Перейти к содержанию

приглашаем маздаводов к нам на сервер(KC 1.6)!connect redliners.game-host.org:27015


kobec

Рекомендуемые сообщения

ждем всех играющих в старый добрый 1.6 по вот этому адресу redliners.game-host.org:27015 ! сервак был собран в ручную и стоит на одном из компов!сервер в стадии настройки и доработок!на пинг внимание не обращаем,не стоит ставить мега запросы и в итоге обламываться от дружественной игры с другими клубами!в теме уже астра клуб,аккорд-сиськи клаб и ваш!

собирайте параллельно команду,скоро будем батлы проводить по командам!а пока просто замес))))

не забудьте чтобы ваш ник в игре имел примерно такой вид:

Mazda3cluB | kobec

 

 

до встречи на арене! ;)

 

 

модераторам и админам: к уже существующей теме про контр-страйк эта ни какого отношения не имеет!ровно как и ничего общего с ней!это приглашение,а не поиск играющих или разговоры об игре в целом.

надеюсь с вашей стороны на понимание и избежание недоразумения хотя бы во второй раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня что то с ноутом совсем плохи дела...порты живут своей жизнью!дрова кучу раз переустанавливал но пох( то мышка отключается то наушники..а щас вообще все умерло!целый день играл...а щас сижу и смотрю на мертвую мышку :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос прозвучит может глупый, я так понимаю это контрстрайк версия 1,6? ))) Было дело, давно, когда меня бывший муж подсадил на Battlefield 1942 играла довольно долго, я бы и сейчас не против поиграть, только комп стал глючить. Вылечу и тоже может присоединюсь к вам, люблю пострУлять ))) Да и еще, сервак лицензионный? какой средний пинг? сильно ли лагает? много ли народу играет и как влияет это на пинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но стим, пинг норм но иногда зашкаливает, я не лагал за сессию сейчас. Народу раз на раз за эти два вечера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но стим, пинг норм но иногда зашкаливает, я не лагал за сессию сейчас. Народу раз на раз за эти два вечера)

 

Спасибо что ответил, если все сложится удачно, пополню ряды )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

батлфилд крутая тема) пинг у всех нормал, у меня 120(((( для тех кто понимает, что это такое, ясно, что играть с людьми у которых пинг меньше 20 ОЧЕНЬ сложно...

+ сервак периодически сильно лагает, народу не айс) а так вроде весело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

батлфилд крутая тема) пинг у всех нормал, у меня 120(((( для тех кто понимает, что это такое, ясно, что играть с людьми у которых пинг меньше 20 ОЧЕНЬ сложно...

+ сервак периодически сильно лагает, народу не айс) а так вроде весело)))

 

Наверное как слайд-шоу, меня это выводит. У тебя пинг 200 у него 2. Выпустишь всю обойму в него, а ему хоть бы хны, как бежал дальше так и бежит- это в лучшем случае, а так, пара выстрелов и ты труп ))) иногда от криворукости не попадаю, кричу что он читер ))))))

в Батле люблю пехоту и летать. Эх...давно это было )))

 

Когда я не работала, сидела дома, от нехер делать играла в Кол оф Дюти, играла в Sims, муж стал издеваться и говорить что в этот отстой - Симс, играют только идиоты, а нормальные играют в батлу ) уговаривал меня несколько месяцев. Уговорил, о чем потом сильно жалел, дошло до абсурда, он заставлял меня писать ему расписку, что я такая-то вылезу из-за компа в такое-то время )))))))))))))))))) Я писала, и не одну, но все равно не вылезала. Он просто брал и вырубал комп ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я не работала, сидела дома, от нехер делать играла в Кол оф Дюти, играла в Sims, муж стал издеваться и говорить что в этот отстой - Симс, играют только идиоты, а нормальные играют в батлу ) уговаривал меня несколько месяцев. Уговорил, о чем потом сильно жалел, дошло до абсурда, он заставлял меня писать ему расписку, что я такая-то вылезу из-за компа в такое-то время )))))))))))))))))) Я писала, и не одну, но все равно не вылезала. Он просто брал и вырубал комп ))))

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: Юлька, ты ппц) а по виду и не скажешь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я не работала, сидела дома, от нехер делать играла в Кол оф Дюти, играла в Sims, муж стал издеваться и говорить что в этот отстой - Симс, играют только идиоты, а нормальные играют в батлу ) уговаривал меня несколько месяцев. Уговорил, о чем потом сильно жалел, дошло до абсурда, он заставлял меня писать ему расписку, что я такая-то вылезу из-за компа в такое-то время )))))))))))))))))) Я писала, и не одну, но все равно не вылезала. Он просто брал и вырубал комп ))))

