Перейти к содержанию

Опять сбили женщину с маленьким ребенком


Dmitry_Sh

Рекомендуемые сообщения

http://www.newsru.com/russia/18feb2010/sbiliuehal.html

 

Что ж у нас за люди.... Просто взять и уехать.... Слов нет... Уроды, расстреливать таких надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уродов на дороге хватает.... Женьщин,мужчин, бабушек и дедушек с детьми,счтитаю,что нужно всегда пропускать... даже если в том месте где они переходят дорогу, нет пешеходного перехода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы бы как сделали, когда в штаны бы наложили? От страха люди через 11 метровую стенку перепрыгивали. Возможно он уехал, а потом уже осознал что вообще сделал, но было уже поздно возвращаться, так как появился новый страх, что его осудят и за то что сбил и за то что уехал.

 

И еще возможно, что он просто задел их зеркалом и просто не заметил. А возможно эта была тупорылая овца очередная, которая бегает с ребенком через дорогу в неположенном месте. От госпитализации отказалась, значит удар был в скользь иначе бы фиг отказалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин... ппц... Овца овцой.. но помнить надо, что ты в жестянке, а люди беззащитны перед куском метала и гонять не надо там, где в любой момент может выскочить какое-нить тело!

Я вот вчера припоркавалась и собралась из машины выходить.. а тут на моих глазах парень на форде не вписался в поворот и долбанул чужую машину.. так этот гад даже не вышел.. сдал назад и уехал.. благо я номер его записала...))) вот спрашивается, у него что, тоже шок был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это же и имею ввиду, тут дело не в шоке, а в жизненной позиции, дела делать любим, а отвечать за них - это не к нам.... Все такие крутышки из себя, а чуть что - сразу в кусты, я не я и хата не моя...

 

И вопрос не в овце, и не в том, кто прав и кто виноват, пусть эта женщина 157 раз виновата, меня убило, что это ЧМО уехало... И таких УЕ.КОВ половина на дороге, которые так себя ведут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДУМАТЬ НАДО ГОЛОВОЙ!!!!!!!

так же очень радуют люди которые переходят по наземному нерегулируемому какой-нибудь ленинский..

я предположим остановлюсь и газель в соседнем ряду, а по крайнему правому пролетит отморозок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДУМАТЬ НАДО ГОЛОВОЙ!!!!!!!

это да.. но если с ребёнком.. ведь как родитель скажет, так будет... Детей жалко...(((

так же очень радуют люди которые переходят по наземному нерегулируемому какой-нибудь ленинский..

я предположим остановлюсь и газель в соседнем ряду, а по крайнему правому пролетит отморозок

...и сколько таких случаев.. у меня так знакомого сбили... правда, этот водитель решил пробку по обочине объехать в населённом пункте... Знакомого больше нет..((((

и всё равно.. где б не переходил человек дорогу, нельзя просто взять и уехать, если его сбили..(((

 

Я это же и имею ввиду, тут дело не в шоке, а в жизненной позиции, дела делать любим, а отвечать за них - это не к нам.... Все такие крутышки из себя, а чуть что - сразу в кусты, я не я и хата не моя...

 

И вопрос не в овце, и не в том, кто прав и кто виноват, пусть эта женщина 157 раз виновата, меня убило, что это ЧМО уехало... И таких УЕ.КОВ половина на дороге, которые так себя ведут...

+ много!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...