Перейти к содержанию

Где купить хороший кальян?


Рекомендуемые сообщения

Друзья,

 

захотели с мужем домой купить кальян.

 

Проблема в том, что продаются они во многих местах, а как понять, что не подделка - не знаем...

 

Может кто-нить связан с продажей? Или знает точно, где купить хороший?

 

Буду благодарна за контакты ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупал в гост.Севастопольская! не знал про кальяны ни чего...фик знает, купил - работает! ))) куриться! ))

 

+100

Только там и покупать. Дам очень дешево, а вот оттуда и приходят в магазины Москвы. Там вообще много чего :) Это типа Лужников, только не вещевой.

 

Кальян, чем выше тем лучше - главное условие, чтобы не пропускал воздух из щелей. Уголь бруском, который долго разжигать на плите и табак АльФакер. Там все есть! Чашка для табака лучше которая вставляется внутрь кальяна, а не сверху надевается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупала м.Южная..очень довольна... верно говорили выше, кальян чем выше-тем лучше.. и главное чтоб прокладки все хорошо стояли на своих местах... и устойчивую колбу.. остально можно докупить по вкусу (щипцы... колпак и прочее)..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил в Египте за 40 баксов, все курится супер, НО почему-то привкус железа, и табака совсем не чувствуется.... :(((

 

Думаю что косяк в табаке или угле, уголь какой-то с пленкой такой фольгированной....как думаете? В чем косяк?

 

Дыма дофига, а вкуса нет :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил в Египте за 40 баксов, все курится супер, НО почему-то привкус железа, и табака совсем не чувствуется.... :(((

 

Думаю что косяк в табаке или угле, уголь какой-то с пленкой такой фольгированной....как думаете? В чем косяк?

 

Дыма дофига, а вкуса нет :(((

а шланг какой???? поменяй трубку =)

*у меня вкус резины был... поменяла трубку..всё норм стало =)

**не в угле дело =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нада из Египта тащить...там фуфло, а не кальян!

+1 про Египетское г....,я себе через интернет магазин заказал Сирийский...привезли,качество супер...весь резной,хрустальная колба.Дешевое хорошим не бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нада из Египта тащить...там фуфло, а не кальян!

+1 про Египетское г....,я себе через интернет магазин заказал Сирийский...привезли,качество супер...весь резной,хрустальная колба.Дешевое хорошим не бывает!

ссылочка есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь брал...http://1kalyan.ru/

сказал,что студент..скидку сделали,а когда привезли студенческий не проверяли)))

вот этот взял http://1kalyan.ru/index.php?productID=28504

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил в Египте за 40 баксов, все курится супер, НО почему-то привкус железа, и табака совсем не чувствуется.... :(((

 

Думаю что косяк в табаке или угле, уголь какой-то с пленкой такой фольгированной....как думаете? В чем косяк?

 

Дыма дофига, а вкуса нет :(((

а шланг какой???? поменяй трубку =)

*у меня вкус резины был... поменяла трубку..всё норм стало =)

**не в угле дело =)

 

Шланг кожаный...новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две темы.

Та больше, поэтому эту можно закрывать

да, только сейчас увидела

 

ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...