Перейти к содержанию

Дребезжит багажник на хэчбеке


Flekso

Рекомендуемые сообщения

Народ, может кто подскажет?! Ужасно дребезжит багажник на неровностях, кузов хэчбек. Пробовал его открыть и проехаться, все пропало. Думаю может резиновые уплотнители просели, хотя пробег всего 20 тыс.км.

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, может кто подскажет?! Ужасно дребезжит багажник на неровностях, кузов хэчбек. Пробовал его открыть и проехаться, все пропало. Думаю может резиновые уплотнители просели, хотя пробег всего 20 тыс.км.

Заранее благодарен!

Есть такая тема, у меня тоже самое. Пропадает после мойки, грешу на лёд, который образуется вмежду крышей и самой дверью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже замучало чтото стучать сзади... иногда перестает, замучался искть чо стучит.... может чонить в подвеске стучать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у друга на астре так же дребезжало, но у него там регулировочные резинки есть (типа как на капоте), он их выкрутил немного по резьбе и всё прошло. У себя посмотрел, резинки есть, но они не выкручиваются, т.е. не регулировочные, х/з как делать. Но вроде дело именно в этом, т.к. замок не болтается, остальное тоже. Тоже замечал, что после мойки вроде тише на время, но не на долго, потом опять. Наверное всё таки уплотнительная резинка плохая. Записался на воскресение в Мажор, может найдут причину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, может кто подскажет?! Ужасно дребезжит багажник на неровностях, кузов хэчбек. Пробовал его открыть и проехаться, все пропало. Думаю может резиновые уплотнители просели, хотя пробег всего 20 тыс.км.

Заранее благодарен!

 

у многих стучит : Стук аммортизаторов крышки багажника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, может кто подскажет?! Ужасно дребезжит багажник на неровностях, кузов хэчбек. Пробовал его открыть и проехаться, все пропало. Думаю может резиновые уплотнители просели, хотя пробег всего 20 тыс.км.

Заранее благодарен!

 

у многих стучит : Стук аммортизаторов крышки багажника

 

Спасибо, сегодня всё попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...