Перейти к содержанию

Скандинавия 2010 года


AndreyD4

Рекомендуемые сообщения

Я наконец-то закончил отчёт о поездке в Норвегию в 2009 году!!! :yahoo: :fans: :dance: :clapping:

Ваще не верится!!!!!!!

 

Читать ЗДЕСЬ!

Дрю, фотки нереально красивые! Сижу в офисе и завидую)) Вы молодцы! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ
Я наконец-то закончил отчёт о поездке в Норвегию в 2009 году!!! :yahoo: :fans: :dance: :clapping:

Ваще не верится!!!!!!!

 

Читать ЗДЕСЬ!

Дрю, фотки нереально красивые! Сижу в офисе и завидую)) Вы молодцы! :clapping:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие собираются именно в следующем году... Видать этот год, послекризисный, не способствует путешествиям. :)

Мы сами в следующем году хотим проехать по центральной Европе. В этом году денег нет.

мы давно собираемся, в этом году опять поздно спохватились ;)

 

ушла смотреть фотки из Норвегии ;)

 

П.с. Андрей, фотки - супер! Да и само путешествие отличное! Вы еще и беременные ездили!

Как ты планируешь маршрут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие собираются именно в следующем году... Видать этот год, послекризисный, не способствует путешествиям. :)

Мы сами в следующем году хотим проехать по центральной Европе. В этом году денег нет.

мы давно собираемся, в этом году опять поздно спохватились ;)

 

ушла смотреть фотки из Норвегии ;)

 

П.с. Андрей, фотки - супер! Да и само путешествие отличное! Вы еще и беременные ездили!

Как ты планируешь маршрут?

На 5-6 месяце ездили, да ;)

Планирую своей головой + расстояния со временем мне помогает рассчитать навигатор. :)

За всё то время что я путешествую по Европе, у меня сложилось представление о том что и где можно посмотреть. Короче, всё что нужно для планирования поездок. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 5-6 месяце ездили, да ;)

Планирую своей головой + расстояния со временем мне помогает рассчитать навигатор. :)

За всё то время что я путешествую по Европе, у меня сложилось представление о том что и где можно посмотреть. Короче, всё что нужно для планирования поездок. :pardon:

тогда, если можно, я к тебе потом обращусь ;) когда будем собираться на 2-3 недели по Европе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 5-6 месяце ездили, да ;)

Планирую своей головой + расстояния со временем мне помогает рассчитать навигатор. :)

За всё то время что я путешествую по Европе, у меня сложилось представление о том что и где можно посмотреть. Короче, всё что нужно для планирования поездок. :pardon:

тогда, если можно, я к тебе потом обращусь ;) когда будем собираться на 2-3 недели по Европе ;)

Не вопрос! Помогу чем смогу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет. Мы тоже едем в Скандинавию с 11 (у нас паром на Стокгольм) по 30 (будем на WRC Finland) но оновная часть маршрута наша по Норвегии. Скажи а маршрут у тебя какой? и в на каких датах ты в Самой Норвегии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Мы тоже едем в Скандинавию с 11 (у нас паром на Стокгольм) по 30 (будем на WRC Finland) но оновная часть маршрута наша по Норвегии. Скажи а маршрут у тебя какой? и в на каких датах ты в Самой Норвегии?

Привет! Непосредственно в Норвегии буду с 6-го по 19-е. С 19 по 22 в Стокгольме. Маршрут мой есть в блоге. Я его, конечно чуть подправил, но особо он не поменялся. У вас какой ориентировочный маршрут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11Выплываем из Турку. 12-13 Стокгольм, Далее на Данию. 1 День в Копенгагене. 1 День в Гетеборге (музей Вольво) и все остальное Время в Норвегии и 30-31 Июля на WRC Finland.

Едем С Юга на Север обходя Ботнический залив по Западной Норвегии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11Выплываем из Турку. 12-13 Стокгольм, Далее на Данию. 1 День в Копенгагене. 1 День в Гетеборге (музей Вольво) и все остальное Время в Норвегии и 30-31 Июля на WRC Finland.

Едем С Юга на Север обходя Ботнический залив по Западной Норвегии.

17, 18 или 19 может даже получиться пересечься... Точнее как-нить по датам есть маршрут? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига я авто роут не понял. но по приблезительно. будем уже в Ргогалэнд или уже ехать на север. Мы особо не спишим так что.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига я авто роут не понял. но по приблезительно. будем уже в Ргогалэнд или уже ехать на север. Мы особо не спишим так что.....

В Sogn og Fjordane когда будете? Я там буду примерно 17-18-19 числа. Flam, Aurland потом Ardal и на 55-ю дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...