Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

блин все отписываются тут 17 18 19))))))))))))) мне прям писать тут стыдно ))))))))) буду ставить 15) ибо резина уже лежит) может кто нить посоветует что нибудь понравились несколько приехал на склад сказали мол они идут с проставками и подвеску могут снять с гарантии) а это очень печально на самом деле)

посмотри в подписи может что подберешь.

 

 

 

 

 

вот я тоже обратил внимание на подпись сматрю)

 

размер диска какой смотришь скажи. у нас обновление многих дисков на сайте еще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.nakolesah.ru/wheels/order/kik/mirage.aspx

они???

 

только по чему заглушки нет??

а сверловка какая???

где предлагали??

 

они !

 

сказали заглушек нет, но если брать буду - найдут :D

114.3

у меня "на районе" :) в г.Челябинске ;)

просто у этих дисков сверловка на сайте не наша,про Челябинск не знаю какая цена))0.что за фирма тебе их предлагает??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто у этих дисков сверловка на сайте не наша,про Челябинск не знаю какая цена))0.что за фирма тебе их предлагает??

 

представители фирмы предпочли не озвучивать её название :D

 

 

Вообще кто-нибудь помогите выбрать диски на лето. Я вообще уже весь измучился... Столько брендов и моделей дисков пересмотрел, уже одно от другого не отличаю ! Плюс на половине сайтов нет данных о наличии/цене. Кто поможет выбрать что-нибудь интересное R17-18 за разумные деньги ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6(6.5) r15 5\114.3 а вот с вылетом хз)

до понедельника терпит???вылет от 42 до 52.хотя люди и 40 ставят)))

 

просто у этих дисков сверловка на сайте не наша,про Челябинск не знаю какая цена))0.что за фирма тебе их предлагает??

 

представители фирмы предпочли не озвучивать её название :D

 

 

Вообще кто-нибудь помогите выбрать диски на лето. Я вообще уже весь измучился... Столько брендов и моделей дисков пересмотрел, уже одно от другого не отличаю ! Плюс на половине сайтов нет данных о наличии/цене. Кто поможет выбрать что-нибудь интересное R17-18 за разумные деньги ?)

был-бы в Москве помог))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня заводские 52.5 стоят)))) мне главное что бы смотрелось да нравилось))) завтра отпишусь купил не купил если не куплю жду вариатов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня заводские 52.5 стоят)))) мне главное что бы смотрелось да нравилось))) завтра отпишусь купил не купил если не куплю жду вариатов)

ну завтра не знаю в понедельник точно))

хотя могу примерно назвать модели которые по параметрам более менеее подходят

подожди 5 мин.ок??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был-бы в Москве помог))

 

ну насколько мне известно существует такая вещь как доставка, и я готов ею воспользоваться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

230,485,517,56,SD-119.,у остольных вылет больше 42 и диаметр ступицы больше чем 67.1 а кольцо ты не хочешь ставить.

 

был-бы в Москве помог))

 

ну насколько мне известно существует такая вещь как доставка, и я готов ею воспользоваться ;)

я бы с радостью тебе помог но у нас нет доставки.а если не понравятся, да много если.а тут пришел посмотрел нравятся .купил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

230,485,517,56,SD-119.,у остольных вылет больше 42 и диаметр ступицы больше чем 67.1 а кольцо ты не хочешь ставить.

 

был-бы в Москве помог))

 

ну насколько мне известно существует такая вещь как доставка, и я готов ею воспользоваться ;)

я бы с радостью тебе помог но у нас нет доставки.а если не понравятся, да много если.а тут пришел посмотрел нравятся .купил)))

 

 

если бы ставил кольцо) я бы уже выбрал бы давно) просто напугали слётом с гарантии(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз. А можно на стоковый диск мазда 3 неу который, рекомендует резину и в принципе стоит на нем родная 205/50/17 одеть резину размером 215/45/17. что я потеряю а что выиграю. Просто 215/45/17 резина и дешевле и выбор больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз. А можно на стоковый диск мазда 3 неу который, рекомендует резину и в принципе стоит на нем родная 205/50/17 одеть резину размером 215/45/17. что я потеряю а что выиграю. Просто 215/45/17 резина и дешевле и выбор больше.

