Перейти к содержанию

РЕБЯТ КТО МОЖЕТ ПОЕХАЛИ 2 ДЕКАБРЯ ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ!!!!!!!!!!


Дима(Белка)

Рекомендуемые сообщения

Ne_Zloi эту тему я Сашке предлагала. Вот я и займусь...

А вообще, мне поговорить с тобой надо на очень серьезную тему. Сможем как-нить пересечься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 307
  • Создана
  • Последний ответ
Ne_Zloi эту тему я Сашке предлагала. Вот я и займусь...

А вообще, мне поговорить с тобой надо на очень серьезную тему. Сможем как-нить пересечься?

Это как расценивать как типа я отказался или я за?:)))

Ne_Zloi не так что бы я был очень близок водонагревателю, знакомых кто этим занимается нет но могу съездить за ним! Ну и в доле естественно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rainbow

Это серия номеров прикрепленная к милиции. На номерах обозначают как МР (милиция россии) и только в 77 регионе):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-S-a-w-a-

это все понятно:)))))))) милиция это понятие расплывчатое :) Дядя Степа тоже был милиционером, только у него не было номеров МР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rainbow

Короче S-a-w-a- крутой перец,его менты оч редко тормозят,а если тормозят,то даже штраф не могут выписать,он типа свой среди них!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как расценивать как типа я отказался или я за?:)))

Ne_Zloi не так что бы я был очень близок водонагревателю, знакомых кто этим занимается нет но могу съездить за ним! Ну и в доле естественно!

 

Я имела в виду, что ты за))))

И еще Майя из клуба фокуса сказала мне, что нагреватель уже куплен, проблемы в установке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно за. ну с установкой можно будет поиметь некоторые проблемы можно там отловить васю дать водки и он все замутит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима(Белка)

Я про крутость МРок в курсе:))) просто было интересно про управления:) об этом -S-a-w-a- уже рассказал:)

Вопросов больше не имею, товарисч министр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...