Перейти к содержанию

Давай на чистоту?


MegaDen

Рекомендуемые сообщения

не курю

не пью

не употребляю

не начинаю новую жизнь с понедельника

 

нормальное видео, есть еще что-то подобное, ч\б mr. freeman одно из его имен вконтакте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы этот ролик прокручивал каждый день всем жителям планеты по утрам...

 

нууу... жесткое промывание мозгов!

тогда все бы были ботами)

не курящими

не пьющими

хотя, гляди все идеи воплощали бы сразу, а не с понедельника, не с начала месяца, не с лета и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть не в идее очередного комунизма и светлого будущего. Суть в том, что большенство живут ПРЕДСКАЗУЕМОЙ жизнью. Все скрывают это, но все знают об этом. Мы хотим быть выдающимися, но в итоге мы как все. Мы живем в цикле из которого не хотим выходить.

Вот ты не пьешь, не куришь итд. А что это? Это протест? Это принцип? Это правило? Не думаешь, что это окружение заставило делать так? Конечно ты убедил себя, что ты САМ не хочешь этого, но правда ли это?

Не надо отвечать. Просто подумай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть не в идее очередного комунизма и светлого будущего. Суть в том, что большенство живут ПРЕДСКАЗУЕМОЙ жизнью. Все скрывают это, но все знают об этом. Мы хотим быть выдающимися, но в итоге мы как все. Мы живем в цикле из которого не хотим выходить.

Вот ты не пьешь, не куришь итд. А что это? Это протест? Это принцип? Это правило? Не думаешь, что это окружение заставило делать так? Конечно ты убедил себя, что ты САМ не хочешь этого, но правда ли это?

Не надо отвечать. Просто подумай.

 

ответа нету. это так, как есть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дэн.я не пью не курю и не употребляю..

но я эого не делаю потому что не делаю..

если я начну испытывать потребность в этом, то сделаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a ya p'u, kuru i rugaus' matom...i 4to, spisat' menya is spiska ludei i postavit' v spisok tex, kto na4net jizn' s ponedel'nika?

neeeeeeeee.......nez4em bit' vidaushimsya...i neza4em bit' kak vse. nado jit' tak, 4to b obidno i stidno ne bilo...ni sebe za sebya,ni okrujaushim

i ne potomu 4to video...a tak doljen bit' oformlen mozg v pervuu o4ered' kak sledstvie vospitaniya i li4nostnogo stanovleniya

video klevoe...na neokrepshie i tol'ko na4inaushie krepnut umi navernyaka proizvodit glubokoe vpe4atlenie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь с Лилит, пусть лучше я попаду в категорию "неокрепших умов", но тем не менее выскажу свое мнение - они во многом правы... :)))) Так или иначе большинство из нас в целом именно такие, о ком говорится в этом ролике... Только одни признают это, другие нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а я делаю все то, что дала мне природа. Все остальное о чем вы здесь говорите - преобретенные инстинкты, и каждый решает сам, преобретать его или отказаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в пью и курю........................

Дело в черновике..........и то что после нас реально хоть потоп.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все же шаблонные

В половине пунктов могу сказать "нет"

 

Ден, ну ты и загрузил в субботу утром :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

признаваться в этом - признавать свою слабость, а быть слабым или им казаться никто не хочет.

Не правда :) я хочу быть слабой. Только никто не дает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в пью и курю........................

Дело в черновике..........и то что после нас реально хоть потоп.....

 

 

О! Уловила суть :)

 

Ден, ну ты и загрузил в субботу утром :))))

 

Ты лучше посмотри во сколько я создал пост :rofl: А теперь представь в каком состоянии я это смотрел и как грузанулся :rofl: Я даже пиво недопил!!! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоррроший ролик, философский. Правда ни на что нет времени и хочется заняться рисованием..... стоит задуматься....

Поэтому начну новую жизнь сейчас (не с понедельника): поехала навещать в вет.клинике своего подопечного пёсу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм....ну не всё так плохо. Краски уж слишком сгущены. Но подумать есть над чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

негатив и безнадега.

негативом сознание не изменить.

если человеку говорить постоянно, что он идиот, таким он и будет. такими мы все и будем.

ролик не оставляет ни одной положительной эмоции, а лишь ощущение какой-то грязи

всё и всех под одну гребенку. тупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик от одних стереотипов (пить-курить) призывает уйти к другим - быть добрым, заниматься фотографией и помогать всем.

Лучше, если человеки будут жить так, как подсказывает внутренний мир. А всё остальное - надстройки, созданные телевизором, интернетом и общими страхами. Короче говоря, хочется курить - кури, есть совесть - будешь заботиться о близких, есть желание сидеть в интернете - сиди, несмотря на то, что по общему мнению - это пустая трата времени. Нехер навязывать стереотип быть добрым и отзывчивым. Всем зверушкам не поможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем зверушкам не поможешь.

 

вот все так и думают. и НИКТО НИКОМУ не помогает

 

Когда есть возможность без ущерба более близких существам - стараюсь помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...