автомобиль на какие либо изменения!

Вот тут + 10000!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ да вы что такую панику подняли.Мы тут с другом по центру покатались подъежая к дому незамерзайка закончилась заехали в авто 49.глядим заходит ДПСник ну мы к нему так мол и так подскажите на счет ксенона а он нам да вы че ребятишки какое лишение прав у нас даже инструктожа по этой теме еще не было а вы говорите лишение прав когда офециально это объявят вот тогда и будет.А это было 1 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по мне так правильно лишать за неправильно установленный безлинзовый ксенон.... задолбали слепить колхозники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по мне так правильно лишать за неправильно установленный безлинзовый ксенон.... задолбали слепить колхозники

 

+мульен. Включаю дальняк прям в лоб когда вижу впереди колхоз с ксеноном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по мне так правильно лишать за неправильно установленный безлинзовый ксенон.... задолбали слепить колхозники

 

 

про линзу ты зря у мнгогих марок родной ксенон идет без линзы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про линзу ты зря у мнгогих марок родной ксенон идет без линзы.....

 

например?

 

хотя.. сам вспомнил... на Вольвах... D2R установлены... не линзованные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про линзу ты зря у мнгогих марок родной ксенон идет без линзы.....

 

например?

 

хотя.. сам вспомнил... на Вольвах... D2R установлены... не линзованные...

Ниссан Теана, Кашкай, Патфайндер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про линзу ты зря у мнгогих марок родной ксенон идет без линзы.....

 

например?

 

хотя.. сам вспомнил... на Вольвах... D2R установлены... не линзованные...

Ниссан Теана, Кашкай, Патфайндер

когда он заводской, он не слепит... а колхозный всегда можно отличить (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...