Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Подскажите плиз. Встанут на трешку 1-го поколения диски 18х7,5 5-114.3 вылет +42 и ступица 73.3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите плиз. Встанут на трешку 1-го поколения диски 18х7,5 5-114.3 вылет +42 и ступица 73.3?

да встанут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с вылетом проблем не будет?

нет не будет, все отлично!!!

 

Стоп у тебя старый кузов, тогда это не точно, ссори...

Изменено пользователем loMakln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузов старый 2008 год. думаю с японии диски притащить. Итог: вылет нужен больше, так?

А тогда 100% станут

 

Кузов старый 2008 год. думаю с японии диски притащить. Итог: вылет нужен больше, так?

А тогда 100% станут, тереть не будут!!! Вылет отличный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русскую ковку не охото что то. Хотелось бы брендовых япов. Да и ковка дорого. И рисунки у них не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русскую ковку не охото что то. Хотелось бы брендовых япов. Да и ковка дорого. И рисунки у них не очень.

Тогда купи оригинальную маздовскую реплику и будет счастье,на один сезон!!!

Изменено пользователем loMakln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин что не кто хорошие дисочки литые на 17, для мазда нюши посоветовать не может ? :) в районе 20-30к 4 диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин что не кто хорошие дисочки литые на 17, для мазда нюши посоветовать не может ? :) в районе 20-30к 4 диска.

я себе купил r 17 литьё)при чём даже дешевле того бюджета который ты написал,мне очень нравится,с не терпением жду переобувки)

если интересно пиши в личку,скину ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все же интересует какую резю лучше на 5x114.3 45 8? И какая разница между 7 и 8? Какая лучше и оказывает меньшее влияние а ходовку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все же интересует какую резю лучше на 5x114.3 45 8? И какая разница между 7 и 8? Какая лучше и оказывает меньшее влияние а ходовку?

Думаю 7 меньше влияет на ходовку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все же интересует какую резю лучше на 5x114.3 45 8? И какая разница между 7 и 8? Какая лучше и оказывает меньшее влияние а ходовку?

Думаю 7 меньше влияет на ходовку)

Зато 8 смотриться лучше и сцепление больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь вопрос такой. Как встанут эти:

 

Тип:

Литые

Ширина обода диска:

7

Диаметр обода диска:

17

Диаметр центрального отверстия:

73,1

Количество крепежных отверстий диска:

5

Диаметр расположения отверстий диска:

114.3

Вылет (ET):

40

влезет ли 40 вылет? на сколько влияет на ходовку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встанет отлично

ходовке пох

Мишаня, ты же сам всегда берешь 45 только? =) С чем связанно? И такой вопрос, как гуру дисков, где можно преобрести в интернете ADVAN Racing RGII Replica (ибо на оригинал денег дать жаба душит), с теми параметрами, что выше, но вылетом 45-48.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Интересует такой вопрос: Встанут ли на трёшку диски с такими параметрами 7х17 5х114.3 еt60 dia 67 ? Просто друг продаёт свою мазду 6 и за копейки предлогает мне своё литьё, но как я понял от 6-ки на 3-шку не подходят или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Интересует такой вопрос: Встанут ли на трёшку диски с такими параметрами 7х17 5х114.3 еt60 dia 67 ? Просто друг продаёт свою мазду 6 и за копейки предлогает мне своё литьё, но как я понял от 6-ки на 3-шку не подходят или я ошибаюсь?

почти уверен, что только с проставками, иначе упруться в элементы подвески...ну и выглядеть будет убого, даже если ну упруться)

 

Мишаня, ты же сам всегда берешь 45 только? =) С чем связанно? И такой вопрос, как гуру дисков, где можно преобрести в интернете ADVAN Racing RGII Replica (ибо на оригинал денег дать жаба душит), с теми параметрами, что выше, но вылетом 45-48.

как минимум потому что он берет ширину 8 или 8.5, ну и диски 18-19, и 40 вылет ТАМ будет отличаться от 40 вылета на 17*7 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что не подойдут :( , а смотряться диски классно (диски не родные, какие-то японские), ну ладно значит не судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что не подойдут :( , а смотряться диски классно (диски не родные, какие-то японские), ну ладно значит не судьба.

если сильно нравятся то ставь с проставками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Интересует такой вопрос: Встанут ли на трёшку диски с такими параметрами 7х17 5х114.3 еt60 dia 67 ? Просто друг продаёт свою мазду 6 и за копейки предлогает мне своё литьё, но как я понял от 6-ки на 3-шку не подходят или я ошибаюсь?

почти уверен, что только с проставками, иначе упруться в элементы подвески...ну и выглядеть будет убого, даже если ну упруться)

 

Мишаня, ты же сам всегда берешь 45 только? =) С чем связанно? И такой вопрос, как гуру дисков, где можно преобрести в интернете ADVAN Racing RGII Replica (ибо на оригинал денег дать жаба душит), с теми параметрами, что выше, но вылетом 45-48.

как минимум потому что он берет ширину 8 или 8.5, ну и диски 18-19, и 40 вылет ТАМ будет отличаться от 40 вылета на 17*7 ;)

хм точно, как то не подумал. Вопрос с репликой по прежнему актуален =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочю себе поставить катки на 18 деймов Модель дисков: ADVAN KREUZER SERIES X

Размер: 18х8

Вылет: ET 45

Вес: 7.8кг

резать пилить не что ненадо? при этом очень интересует вопрос, ходовка ушатываться сильно будет? мазда 3 2005-2006год ручка 1.6. доресталинг

Изменено пользователем Chatlanin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочю себе поставить катки на 18 деймов Модель дисков: ADVAN KREUZER SERIES X

Размер: 18х8

Вылет: ET 45

Вес: 7.8кг

резать пилить не что ненадо? при этом очень интересует вопрос, ходовка ушатываться сильно будет? мазда 3 2005-2006год ручка 1.6. доресталинг

Все будет отлично!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочю себе поставить катки на 18 деймов Модель дисков: ADVAN KREUZER SERIES X

Размер: 18х8

Вылет: ET 45

Вес: 7.8кг

резать пилить не что ненадо? при этом очень интересует вопрос, ходовка ушатываться сильно будет? мазда 3 2005-2006год ручка 1.6. доресталинг

Все будет отлично!!!

+100500 =) и диски отличные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...