Перейти к содержанию

Подключение ноута к жктв


reshofer

Рекомендуемые сообщения

Купил жктв, подключил ноутбук к телеку кабелем VGA. В свойствах экрана на ноуте ставлю сделать 2-й монитор основным, просит перезагруз, перезагружаю - окно загрузки ХР появляется на экране ТВ, а в тот момент, когда появляется приветствие, на тв экран гаснет, пишет "нет сигнала" и начинает работать монитор ноутбука. И так несколько раз :(

Подскажите, пожалуйста, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разрешения экрана не соответсвует макс. жктв, поменяй на стандартное на ноуте или поменьше.... и попробуй. еще можно сделать его вторым но не основным... там будет писаться проблемы несоответствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал уменьшить разрешение, но меньше 800х600 не выставляется, а на экране тв, когда показывает загрузку, до того как отрубается, пишет, что разрешение 640х480. Как выставить разрешение еще меньше, если ползун при 800х600 уже убран на минимум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучший способ борьбы с разрешениями - это управляющая прога для свойств монитора/// прога желательно родная, под родную видекарту (например на моем ноуте стоит - intel graphics media accelerator driver for mobile)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучший способ борьбы с разрешениями - это управляющая прога для свойств монитора/// прога желательно родная, под родную видекарту (например на моем ноуте стоит - intel graphics media accelerator driver for mobile)

Это очень круто для моих познаний ))

Скачал PowerStrip, но ни фига не понял. Получилось вывести на экран фон рабочего стола (бз файлоф и курсора), и то на 2 раз перезагрузки пропал (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго маялся на ХР и Висте со вторым монитором.... Помогла только 7. Запоминает разрешение и расположение монитора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал уменьшить разрешение, но меньше 800х600 не выставляется, а на экране тв, когда показывает загрузку, до того как отрубается, пишет, что разрешение 640х480. Как выставить разрешение еще меньше, если ползун при 800х600 уже убран на минимум?

 

Это что ты за ЖК купил? :blink: Таких в природе не бывает. Ты герцы лучше посмотри. А еще скачай новые дрова для видюхи. Сто % у тебя старые или вообще не родные. Вот и глючит. Подсоеденял уже кучу компов и ноутов к ЖК и никогда проблем не было. Посмотри в паспорте тв какое у тебя разрешение и такое ставь. Разрешение тут вообще не при чем. Можешь хоть 5000 на 7000 ставить. Просто будет рабочий стол неиповых размеров и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал уменьшить разрешение, но меньше 800х600 не выставляется, а на экране тв, когда показывает загрузку, до того как отрубается, пишет, что разрешение 640х480. Как выставить разрешение еще меньше, если ползун при 800х600 уже убран на минимум?

 

Это что ты за ЖК купил? :blink: Таких в природе не бывает. Ты герцы лучше посмотри. А еще скачай новые дрова для видюхи. Сто % у тебя старые или вообще не родные. Вот и глючит. Подсоеденял уже кучу компов и ноутов к ЖК и никогда проблем не было. Посмотри в паспорте тв какое у тебя разрешение и такое ставь. Разрешение тут вообще не при чем. Можешь хоть 5000 на 7000 ставить. Просто будет рабочий стол неиповых размеров и все.

Да вроде обычный ЖК по нынешним временам, Самсунг 530-й, 40", 1920х1080.

В инструкции написано такое разрешение и выставлять.

Ок, поищу дрова для видеокарты.

 

Долго маялся на ХР и Висте со вторым монитором....

Хоть какое-то изображение было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще на ноуте посмотри. У меня есть функция отдельной кнопкой. Т.е. жмешь FN и одну из F-ок вверху. У меня F5. Там можно выбрать как тебе надо, чтобы все на ЖК, или растянутый рабочий стол или разные столы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошамань с настройками каталюст центра(клонировать монитор,расширить и тд) у меня как раз это помогло,софтина глючила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще на ноуте посмотри. У меня есть функция отдельной кнопкой. Т.е. жмешь FN и одну из F-ок вверху. У меня F5. Там можно выбрать как тебе надо, чтобы все на ЖК, или растянутый рабочий стол или разные столы.

Да, у меня такая же комбинация с F5, но не помогает (

 

каталюст центра

Это что? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каталюст центра

Это что? :blink:

 

вот ТУТ выбираешь свою систему и тип карты, скачиваешь catalyst control center- и там играешь с настройками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каталюст центра

Это что? :blink:

 

вот ТУТ выбираешь свою систему и тип карты, скачиваешь catalyst control center- и там играешь с настройками

Понятно, спасибо всем, буду дальше ломать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго маялся на ХР и Висте со вторым монитором....

Хоть какое-то изображение было?

Да, было всегда. У меня видяха очень популярная, поэтому с дровишками никогда не испытывал сложностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каталюст центра

Это что? :blink:

 

вот ТУТ выбираешь свою систему и тип карты, скачиваешь catalyst control center- и там играешь с настройками

Cкачал дрова для своей модели, но они оказались для Висты и на мой хр не поставить (

Может купить новый ноут с выходом HDMI и не ломать голову? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...