Перейти к содержанию

угнана Ауди А4


Fagot79

Рекомендуемые сообщения

У клубней с Ауди-клуба машину угнали. История здесь. Мало ли, может кто увидит, хотя ребятам не повезло ещё и с погодой - жуткий снегопад, который спрячет машинку, если она отстаивается где-то во дворах.

тема в форуме

ребята, мы 15 минут назад зашли домой, пока на телефоне были, раздаем разнарядку куда только можно!!!

Огромное спасибо Омуту за то, что помог, у меня коленки до сих пор дрожат от нервного перенапряжения. Всем спасибо за соболезнования, шок прошел, действуем как только можем.

Поправки и рассказ. С утра поехали к Кириллу Akapy, потом в ГАИ на Юности, пытались решить проблму постановки двигателя на учет. Потом завезли Кирилла домой, предварительно заехав в пару мест, далее у нас была встреча около метро Профсоюзная. Человек опаздвал, поэтому решили доехать купить что нить поесть. Поехали в ТЦ Черемушки, припарковались, Саша закрыл машину, убрал ключи в карман, документы в полном комплекте лежали в бордачке (ПТС, СТС, обе ТПО, все договоры, ТО, Страховка, мой паспорт и еще куча всего). Ну не знаю почему не забрала их оттуда. Перед входом в ТЦ была небольшая толкучка. в 15:24 камера зафиксировал наш вход в ТЦ, выход в 15:43. Судя по камерам, нас вели, отслеживая наши передвижения, контакта не было, хотя есть несколько мертвых зон. Купили себе поесть и пошли обратно. Вышли, пошли к машине, но не увидели там, где припарковали, полезли искать ключи, их нет, я кинула саше телефон и побежала по парковке. Саша позвонил в 112. Заявлние составили и все такое. Говорят пока не опускать руки.

 

На машине вмятина на заднем ЛЕВОМ крыле и скол примерно 7 на 10 см на заднем ПРАВОМ крыле на стыке с бампером. Левая фара ближнего ксенона немного пожелтела и периодически моргает (не успели заменить). Салон светло серая кожа, треснуто по шву водительское сидение. Сильно истерты кнопки климат контроля. Машина подглыхала на низких или холостых оборотах. Двигатель стоит AVJ, номер выцепляем через тех, у кого брали его, ибо все документы в машине... VIN WAULC68E42A180584, вынос с подсветкой серый.

Если у кого есть возможность покатайтесь по дворам, она может быть где то там, ибо вряд ли щас ездит. Фото выше. Зарядили насколько возможно разборы, рады любой помощи. Завтра выцепляем документы из страховой (копии всего, что только можно), а сейчас будим знакомых, хотим сами поездить покатацца посмотреть... Трясет до сих пор, но нельзя стоять на месте. Еще раз огромное спасибо все откликнувшимся!!!С деньгами редкостный трабл, сами в долгах как в шелках, но будем искать!!!! С любой инфой ждем. Еще раз всем огромное спасибо!!!

 

Ауди А4 8Е, светло синяя американка 2002 г.в., багажник под квадратный номер. В передних фарах оранжевые катафоты. Двигатель 1.8 турбо (заменен с amb на avj).

Полный привод Quattro. Коробка автоматическая TipTronic.

Угнана 20 февраля с парковки ТЦ Новые черемушки в промежуток от 15:24 до 15:43.

Особые приметы:

1. Вмятина на заднем ЛЕВОМ крыле.

2. Скол примерно 7 на 10 см на заднем ПРАВОМ крыле на стыке с бампером.

3. Левая фара ближнего ксенона немного пожелтела и периодически моргает (не успели заменить).

4. Салон светло серая кожа.

5. Треснуто по шву водительское сидение. Сильно истерты кнопки климат контроля.

6. Машина подглыхала на низких или холостых оборотах.

7. Стекла без тонировочной пленки.

VIN WAULC68E42A180584

Должен быть виден в окошке под лобовым стеклом со стороны водителя.

 

гос. номер:

Е 046 СА 199

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому лень читать аудишный форум, сообщаю:

угнана машина A4 8E, 2002 год, синяя. Двигатель - 1.8T.

В сообщении этого почему-то не сказано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша закрыл машину, убрал ключи в карман, документы в полном комплекте лежали в бордачке (ПТС, СТС, обе ТПО, все договоры, ТО, Страховка, мой паспорт и еще куча всего)

 

Без комментариев. Ключи надо было еще на капот положить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЕСТЬ ВАЩЕ

 

сочувствую

 

отредактировал, чтобы не забанили, пишу нейтрально... надо вешать, как в восточных странах и по ТВ показывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша закрыл машину, убрал ключи в карман, документы в полном комплекте лежали в бордачке (ПТС, СТС, обе ТПО, все договоры, ТО, Страховка, мой паспорт и еще куча всего)

 

Без комментариев. Ключи надо было еще на капот положить.

 

Люди по ГАИ носились. Ну забыла она забрать из бардачка...пишет же - сама не знает почему. Понятно что так нельзя было делать, но бывает так, бывает со всеми когда забываешь что-нибудь в машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме сочувствую конечно. всякое быват. жалко машину.

но я не поняла на счет ПТС. там оригинал был чтоли? совсем с ума сошли оригинал ПТС ссобой возить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...