Перейти к содержанию

Хочу Плазму или ЖК


МНЕМОНИК

что вы предпочитаете больше?  

30 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вот пишем, советуем.... Саш, а ты смотреть то что собираешься в основном? Все эти характеристики, конечно, хорошо, но лучше бы глянуть глазами в магазе на него, как он показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пишем, советуем.... Саш, а ты смотреть то что собираешься в основном? Все эти характеристики, конечно, хорошо, но лучше бы глянуть глазами в магазе на него, как он показывает.

вот я и составляю списочек,приду на рынок дам им список они их построят,включат и буду выбирать уже из тех моделей которые отсеял от основного мусора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришёл на рынок ,а из моего списка на 13 моделей,на рынке я нашёл 5 :blink:

короче буду заказывать через инет магазин,вроде как с некоторыми параметрами я врубился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рынке тухло, лучше на Гарбухе смотреть, а с телеком определился ? что заказывать будешь?

глаза разбегаются,не знаю ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не жмись и купи LED ;)

Убедил!уащеееее вещь! :good:

 

Лично я не вижу смысла переплачивать две цены за новую технологию. Разница практически не заметна по сравнению с ЖК. Чуть ярче цвета, не более. Ну и корпус толщиной 1 см, а не 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не жмись и купи LED ;)

Убедил!уащеееее вещь! :good:

 

Лично я не вижу смысла переплачивать две цены за новую технологию. Разница практически не заметна по сравнению с ЖК. Чуть ярче цвета, не более. Ну и корпус толщиной 1 см, а не 3.

+1 с таким успехом можно на пол года взять обычный за 15 т. а через пол года ЛЕД уже за половину цены которую они сейчас стоят, я за ними так немного слежу, они уже нормально в цене начинают падать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не жмись и купи LED ;)

Убедил!уащеееее вещь! :good:

 

Разница практически не заметна по сравнению с ЖК. Чуть ярче цвета, не более.

Не соглашусь!вчера меня еле еле от экрана оторвали,ну очень впечатлило!и на завтра уже заказал 32 диоганаль в спальню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь!вчера меня еле еле от экрана оторвали,ну очень впечатлило!и на завтра уже заказал 32 диоганаль в спальню

 

Все зависит от того какой контент ты будешь смотреть. Тебе в магазе поставят блю-рей, и ты "О, супер!!!". А дома включишь эфирное тв или стрим, корбину какую-нибудь и будешь неприятно удивлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь!вчера меня еле еле от экрана оторвали,ну очень впечатлило!и на завтра уже заказал 32 диоганаль в спальню

 

Все зависит от того какой контент ты будешь смотреть. Тебе в магазе поставят блю-рей, и ты "О, супер!!!". А дома включишь эфирное тв или стрим, корбину какую-нибудь и будешь неприятно удивлен.

это понятно!но то что показывает ЖК или плазма с Блю-реем не идёт ни в какое сравнение с LED,согласись! так ведь для Блю-рея и беру ,а ещё для компа+домашний кинотеатр ,можно использовать как картину или камин ,так как живее картинку я видел только в 3D,но в 3D потом себе что нибудь обязательно замучу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я доволен!Картинка очень живая,функция там есть чёта типо 24 кадр ,ну очень всё диномично двигается без всяких задержек на экране ,начал скачивать HD,а торент программа говорит что очень большой файл и что не может его сохранить правильно ,но другой формат качает с тем же весом!что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...