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: Юлька, ты ппц) а по виду и не скажешь)))))

 

Я тебе скажу что я не просто играла в Батлу, я даже в клане была :D на Российском международном турнире по БФ1942 наша команда заняла 3-е место )))) В команде из 10человек кроме мужчин, были 2 девчонки (я+1) и 7-ми летний мальчик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе скажу что я не просто играла в Батлу, я даже в клане была :D на Российском международном турнире по БФ1942 наша команда заняла 3-е место )))) В команде из 10человек кроме мужчин, были 2 девчонки (я+1) и 7-ми летний мальчик :D

жесть)))

я конечно тоже когда то играл в КС на отборочные на WCG, даже на CPL пробовались, но ты совсем крутая)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

батлфилд крутая тема) пинг у всех нормал, у меня 120(((( для тех кто понимает, что это такое, ясно, что играть с людьми у которых пинг меньше 20 ОЧЕНЬ сложно...

+ сервак периодически сильно лагает, народу не айс) а так вроде весело)))

ребятам уже по поводу косяков донесли,будут шаманить что бы исправилась ситуация!все таки уж если взялись да и народ подбиваем,значит игра комфортной должна быть! :punk:

с недельку потестим,посмотрим что к чему и потянет ли сборка на компе..если нет то в аренду будем брать!мы у себя на форуме раньше скидывались брали закрытый сервак на 12 слотов и бегали пуляли))а кули,затраты минимальны а удовольствия море)))))))

 

у меня по-прежнему мышка мертва....

на форуме у нас кричат о помощи))))))))говорят замечены маздоводы в количестве 6 бойцов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть)))

я конечно тоже когда то играл в КС на отборочные на WCG, даже на CPL пробовались, но ты совсем крутая)))))))))))

 

Хочу в КС, вы меня заинтриговали :)

 

ребятам уже по поводу косяков донесли,будут шаманить что бы исправилась ситуация!все таки уж если взялись да и народ подбиваем,значит игра комфортной должна быть! punk.gif

с недельку потестим,посмотрим что к чему и потянет ли сборка на компе..если нет то в аренду будем брать!мы у себя на форуме раньше скидывались брали закрытый сервак на 12 слотов и бегали пуляли))а кули,затраты минимальны а удовольствия море)))))))

 

Мы с ребятами, скидывались на проц, договорились в компании "Netorn" на установку и отдельный серв под БФ у них, потом нам выделили форум. Если есть знакомые, работающие в подобных компаниях, мона и такое замутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

батлфилд крутая тема) пинг у всех нормал, у меня 120(((( для тех кто понимает, что это такое, ясно, что играть с людьми у которых пинг меньше 20 ОЧЕНЬ сложно...

+ сервак периодически сильно лагает, народу не айс) а так вроде весело)))

ребятам уже по поводу косяков донесли,будут шаманить что бы исправилась ситуация!все таки уж если взялись да и народ подбиваем,значит игра комфортной должна быть! :punk:

с недельку потестим,посмотрим что к чему и потянет ли сборка на компе..если нет то в аренду будем брать!мы у себя на форуме раньше скидывались брали закрытый сервак на 12 слотов и бегали пуляли))а кули,затраты минимальны а удовольствия море)))))))

 

у меня по-прежнему мышка мертва....

на форуме у нас кричат о помощи))))))))говорят замечены маздоводы в количестве 6 бойцов)))

лгут) не было нас там))) на самом деле, если реально подшаманят и всё будет работать, то думаю многие будут играть...так что удачи в начинаниях ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме у нас кричат о помощи))))))))говорят замечены маздоводы в количестве 6 бойцов)))

лгут) не было нас там))) на самом деле, если реально подшаманят и всё будет работать, то думаю многие будут играть...так что удачи в начинаниях ;)

 

вчера трое и седня трое, видимо поэтому 6 =))

я думаю мы народу наберем, если сервак исправите хорошо и админов по-больше будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмите меня в админы, всех забаню :D

может лучше карты менять будешь? хД

 

Интересное предложение ) Осталось только полечить комп и установить игру )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера трое и седня трое, видимо поэтому 6 =))

я думаю мы народу наберем, если сервак исправите хорошо и админов по-больше будет))

ну сегодня нас явно больше было)

блин, хочу нормально попрыгать, запустите ещё и джамп сервер...а то мои любимые все сдохли(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...