Перейти к содержанию

Закройте тему пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

вообще не поняла твоего тупого высказывания....ты встал не с той ноги? я голову никому не морочу.......я просто попросила помощи и каждый вправе мне отказать.! А ты не порти пожалуйста настроение, хотя уже испортил.........

 

прежде чем что либо писать надо понять, а если не понимаешь, то обратиться с разъяснениями.

Всегда скептически относился к журналистам, хотя есть несколько достойных отроков этой профессии, но, к моему разочарованию, я с ними лично не знаком и на форуме они не сидят)

 

А если рассматривать кинобизнесс, то там адекватных вообще раз-два и обчелся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не поняла твоего тупого высказывания....ты встал не с той ноги? я голову никому не морочу.......я просто попросила помощи и каждый вправе мне отказать.! А ты не порти пожалуйста настроение, хотя уже испортил.........

 

прежде чем что либо писать надо понять, а если не понимаешь, то обратиться с разъяснениями.

Всегда скептически относился к журналистам, хотя есть несколько достойных отроков этой профессии, но, к моему разочарованию, я с ними лично не знаком и на форуме они не сидят)

 

я не имею никакого отношения к журналистике!

а ты хам.......

 

далее не хочу с тобой разговаривать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо ребят! рассматриваем все предложения

 

пока лидирует мой первый вариант "Жизнь вне игры"

 

Тогда уж лучше

 

"Жизнь после игры"

 

вне игры в большей степени ассоциируется, о действующих спортсменах и их жизни сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если рассматривать кинобизнесс, то там адекватных вообще раз-два и обчелся)))

 

никогда не понимала людей, которые не зная человека так его обижают!

 

p.s. будь добрее. Всего тебе хорошего

 

я не имею никакого отношения к журналистикЕ!

;)

 

спасибо)) простите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Взмывая свои персты к небу) О боже!!!

всели в меня надежду что я буду прощен всеми обиженными и обездоленными!!!

Уповаю только на тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо))))

 

глаза в глаза

удар через года

1:1

 

лидирующие ответы)))))

 

 

 

 

Прошу закрыть тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы! Мои ответы не попали в лидирующие, чему, безусловно, послужила моя необразованность и неумение творить!

В дальнейшем я клятвенно обещаю исправить свои недостатки, порочащие мое эго! Ибо наличие оных дискредитирует меня в обществе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Люди по доброте душевной сделали за тебя работу, за которую ты получаешь зарплату.

 

За такую банальшину, думаю оштрафуют :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Люди по доброте душевной сделали за тебя работу, за которую ты получаешь зарплату.

 

и ты туда же.......

 

интересно, всем так говорят когда люди за помощью обращаются, или только на меня такая реакция?!

 

p.s. мне не надо объяснять повторно, мне РRO ясно дал понять что не стоит обращаться за помощью, я поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...