Перейти к содержанию

МНЕМОНИК..САнчо, с днем рождения!


davka

Рекомендуемые сообщения

Дядь, с днем рождения тебя... желают тебе много чего...

просто пусть у тебя будет все хорошо в жизни!

ты отличный человек.... очень уважаю тебя!!!

 

молоток!, удачи тебе во всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Мне очень приятно ДРУЗЬЯ!Спасибо вам за то,что вы у меня есть! :cray: Забирают меня в клуб,так что с Днём меня! :pardon: Ушёл не на долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения!!!! :clapping:

Всего всего и в огромных количествах!

Всех обьехать и проехать :to_become_senile: и все это заснять, замонтировать и нам показать :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санчо разреши тебя назвать БРАТАНОМ ?)))) После того как прожил с тобой в машине больше недели )))

Братан поздравляю ТЕБЯ С днем рождения! Желаю здоровья, счастья, удачи, везения, любви, побыстрее стать папанькой ;) :blush2: :rofl: , исполнения всех твоих желаний, семейного благополучия, купить побыстрее нового МОПСИКА ( а мне своего продать за 300 )))) :rofl: :rofl: :rofl: , а также пожелать тебе зеленого света на улицах столицы ))))

Поздравляю Брат ))) А ХХХХнушку мы так с тобой и непосмотрели :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санькаааааа!!!!!!!1

с днем варенья тебя, оператор ты наш)))

успехов на кино-поприще))))))))))

 

це)

чМАКИ ЧМАКИ Дашко спасибко красавицааааа!!!!!!!я рад что вы у меня все есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я уже пьянющий,где все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чМАКИ ЧМАКИ Дашко спасибко красавицааааа!!!!!!!я рад что вы у меня все есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

нееет))) это ТЕБЕ спасибо, что ты у нас есть)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чМАКИ ЧМАКИ Дашко спасибко красавицааааа!!!!!!!я рад что вы у меня все есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

нееет))) это ТЕБЕ спасибо, что ты у нас есть)))))))))

Хаааааааааааааааааааааааааа,я ща рюмку подниму!И парни меня поддержат щаз!и я счаааастлииивввв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашк, поздравляю! Индивидуальнейший и самобытный! кароче реальный! как все твои ролики!!! не слезай с темы! будь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санчо разреши тебя назвать БРАТАНОМ ?)))) После того как прожил с тобой в машине больше недели )))

Братан поздравляю ТЕБЯ С днем рождения! Желаю здоровья, счастья, удачи, везения, любви, побыстрее стать папанькой ;) :blush2: :rofl: , исполнения всех твоих желаний, семейного благополучия, купить побыстрее нового МОПСИКА ( а мне своего продать за 300 )))) :rofl: :rofl: :rofl: , а также пожелать тебе зеленого света на улицах столицы ))))

Поздравляю Брат ))) А ХХХХнушку мы так с тобой и непосмотрели :rofl:

спасибо братуха :) и всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...