Перейти к содержанию

В Москве в ДТП погиб актер Юрий Степанов


Spaceman

Рекомендуемые сообщения

кошмар((( пусть земля будет пухом....

 

 

«По предварительным данным, водитель машины Mazda значительно превысил скорость и поздно заметил остановившийся на перекрестке ВАЗ-2104, ударил сзади ”четвертку” и толкнул ее под встречный автомобиль ВАЗ-2112. Проведенное медосвидетельстовование показало, что водитель иномарки трезв», — сказал источник.

 

Подробнее: http://news.mail.ru/society/3460047/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко ппц( такой прикольный мужик был... :(

 

п.с.

что то мазды зачастили попаданием в сводки, убивают, воруют, стреляют... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал об этом с утра, по новостям. Это ппц... Хорошо знал его, сосед мой по подъезду. Всегда знал как отзывчевого, добродушного, талантливого человека и хорошего актёра. Частенько после работы встречались с ним во дворе, стояли болтали, видел его последний раз на той недели, поделился, что играет в спектакле, который ему самому очень нравится, что жизнь у него наладилась после некоторого времени... и сегодня слышу такое...

 

Вот ведь как жизнь то поварачивается бывает.... есть человек - нет человека...

 

Вечная память...

 

Пусть земля ему будет пухом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человека жалко. А что за Мазда была?Тройка?

 

Я плохо расслышал по новостям, но вроде бы шестёрка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень очень жалко. Мне всегда нравилось как он играл.

:(

п.с. безопасность нашей "классики" просто никакая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень очень жалко. Мне всегда нравилось как он играл.

:(

п.с. безопасность нашей "классики" просто никакая.

 

мне кажется безопасность и наш автопром две несочетающиеся вещи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ехал как раз вечером видел место аварии, там от 4 вообще ничего не осталось, только кусок железа, мазда 6 у нее я бы сказал не сильные повреждения, передная левая сторона замята, 3 авто не запомнил, но его тоже конкретно разнесло, хоть и иномарка ( Только ни скорой не крови не было, думал все ок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень очень жалко. Мне всегда нравилось как он играл.

:(

п.с. безопасность нашей "классики" просто никакая.

 

мне кажется безопасность и наш автопром две несочетающиеся вещи...

Уверен, что сочитаемые...деньги, выделяемые государством, не все доходят!(((И талантов у нас много, которые могут разработать, спроектировать достойную модель, конвеер для неё и нормальную сборочную линию....но тема конечно не об этом....

 

Хороший был актёр...такие люди видимо Богу нужнее там на небесах...

 

А водила четвёрки тоже готов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень очень жалко. Мне всегда нравилось как он играл.

:(

п.с. безопасность нашей "классики" просто никакая.

 

мне кажется безопасность и наш автопром две несочетающиеся вещи...

Уверен, что сочитаемые...деньги, выделяемые государством, не все доходят!(((И талантов у нас много, которые могут разработать, спроектировать достойную модель, конвеер для неё и нормальную сборочную линию....но тема конечно не об этом....

 

Хороший был актёр...такие люди видимо Богу нужнее там на небесах...

 

А водила четвёрки тоже готов?

Он и бы на четверке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ехал как раз вечером видел место аварии, там от 4 вообще ничего не осталось, только кусок железа, мазда 6 у нее я бы сказал не сильные повреждения, передная левая сторона замята, 3 авто не запомнил, но его тоже конкретно разнесло, хоть и иномарка ( Только ни скорой не крови не было, думал все ок...

 

третья машина была 12-шка, так по новостям передали

 

А водила четвёрки тоже готов?

Водила вроде жив, но лично я в этом сомневаюсь, мне кажется там после такого...

 

 

 

 

Он и бы на четверке

Он был на четверке пассажиром, у него у самого субару:

 

 

Как минувшей ночью сообщил РИА Новости по телефону один из спасателей, работавших на месте происшествия, сообщение о ДТП у дома 51 на Люблинской улице поступило около полуночи. По его словам, сотрудники МЧС извлекали тело пассажира ВАЗ-2104 с переднего сиденья. Актер погиб от множественных травм, включая тяжелейшие переломы ног, добавил он.

 

Подробнее: http://news.mail.ru/society/3460047/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть!

Видео!

http://www.lifenews.ru/news/15258

 

Водила четвёрки жив.

 

На светофоре "Жигули" остановились под стрелку, ожидая зеленого сигнала, именно в этот момент в машину врезалась "мазда". От удара отечественную легковушку вынесло на встречную полосу - прямо под колеса "двенадцатой"...

 

- Я стоял на перекрестке и ждал, когда загорится зеленый, - рассказал Life News водитель "четверки". – Внезапно мне в зад влетела "мазда", и нас отбросило на встречку…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так, выйти, поймать машину чтоб домой поехать, и встретить свою смерть...Это какое-то наваждение...уходят хорошие и талантливые любди один за другим.....((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть!

Видео!

http://www.lifenews.ru/news/15258

 

Водила четвёрки жив.

 

На светофоре "Жигули" остановились под стрелку, ожидая зеленого сигнала, именно в этот момент в машину врезалась "мазда". От удара отечественную легковушку вынесло на встречную полосу - прямо под колеса "двенадцатой"...

 

- Я стоял на перекрестке и ждал, когда загорится зеленый, - рассказал Life News водитель "четверки". – Внезапно мне в зад влетела "мазда", и нас отбросило на встречку…

Жесть......

 

 

Если бы водила не выкрутил колеса в сторону поворота... это ведь основы основ... всё бы было совсем по другому....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть!

Видео!

http://www.lifenews.ru/news/15258

 

Водила четвёрки жив.

 

На светофоре "Жигули" остановились под стрелку, ожидая зеленого сигнала, именно в этот момент в машину врезалась "мазда". От удара отечественную легковушку вынесло на встречную полосу - прямо под колеса "двенадцатой"...

 

- Я стоял на перекрестке и ждал, когда загорится зеленый, - рассказал Life News водитель "четверки". – Внезапно мне в зад влетела "мазда", и нас отбросило на встречку…

Жесть......

 

 

Если бы водила не выкрутил колеса в сторону поворота... это ведь основы основ... всё бы было совсем по другому....

Смертельный удар, думаю, как раз был от встречки, на которой была двенашка...мазду то несильно вроде побило и видно, что чел на мазде уходил от удара, т.к. разбита только левая бочина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смертельный удар, думаю, как раз был от встречки, на которой была двенашка...мазду то несильно вроде побило и видно, что чел на мазде уходил от удара, т.к. разбита только левая бочина.

 

Смертельным оказался удар от 12-шки, это понятно, только вот если бы не были вывернуты колеса, и нога не убрана с тормоза, четверка бы просто ушла вперёд не на много и на встречку не вылезла.

 

Но что уже судить... человека не вернёшь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...