Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

всем привет нужен совет.хочу купить диски 17р AG-1.какие у них должны быть параметры чтобы не терло при загруженности заднего сиденья не выпирало из арок и резина стала 205\50\17 нормально без всяких там домиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет нужен совет.хочу купить диски 17р AG-1.какие у них должны быть параметры чтобы не терло при загруженности заднего сиденья не выпирало из арок и резина стала 205\50\17 нормально без всяких там домиков.

7Х17 ЕТ 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет нужен совет.хочу купить диски 17р AG-1.какие у них должны быть параметры чтобы не терло при загруженности заднего сиденья не выпирало из арок и резина стала 205\50\17 нормально без всяких там домиков.

7Х17 ЕТ 50

спс.это точно?а если 7.5 то что?

Изменено пользователем игорь134
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет нужен совет.хочу купить диски 17р AG-1.какие у них должны быть параметры чтобы не терло при загруженности заднего сиденья не выпирало из арок и резина стала 205\50\17 нормально без всяких там домиков.

17х6.5, 17х7, 17х7.5

ЕТ52.5 - 45 среднее 48

 

п.с.

на 7.5 уже будет домик небольшой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет нужен совет.хочу купить диски 17р AG-1.какие у них должны быть параметры чтобы не терло при загруженности заднего сиденья не выпирало из арок и резина стала 205\50\17 нормально без всяких там домиков.

17х6.5, 17х7, 17х7.5

ЕТ52.5 - 45 среднее 48

 

п.с.

на 7.5 уже будет домик небольшой

а такие 7+17 ет50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а такие 7+17 ет50

они входят в указанный мной диапазон ;) но если будешь заказывать то бери 48-45, хоть чуть но шире будет колея и стоять приятнее будут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а такие 7+17 ет50

они входят в указанный мной диапазон ;) но если будешь заказывать то бери 48-45, хоть чуть но шире будет колея и стоять приятнее будут ;)

ты вроде писал чем меньше цифра тем больше будет торчать или я не так понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем меньше иыфра тем больше будет выпирать колесо, плюс не забываем про ширину обода) например диск 17Х7,5 ет42 стоит ровно с аркой (смотриться красиво и устоичивочть машины больше), но при большой загрузке будет уже неас и то это касаемо про 18 диски, на 17 тереть не се не должно...

 

Лично мой совет ЕТ 48-50 17Х7 и загружай машину как хочешь тереть не че не будет!!!

Изменено пользователем Заххак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем меньше иыфра тем больше будет выпирать колесо, плюс не забываем про ширину обода) например диск 17 ет42 стоит ровно с аркой (смотриться красиво и устоичивочть машины больше), но при большой загрузке будет уже неас и то это касаемо про 18 диски, на 17 тереть не се не должно...

 

Лично мой совет ЕТ 48-50 17Х7 и загружай машину как хочешь тереть не че не будет!!!

т.е или 48 или 49 или 50???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем меньше иыфра тем больше будет выпирать колесо, плюс не забываем про ширину обода) например диск 17 ет42 стоит ровно с аркой (смотриться красиво и устоичивочть машины больше), но при большой загрузке будет уже неас и то это касаемо про 18 диски, на 17 тереть не се не должно...

 

Лично мой совет ЕТ 48-50 17Х7 и загружай машину как хочешь тереть не че не будет!!!

т.е или 48 или 49 или 50???

 

Да

Изменено пользователем Заххак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумываю к весне взять DOTZ Hanzo R17 что скажете как будет смотреться Мазда 3 2л спорт рестайл чёрный седан.

 

По поводу вылета ни хрена не шарю их продают с характеристиками типа R17 x 7,5J или R17 x 8,0J какой мне подойдёт? Резина летняя у меня бриджи потенза ре001 215/45 r17

post-34796-1323512504.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумываю к весне взять DOTZ Hanzo R17 что скажете как будет смотреться Мазда 3 2л спорт рестайл чёрный седан.

 

По поводу вылета ни хрена не шарю их продают с характеристиками типа R17 x 7,5J или R17 x 8,0J какой мне подойдёт? Резина летняя у меня бриджи потенза ре001 215/45 r17

 

 

тож когда то думал о таких ) они дёшево смотрятся) ставь японские диски)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз хз видел на чёрной камри в живую очень борзо смотрятся. хз про дешевизну

Изменено пользователем Clix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумываю к весне взять DOTZ Hanzo R17 что скажете как будет смотреться Мазда 3 2л спорт рестайл чёрный седан.

 

По поводу вылета ни хрена не шарю их продают с характеристиками типа R17 x 7,5J или R17 x 8,0J какой мне подойдёт? Резина летняя у меня бриджи потенза ре001 215/45 r17

лично мне не нрвятся + дотзы мягкие ппц...будешь катать постоянно)

 

под твою резину пойдёт и 7.5 и 8 ширина, просто на 8 будет домик небольшой, вылет уже 100 раз обсуждался 45-50, если без фанатизма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Эмм нубский вопрос про домик, это что ?

88cce0d2220c80a0-main.jpg

 

а что скажите на счет этих дисков?? думаю на лето брать

а что сказать, тут всё на любителя, мне не нравятся и бренд говно :D

а так каждому решать зачем ему диски и какие условия их эксплуатации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что скажите на счет этих дисков?? думаю на лето брать

а что сказать, тут всё на любителя, мне не нравятся и бренд говно :D

а так каждому решать зачем ему диски и какие условия их эксплуатации...

 

 

я смотрю ты много знаешь о колесах))) посоветуй норм бренды 17 радиус до 6 тыщ. рублей??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю ты много знаешь о колесах))) посоветуй норм бренды 17 радиус до 6 тыщ. рублей??

имхо большинство того, что продаётся у нас в розничной продаже, это говнецо... а так либо наша ковка, либо ведущие японские бренды :)

но бюджет нужно немного расширять =) часто бывают мега предложения по лёгкому б/у, пообщайся с людьми которые таскают диски, пусть предложат варианты на 17 диски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть самнения ет40 j7/5 235\40\18 треха 08Г????есль у кого мысли7

 

резина 235 не пойдет, надо 205, 215, 225!!! кстати 40 вылет не айс, выпирать из аврки немного будут колеса( идеал 42!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

205 дом будет)

точн выпирать буит?7\5 же?

у кого нить есть фото машины с боку с размером диска 18\7.5 ет 40???кинте плиз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел с боку диски раус 7,5 18 с 42 вылетом резина 225 40, они на одном уровне! А вот вылет 40 я бы не рискнул...

205 домика не должно быть а вообще идеал это 215

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...