Перейти к содержанию

День "Святого Валентина"


MegaDen

Рекомендуемые сообщения

Всегда считал этот праздник каким то кидаловым, так как появился неоткуда и сразу заставил вытаскивать из кормана бабло на непонятное отображения сердца. Не хочу показаться занудой и человеком с отсутствующим романтизмом, но считаю, что для выражения чувств не нужен какой то специальный день. Это как 8 марта. Как же я ржу глядя в окно, где толпы мужиков идут с перекошенными лицами, так как их заставили купить этот букетик в 5 раз дороже. И попробуй не купи, сразу табу на ужины и секс по утрам!

Я вообще предлагаю ввести новую традицию на зло этим уродам спекулянтам. Дарить цветы не 8 марта, а 7 и 9 :) Дамам цветов больше, а нам экономия :D

 

В общем смотрите о дне обогащения капиталистов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда считал этот праздник каким то кидаловым, так как появился неоткуда и сразу заставил вытаскивать из кормана бабло на непонятное отображения сердца. Не хочу показаться занудой и человеком с отсутствующим романтизмом, но считаю, что для выражения чувств не нужен какой то специальный день. Это как 8 марта. Как же я ржу глядя в окно, где толпы мужиков идут с перекошенными лицами, так как их заставили купить этот букетик в 5 раз дороже. И попробуй не купи, сразу табу на ужины и секс по утрам!

Я вообще предлагаю ввести новую традицию на зло этим уродам спекулянтам. Дарить цветы не 8 марта, а 7 и 9 :) Дамам цветов больше, а нам экономия :D

 

В общем смотрите о дне обогащения капиталистов.

 

 

Капец!))) Я тебя полностью поддерживаю!) Хотят женщины этот праздник, пожалуйста, только тогда не надо отступать от традиций и дать мужикам возможность пороть любую телку на прямо на улице=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще против цветов 8 марта :)))) Цветы, ИМХО, надо дарить просто так :))))) Так что, если все же приурочивать к дате, то я за вариант 9 марта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн :rofl: (представил тебя у окна)

 

P.S. А что ещё можно ожидать от эпохи процветающего(?) капитализма? Это к любому празднику можно отнести...

 

P.P.S. А я вообще против цветов. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветы, ИМХО, надо дарить просто так :))))

 

да кто же против? )) только вы часто ли дарите... просто так?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль не вижу видео

Наверно речь идет об очередном заговоре звездно-полосатых? :)

Предлагаю лаббировать запуск 2-3 боеголовок в сторону тихоокенского побережья, куда-нибудь в район лос-анджелеса, хотя не, там земляков много. Мож Ньй-йорк, не, тогда без работы останусь. Тогда Техас, не, тогда нам нефть некуда будет пихать. Я понял, лучше бахнем по мексике, пусть сволочи боятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я считаю... что праздники нужны... )))) особенно зимой и в начале весны! летом и просто в тёплую погоду не надо, и цветов летом не надо.. а зимой, когда холодно и однообразно, хочется хорошего настроения и какого-то праздника, чтоб душа порадовалась...))

*и лучше уж цветы, чем куча плюшевых игрушек и непонятного парфюма..((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам факт того, что в большой празник НОВЫЙ ГОД везде скидки, распродажи итд. А пля в день СВ и 8 марта все в тридорого.

 

 

Мак, а ты сам попробуй. Я даже иногда просто стою около рынка и смотрю. В этом году, если успею телевик взять, то поснимаю эти грустные рожицы :D Думаю будут классные кадры под назаванием "Мысли мужчин 8 марта на лице" :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*и лучше уж цветы, чем куча плюшевых игрушек и непонятного парфюма..((((

 

Ага, только для большинства - цветы это необходимая, но не достаточная часть презента :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*и лучше уж цветы, чем куча плюшевых игрушек и непонятного парфюма..((((

 

Ага, только для большинства - цветы это необходимая, но не достаточная часть презента :)))

это уже называется "зажрались" значит... Я понимаю, когда подарок на Др или к пример на юбилей свадьбы... Но на "промежуточные" праздники зачем дарить что-то? Вот цветы-хороший знак внимания..))) или какой-нить сюрприз, типа приготовленного ужина... но опять же по желанию, а не по "так все делают и мне надо!"... И кстате говоря, день СВ. Валентина - это не наш праздник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстате говоря, день СВ. Валентина - это не наш праздник...

 

И вообще, зачем нам повод, мы пьем без всяких поводов :))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстате говоря, день СВ. Валентина - это не наш праздник...

