Перейти к содержанию

Загранпаспорт без военника


Рекомендуемые сообщения

Итак, дорогие товарищи!

 

Муженек мой хочет получить загранпаспорт, а военника у него нет.....

По сути, у него есть повод для откоса от армии, но, зная нашу систему, я уверена, что это не будет являться освобождением.

Посему, хочется сделать загран без военника. Знаю, что так можно, но по нашему округу, у нас нет таких связей(ЮАО, район Нагорный).

 

Понятно, что все не бесплатно и что это стоит не 100$, но не как за военник 7 000 евро....

 

P.S. загран у него был, но т.к. он поменял гражданство, поентому ему необходимо получить загранпапспорт в РФ (там, где он получал предыдущий, служба в армии по контракту)

 

ОЧЕНЬ ЖДУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы, зачем тут вообще о деньгах писать ? )

не поняла...что значит, зачем писать о деньгах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ОВИР На Фруктовой? ( м. Нахим пр-кт) ?

Нэт, на Симферопольском бульваре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть контора. но отдельно сделать справку из военкомата, не знаю, возьмется ли.

А что за контора? Они занимаются военными вопросами? Если да, и у них ценникпо этим вопроам нормальный. мжет мы бы и военник сделали...У него есть медицинские показания для откоса, нужно просто чтобы все правильно напиали на медкомиссии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал через агенство 4 года назад без справки, тогда это стоило дополнительные 50$. Но делал через контору свою, частным лицам они такую услугу не предоставляли. Попробуй по агенствам позвони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у вас тут в деревне Москве, но в нашем городе подмосковном делали без проблем в ОВИРе и без всяких справок. У меня все друзья "освобожденные" и катаются по загранкам без проблем уже лет 10. Я тоже в овире делал. Справку даже не спрашивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть потерпит еще 2 года..... пусть любимая жена сама съездит оттянется ))))

или годик послужит, чтобы не терпеть 2 года и чтобы жена оттянулась по полной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть потерпит еще 2 года..... пусть любимая жена сама съездит оттянется ))))

если бы я могла...только рот открыла про съездить на праздники...мне эту варежку сразу и прикрыли...

 

А по теме:СПАСИБО LSergio и R1...уже все практически решила..:-)

СПАСИБО

 

Закройте тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...