Перейти к содержанию

РЕБЯТ КТО МОЖЕТ ПОЕХАЛИ 2 ДЕКАБРЯ ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ!!!!!!!!!!


Дима(Белка)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 307
  • Создана
  • Последний ответ

lesnik

Нет.

 

Здесь я уверен, что большинство пройдет мимо человека на улице, которому плохо, не поможет старику из соседнего дома, не подберет собаку, которая случайно оказалась на дороге....... и т.д.

 

А как только кто-то предлагает сделать якобы "благое дело", то сразу же выстраиваетсмя очередь желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и вернулись! Сил на комментарии по поводу цели поездки у меня сейчас нет, но на благодарности за саму поездку думаю хватит И так:

 

Ne_Zloi, спасибо тебе за суровый внешний вид и серьёзный подход к делу - без тебя был бы разброд и шатание

-S-a-w-a-, тебе спасибо за незамерзайку и беседы по рации (то же касается и тебя, Ne_Zloi)

Дима(Белка), спасибо тебе за минуты НЕздорового смеха Саша, тоже не отставал

Rainbow, тебе спасибо за бутерброды - не дала умереть от голода

asa и quar, вам спасибо за чай и йогурт - без них я заснул бы нафиг

Mariyago, тебе просто спасибо за знакомство

Совенок, тебе за то, что ты вообще была

NoBlonda, спасибо тебе за пунктуальность

Всем остальным, кого я возможно упустил (вас так много было ), просто спасибо

 

P.S. Товарищи, будьте аккуратнее на дороге и... ПРИСТЁГИВАЙТЕСЬ!

P.P.S. Остальное позже, а сейчас - спать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмылись от грязи и уже дома (очередь, блин, на мойку)

 

EVRiNOM, присоединяюсь!

 

Дима(Белка) и Саша - КРАСАВЦы! Вы теперь еноты!

 

Всем кто ездил, признание и уважение... тока я опять не всех имена помню..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lesnik

Нет.

 

Здесь я уверен, что большинство пройдет мимо человека на улице, которому плохо, не поможет старику из соседнего дома, не подберет собаку, которая случайно оказалась на дороге....... и т.д.

 

А как только кто-то предлагает сделать якобы "благое дело", то сразу же выстраиваетсмя очередь желающих.

 

ЧЕ ТЫ ГОНИШЬ?!

 

Знаешь, психология - мое хобби, так вот те напутсвие на всю жизни (не по психологическим мерками) - РАзберись в себе, потом уже гони на других!

 

*А вообще, этот пост ... как-будто КОПИШЬ на "вынос кнопки омывателя фар"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EVRiNOM

ЭТО ТЕБЕ СПАСИБО ЗА НЕздоровый смех,ты ЖжОшь и Ne_Zloi отличный парень,КОРОЧЕ ВСЕ КТО ЕЗДИЛ БЫЛ РАД С ВАМИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я вот тоже только вернулась... хоть мы с Maria и оторвались от вас и реально ехав 160 доехали гораздо быстрее, ну мы заехали помылись, наелись... но поговорив с Tigras я прибываю в ПОЛНЕЙШЕМ ШОКЕ... ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С Дамиром??????????????? Все без серьезных последствий???????????

И кстати, всем огромное спасибо... компания подобралась отличная... очень рада личному знакомству с вами со всеми... Всем респект... я тож спать... а то просто сейчас я еще больший тупняк... хотя с утра сегодня думала, что хуже уже быть не может...

EVRiNOM Re: взаимно...

banis

а при всем том что вы написали... и если исходить из того, как я поняла, что Вы хотели этим сказать... Блин, да много чего можно было бы написать в качестве ответа и комментария, но я не буду "метать бисер перед свиньями"... но МНЕ ВАС БЕЗГРАНИЧНО ЖАЛЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сказал что banis не прав, у меня например много всяких вещей, и не только, которые я мог бы отдать в дед дом какойнть или как это называется, но за отсутствием времени это сделать не получается, и хорошо когда находят люди которые готовы организовать и объединить. За это честь и хвала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима(Белка)

Слава Богу! А жена и ребенок ведь с ним в машине были? а что случилось то? мне никто толком не смог объяснить!!! Как это получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

banis У тебя говорящая аватарка. Свинья - она и в африке свинья!

 

А как только кто-то предлагает сделать якобы "благое дело", то сразу же выстраиваетсмя очередь желающих.

 

Знаешь, чтобы не лить стока яда, лучше займись сексом и не трогай добрых и милых людей!!!

 

Спасибо всем ребята и девченки!!!!!!!!! Все было здорово))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, огромное вам всем СПАСИБО!

 

40171762.jpg

 

40171828.jpg

 

40171830.jpg

 

40171875.jpg

 

40171879.jpg

 

40171932.jpg

 

40171933.jpg

 

40171934.jpg

 

40171935.jpg

 

З.Ы. видео не получилось 140 км/ч - не та скорость для видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как иначе:) за нами всегда надежно:) Я думаю вся колонна была в безопастности не только ты одна:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...