Перейти к содержанию

никто в Италию не собирается в ближайщее время?


ПИНГВИН

Рекомендуемые сообщения

""iPhone 3GS появился в продаже в Северной Америке и ряде стран Европы еще прошлым летом. В нашей стране его выход задержался из-за тяжелых затянувшихся переговоров между Apple и российскими сотовыми операторами. Apple поставила жесткое условие продавать новые мобильники по цене 33 тыс. и 40 тыс. руб."" - вот не верю я в эти заявы от Эппла (()) тут скорее кто-то из наших барыг заявил эти суммы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ
Никто в италию не собирается?

 

поеду багажом :D

 

лучше в ручную кладь иди, так комфортнее ехать=))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем так, собираем банду в Италию ... с Пачкой бы я съездил бы к макаронникам этим! показать им где раки зимуют ................... можно еще с собой кого-нить взять ... устроить им там ... а афонамы они нам подарят ...

 

в общем я все разрулил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен ехать, мне на карточку деньги за 50 Айфонов и я вернусь...через полгода загорелый и отдохнувший=))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен ехать, мне на карточку деньги за 50 Айфонов и я вернусь...через полгода загорелый и отдохнувший=))))))))))))

между прочим слова Давида не были шуткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен ехать, мне на карточку деньги за 50 Айфонов и я вернусь...через полгода загорелый и отдохнувший=))))))))))))

между прочим слова Давида не были шуткой.

 

Никто об этом и не говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде...24к за возможность листать фотки пальцами,б/п оно того стоит)

ты предвзято относишься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я знаю, через границу нельзя пронести больше 2 гаджетов в упаковке, не из-за того что тяжело нести, а просто таможня не даст добро....ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я знаю, через границу нельзя пронести больше 2 гаджетов в упаковке, не из-за того что тяжело нести, а просто таможня не даст добро....ошибаюсь?

товаров на 60 000 рублей и дальше какую-то мзду платить надо, по-моему так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я знаю, через границу нельзя пронести больше 2 гаджетов в упаковке, не из-за того что тяжело нести, а просто таможня не даст добро....ошибаюсь?

ошибаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чуть не поседел от названия темы и когда увидел автора ))))

 

в общем так, собираем банду в Италию ... с Пачкой бы я съездил бы к макаронникам этим! показать им где раки зимуют ................... можно еще с собой кого-нить взять ... устроить им там ... а афонамы они нам подарят ...

 

в общем я все разрулил :)

 

смотри как бы они не устроили =))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Италию я собираюсь 8 марта. Но нет никакого смысла айфоны в Европе брать.

На таможне действительно возвращают таксы, но эта сумма небольшая.

 

Везти это дело надо из Америки. В том году мы их там по 300 баксов нарывали.

Правда надо ещё зелёным солдатикам отпошлять. Но всё равно получалось шоколадно.

 

Человек,везущий 50 айфонов, прооооосто подарок для таможни. А рейсы из США проверяют очень хорошо.Не расплатитесь. 90% товара придётся растоможить.

Через кассу.Официально.А это обычная цена, только без магазинной наценки.Взятки на лапу от чужих не возьмут. везде камеры, да и подстав они очень боятся

 

Так что везите из США, но заранее прочитайте таможенные правила. Вроде бы можно на 60 000 рублей провезти. Точно не помню.Уточните.

Советую в магазине попросить выписать чек на сумму поменьше. Но это америкосы....могут и послать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Италию я собираюсь 8 марта. Но нет никакого смысла айфоны в Европе брать.

На таможне действительно возвращают таксы, но эта сумма небольшая.

 

Везти это дело надо из Америки. В том году мы их там по 300 баксов нарывали.

Правда надо ещё зелёным солдатикам отпошлять. Но всё равно получалось шоколадно.

 

Человек,везущий 50 айфонов, прооооосто подарок для таможни. А рейсы из США проверяют очень хорошо.Не расплатитесь. 90% товара придётся растоможить.

Через кассу.Официально.А это обычная цена, только без магазинной наценки.Взятки на лапу от чужих не возьмут. везде камеры, да и подстав они очень боятся

 

Так что везите из США, но заранее прочитайте таможенные правила. Вроде бы можно на 60 000 рублей провезти. Точно не помню.Уточните.

Советую в магазине попросить выписать чек на сумму поменьше. Но это америкосы....могут и послать...

 

Ну вообщем то это устаревшая информация!

 

Лучшие для Российского потребителя АЙФОНЫ это из Италии и и ТАйвани!

все остальное ПОЛУФАБРИКАТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...