Перейти к содержанию

Дабы не терять друзей


Рекомендуемые сообщения

неизвестными испытаниями...

Временем, мужчинами, вином, деньгами.....

 

мужчины через мужчин проверились?

 

Всем проходящим мимо- проходите, и не задерживайтесь....

Нечего засорять мою тему Вашими эпистолярными потугами...

Ни я, ни Чахо в этом не нуждаемся....

 

Всем сочувствующим, и желающим нашему крепкому союзу развала....идите на ЙУХ...

Без Вас справлялись столько лет, и дальше справимся.....

 

Все близкие меня поймут).....

Целую, люблю

Я

 

написали в офе, друзьям псвящается, а значит заинтересовавшимся идите-дродите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неизвестными испытаниями...

Временем, мужчинами, вином, деньгами.....

 

мужчины через мужчин проверились?

 

Всем проходящим мимо- проходите, и не задерживайтесь....

Нечего засорять мою тему Вашими эпистолярными потугами...

Ни я, ни Чахо в этом не нуждаемся....

 

Всем сочувствующим, и желающим нашему крепкому союзу развала....идите на ЙУХ...

Без Вас справлялись столько лет, и дальше справимся.....

 

Все близкие меня поймут).....

Целую, люблю

Я

 

написали в офе, друзьям псвящается, а значит заинтересовавшимся идите-дродите!!!

sam ponyal 4to skazal?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кста тебе, ЗУму, Зазе и Сэду...ну может еще парочке челобреков можно отписывать в теме...." (с)

 

Песдец... Раз пошла такая пьянка, то надо ещё форум немного чипануть, чтоб при создании темы запрашивал лиц, которые будут иметь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ право отписывать комменты в данном разделе. Кто отпишет не из VIP-списка - штраф и презрение! Кайфуем ребзя! ))) Свобода слова и всё такое ))). Ничего личного. Мысли вслух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас есть вип список))) и давно уже. ;) ..и каждый к сожалению может зайти в тему -нафлудить, грязи налить и размазать...и даже ведь ты не постеснялся написать здесь матом... по моему этот клуб отличается от многих именно лояльностью и свободой слова, поэтому считаю твой пост каким то слишком уж эмоциональным..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души прошу прощения за ненормативную лексику и предь обязуюсь не преступать правила данной темы и форума в целом! По поводу эмоцинального фона: я вообще с головы до пят эмоцинальный! Следствие: эмоциональный пост ;) просто лично мне стало некомфотно от слов в духе: "Ты, ты и еще вот ты - пишите! Остальные на йух!". Что это, простите, за ограничения? Если требуется индивидуальный сеанс общения с актуальными людьми, то есть ЛС. Или я быть может несовсем разобрался в интерсфейсе НАШЕГО ОБЩЕГО форума? ))) закидайте меня помидорами, если за мной косяк! Но это предложение действительно только для людей из списка ;) СТРОГО ;) P.s.: у меня вот еще вопросик для понимания: а слова "на йух" и "песдец" ОБА являются имитацией ненормативной лексики или таковым является только "песдец"? Заранее благодарю за развернутый ответ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души прошу прощения за ненормативную лексику и предь обязуюсь не преступать правила данной темы и форума в целом! По поводу эмоцинального фона: я вообще с головы до пят эмоцинальный! Следствие: эмоциональный пост ;) просто лично мне стало некомфотно от слов в духе: "Ты, ты и еще вот ты - пишите! Остальные на йух!". Что это, простите, за ограничения? Если требуется индивидуальный сеанс общения с актуальными людьми, то есть ЛС. Или я быть может несовсем разобрался в интерсфейсе НАШЕГО ОБЩЕГО форума? ))) закидайте меня помидорами, если за мной косяк! Но это предложение действительно только для людей из списка ;) СТРОГО ;) P.s.: у меня вот еще вопросик для понимания: а слова "на йух" и "песдец" ОБА являются имитацией ненормативной лексики или таковым является только "песдец"? Заранее благодарю за развернутый ответ! ;)

 

Вова не ведись)

 

Тема закрыта, по причине находящихся в ней выражений оскорбительных для остальных пользователей.

 

Тема может быть вновь открыта, если уважаемый пользователь MikaNik, уберет данные выражения из своего поста.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...