Перейти к содержанию

NIKON D5000 kit AF-S 18-55 DX VR


ShumaIII

Рекомендуемые сообщения

Вот хочу приобрести себе данный аппарат, хочу услышать мнение людей которые в этом разбираются. Покупается на время, для привыкания к зеркалкам.

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сестра пользуетсЯ, вот на выхах щелкала мелкую, ниче так фотки..

любая зеркалка без хорошей оптики и прокладки между фотиком и руками - превращается в автомыльницу ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сестра пользуетсЯ, вот на выхах щелкала мелкую, ниче так фотки..

любая зеркалка без хорошей оптики и прокладки между фотиком и руками - превращается в автомыльницу ))))))

:rofl:

 

Про прокладку оценил ))))

оптика у нее не китовская?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАТ ... кроп фактор 1,5 ... возьми лучше 40 D, если видео на фотик снимать не думаешь, аппарат поприятнее хоть и кроп 1,6 .... ну и немного подороже ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начинающих самое оно! но нужен кто-то (курсы или проф) кто сможет тебе объянить все функции фотика. иначе будет работать только в режиме авто. Цены на них были самые дешевые в плеер.ру , я перед новым годом покупал там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начинающих самое оно! но нужен кто-то (курсы или проф) кто сможет тебе объянить все функции фотика. иначе будет работать только в режиме авто. Цены на них были самые дешевые в плеер.ру , я перед новым годом покупал там.

 

Спс

 

40 d же дешевле и у него кроп фактор тож 1,5

ты про кэнон или никон ? )

 

Nikon ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по управлению простой? у меня раньше мыльница P5000 тож никон была, похоже по управлению?

 

неее, я патриот ))) только Nikon :dance:

 

дело твое ) хотя у меня как факт опыт общения с никоном ооооочень малый !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальная тема никон!)

Паш, расслабься, мы уже знаем что тебе тольео никон ... ты наверное кэнон не пробовал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...