Если ездишь только по городу, то вариант 215/45 самое то (выглядят по эстетичнее, но жёстче и немного ниже клиренс), если приходится и по просёлку и плохим дорогам, то тогда лучше 215/50(мягче и клиренса добавишь)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как музыкальный слух: либо есть либо нет.

Я к тому что разницу в несколько миллиметров и "чуточку" ниже-выше мягче-жестче заметят ЕДИНИЦЫ - чуть давление в шине больше сделай - тоже жестче станет.

Как по мне - глупости вы тут спрашиваете =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как музыкальный слух: либо есть либо нет.

Я к тому что разницу в несколько миллиметров и "чуточку" ниже-выше мягче-жестче заметят ЕДИНИЦЫ - чуть давление в шине больше сделай - тоже жестче станет.

Как по мне - глупости вы тут спрашиваете =/

Машина на гарантии и просто боюсь что потом проблемы будут. да и реально резина 205/50/17 стоит дороже чем 215/45/17 вот и думаю взять по дешевле да и держать она будет лучше. Вот только что скажет на это ОД и не будит ли такая размерность шины на стоковом диске выглядеть как яйцо. А хочу взять мишлен пилот спорт 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как музыкальный слух: либо есть либо нет.

Я к тому что разницу в несколько миллиметров и "чуточку" ниже-выше мягче-жестче заметят ЕДИНИЦЫ - чуть давление в шине больше сделай - тоже жестче станет.

Как по мне - глупости вы тут спрашиваете =/

Машина на гарантии и просто боюсь что потом проблемы будут. да и реально резина 205/50/17 стоит дороже чем 215/45/17 вот и думаю взять по дешевле да и держать она будет лучше. Вот только что скажет на это ОД и не будит ли такая размерность шины на стоковом диске выглядеть как яйцо. А хочу взять мишлен пилот спорт 3

Нафига тебе ПС3 ?!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как музыкальный слух: либо есть либо нет.

Я к тому что разницу в несколько миллиметров и "чуточку" ниже-выше мягче-жестче заметят ЕДИНИЦЫ - чуть давление в шине больше сделай - тоже жестче станет.

Как по мне - глупости вы тут спрашиваете =/

Машина на гарантии и просто боюсь что потом проблемы будут. да и реально резина 205/50/17 стоит дороже чем 215/45/17 вот и думаю взять по дешевле да и держать она будет лучше. Вот только что скажет на это ОД и не будит ли такая размерность шины на стоковом диске выглядеть как яйцо. А хочу взять мишлен пилот спорт 3

Нафига тебе ПС3 ?!?!?!

А что посоветуешь?!?1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть бабки то пери пс3 не пожалеешь, если грыж не насобираешь)

а по поводу размерности...ну я очень сомневаюсь, что од заметит или будет придираться))))

и чё вы сразу об этом думаете, не должно ничего отваливаться при нормальной эксплуатации... я и зимой и летом откатал на 225/40/18 и подвеска живая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что посоветуешь?!?1?

Да выбор огромный...я лично юзаю Ёку,по деньгам норм,и результат меня устраивает.Если с деньгами все оке,бери канеш ПС3.Но я не вижу смысла в этой резине в городе.Нормальный держак тебе и за меньшие деньги можно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумываю, может прикупить для лета кованные диски. Но совершенно не представляю, какие выбирать и где брать. Вариантов больно много. Может подскажите где в москве лучше такие вещи покупать, и что выбрать. Интересуют только штатные размеры (16 или 17 радиус). Что-бы вставали без гемора и всяких хитростей на штатную резину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумываю, может прикупить для лета кованные диски. Но совершенно не представляю, какие выбирать и где брать. Вариантов больно много. Может подскажите где в москве лучше такие вещи покупать, и что выбрать. Интересуют только штатные размеры (16 или 17 радиус). Что-бы вставали без гемора и всяких хитростей на штатную резину.

 

 

бери slik фирма)))у них неплохие кованные дисочки и оч красивые по сравнению с остальными коваными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...