 

И вообще, зачем нам повод, мы пьем без всяких поводов :))))))))))))))

во-во...)) и какие-то заморские праздники нам не нужны.. одно только существование праздника "Старый новый год" уже чего стоит...))))

*и у нас есть свой праздник влюблённых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстате говоря, день СВ. Валентина - это не наш праздник...

 

И вообще, зачем нам повод, мы пьем без всяких поводов :))))))))))))))

во-во...)) и какие-то заморские праздники нам не нужны.. одно только существование праздника "Старый новый год" уже чего стоит...))))

*и у нас есть свой праздник влюблённых...

 

Гы :)))) А вообще я против 8 марта :)))) А то, получается, 8 марта все такие заботливые, места в общественном транспорте уступают, двери открывают, сумки помогают донести, украдкой глядя на часы в ожидании окончания праздника... И вот оно чудо, настало 9 марта, всё, конец празднику и конец вежливости, пущай сами носят свои сумки и двери себе открывают :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы :)))) А вообще я против 8 марта :)))) А то, получается, 8 марта все такие заботливые, места в общественном транспорте уступают, двери открывают, сумки помогают донести, украдкой глядя на часы в ожидании окончания праздника... И вот оно чудо, настало 9 марта, всё, конец празднику и конец вежливости, пущай сами носят свои сумки и двери себе открывают :rofl:

 

Точно подмечено. Одна показуха и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доргие мужчины! такую мерзкую и наигранную атмосферу создаёте именно вы! надо быть чуточку искреннее и воспитаннее в обычной повседневной жизни..))))

*есть конечно исключения из правил...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и знал, что сейчас девушки начнут отписываться какие мы неромантичные и скупые :D

Суть в том, что в этот день нас ВЫНУЖДАЮТ покупать цветы и всякие открытки с мишками держащими в лапах сердечко. И вам приятно получать вот такие ВЫНУЖДЕННЫЕ подарки? И вы никогда не узнаете от всего сердца он был сделан или нет. Если ваш мужчина нерадует вас в обычные дни, то врядли вы цените его за мимозы 8 марта или в день СВ. Тогда нафига этот выпендреж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и знал, что сейчас девушки начнут отписываться какие мы неромантичные и скупые :D

Суть в том, что в этот день нас ВЫНУЖДАЮТ покупать цветы и всякие открытки с мишками держащими в лапах сердечко. И вам приятно получать вот такие ВЫНУЖДЕННЫЕ подарки? И вы никогда не узнаете от всего сердца он был сделан или нет. Если ваш мужчина нерадует вас в обычные дни, то врядли вы цените его за мимозы 8 марта или в день СВ. Тогда нафига этот выпендреж?

 

В точку, именно это я и имел ввиду... Показуха никому не нужна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и знал, что сейчас девушки начнут отписываться какие мы неромантичные и скупые :D

Суть в том, что в этот день нас ВЫНУЖДАЮТ покупать цветы и всякие открытки с мишками держащими в лапах сердечко. И вам приятно получать вот такие ВЫНУЖДЕННЫЕ подарки? И вы никогда не узнаете от всего сердца он был сделан или нет. Если ваш мужчина нерадует вас в обычные дни, то врядли вы цените его за мимозы 8 марта или в день СВ. Тогда нафига этот выпендреж?

никто ни кого ни в чём не обвиняет..))) и что вы показываете фальшивость, даря нам в такие праздники всякую хрень, никто не сомневается... И совсем не обязательно уступать место в автобусе в день 8-го марта, если обычно вы предпочитаете закрыть глаза и претвориться, что спити..и вообще места следует уступать только пожилым людям и беременным.. ну или маленьким детям...

Я только хотела сказать, что в обычные будни нет времени и сил сделать что-то приятное.. но в праздник на подобии д.Св. Валентина, подарить ромашку со словами:"Я тебя люблю" и поцелуем в щёчку, этого ждут все романтические особы.. и если таких чувст парень не испытывает зачем притворяться? ни кто ж не заставляет.. а то множество девушек и ребят в этот прздник считают милым делом лицемерить и врать в глаза чтоб добится какой-то своей цели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже против 8 марта....

так получилось, что я 5 марта родился, и с детства

мне все на день рождения дарят не подарки, а деньги....

которые приходится тратить на 8 марта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот вообще не сладко потому что 8 марта ещё и у папы день рождения...

папе твоему наверное тоже не сладко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже против 8 марта....

так получилось, что я 5 марта родился, и с детства

мне все на день рождения дарят не подарки, а деньги....

которые приходится тратить на 8 марта :)

 

cупер...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...